Телепрограмма «10 канала»

                27.02.17  Понедельник                                                                           

Начало    Передача                                                                           Возр. ограничения             

05:00       «Улицы разбитых фонарей 5″ Сериал                           16 +                 

05:20       «Странное дело»                                                               16 +                 

06:00       «Самое время. Утро»                                                   12 +                  10канал

06:45       «На здоровье»                                                                12 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

07:15       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

07:20       «Распахни глаза» фестиваль детского видеотворчества                12 +            10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                   16 +                 

08:30       «Новости»                                                                         16 +                 

09:00       «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                        16 +                 

11:00       «Документальный проект»: «Знания древних славян»                          16 +           

12:00       «Информационная программа 112″                               16 +                 

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

12:45       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

12:50       «Региональный Ералаш»                                            6 +                    10канал

13:00       ПРЕМЬЕРА. «Званый ужин»                                         16 +                 

14:00       «Кино»: Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин в фильме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок»     16 +                 

16:00       «Информационная программа 112″                               16 +                 

16:30       «Новости»                                                                         16 +                 

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                       16 +                 

18:00       ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»            16 +                 

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                                    10канал

19:20       «На здоровье»                                                                12 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                         16 +                 

20:00       «Кино»: Джейсон Стэтхэм, Райан Филипп, Джастин Уоддэлл в боевике «Хаос» (Канада — Великобритания — США)                                                                16 +                 

22:00       ПРЕМЬЕРА. «Водить по-русски»                                  16 +                 

23:00       «Новости»                                                                         16 +                 

23:25       «Кино»: Виктория Толстоганова, Алексей Чадов в фильме «Высота 89″  16 +    

01:30       «Улицы разбитых фонарей 5″ Сериал                           16 +                 

                До 05:00                                                                                                    

 

                28.02.17  Вторник                                                                                   

Начало    Передача                                                                           Возр. ограничения           

05:00       «Улицы разбитых фонарей 5″ Сериал                           16 +                 

05:40       «Странное дело»                                                               16 +                 

06:00       «Самое время. Утро»                                                   12 +                  10канал

06:45       «На здоровье»                                                                12 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

07:15       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

07:20       «Распахни глаза» фестиваль детского видеотворчества                12 +            10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                   16 +                 

08:30       «Новости»                                                                         16 +                 

09:00       «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                        16 +                 

11:00       «Документальный проект»: «Космические странники»                        16 +           

12:00       «Информационная программа 112″                               16 +                 

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

12:45       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

12:50       «Региональный Ералаш»                                            6 +                    10канал

13:00       ПРЕМЬЕРА. «Званый ужин»                                         16 +                 

14:00       «Кино»: Джейсон Стэтхэм, Райан Филипп, Джастин Уоддэлл в боевике «Хаос» (Канада — Великобритания — США)                                                                16 +                 

16:00       «Информационная программа 112″                               16 +                 

16:30       «Новости»                                                                         16 +                 

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                       16 +                 

18:00       ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»            16 +                 

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                                    10канал

19:25       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                         16 +                 

20:00       «Кино»: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни-мл. в боевике «Служители закона» (США)    16 +                                                                                   

22:20       ПРЕМЬЕРА. «Водить по-русски»                                  16 +                 

23:00       «Новости»                                                                         16 +                 

23:25       «Кино»: Дмитрий Марьянов, Алена Хмельницкая, Алексей Чадов в боевике Тиграна Кеосаяна «Мираж» 16 +                                                                                   

01:00       «Улицы разбитых фонарей 5″ Сериал                           16 +                 

                До 05:00                                                                                                    

 

                01.03.17  Среда                                                                                        

Начало    Передача                                                                           Возр. ограничения           

05:00       «Странное дело»                                                               16 +                 

06:00       «Самое время. Утро»                                                   12 +                  10канал

06:45       «На здоровье»                                                                12 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

07:15       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

07:20       «Распахни глаза» фестиваль детского видеотворчества                12 +            10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                   16 +                 

08:30       «Новости»                                                                         16 +                 

09:00       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

11:00       «Документальный проект»: «Чингисхан. Два века обмана»                 16 +           

12:00       «Информационная программа 112″                               16 +                 

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

12:45       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

12:50       «Региональный Ералаш»                                            6 +                    10канал

13:00       ПРЕМЬЕРА. «Званый ужин»                                         16 +                 

14:00       «Кино»: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни-мл. в боевике «Служители закона» (США)    16 +                                                                                   

16:00       «Информационная программа 112″                               16 +                 

16:30       «Новости»                                                                         16 +                 

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                       16 +                 

18:00       ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»            16 +                 

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                                    10канал

19:25       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                         16 +                 

20:00       «Кино»: Вин Дизель в фантастическом боевике «Вавилон нашей эры» (Франция)        16 +    

21:50       ПРЕМЬЕРА. «Всем по котику»                                      16 +                 

23:00       «Новости»                                                                         16 +                 

23:25       «Кино»: Валерий Николаев, Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский, Павел Деревянко в боевике «Невыполнимое задание»                                                               16 +                 

02:00       «Самые шокирующие гипотезы»                                   16 +                 

03:00       «Тайны Чапман»                                                               16 +                 

04:00       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

                До 05:00                                                                                                    

 

                02.03.17  Четверг                                                                                    

Начало    Передача                                                                           Возр. ограничения           

05:00       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

06:00       «Самое время. Утро»                                                   12 +                  10канал

06:45       «На здоровье»                                                                12 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

07:15       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

07:20       «Распахни глаза» фестиваль детского видеотворчества                12 +            10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                   16 +                 

08:30       «Новости»                                                                         16 +                 

09:00       «Документальный проект»                                             16 +                 

12:00       «Самое время. День»                                                                             10канал

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

12:50       «На здоровье»                                                                12 +                  10канал

13:00       ПРЕМЬЕРА. «Званый ужин»                                         16 +                 

14:00       «Кино»: Вин Дизель в фантастическом боевике «Вавилон нашей эры» (Франция)        16 +    

15:55       «Информационная программа 112″                               16 +                 

16:30       «Новости»                                                                         16 +                 

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                       16 +                 

18:00       «Прямой доступ», тел.: 993-933                                                           10канал

18:30       «Самое время. День»                                                    16 +                  10канал

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                                    10канал

19:25       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                         16 +                 

20:00       «Кино»: Брюс Уиллис  в фантастическом боевике «Суррогаты» (США)   16 +    

21:45       ПРЕМЬЕРА. «Смотреть всем!»                                      16 +                 

23:00       «Новости»                                                                         16 +                 

23:25       «Кино»: Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова «Жмурки»               16 +           

01:30       «Самые шокирующие гипотезы»                                   16 +                 

02:30       «Странное дело»                                                               16 +                 

03:30       «Тайны Чапман»                                                               16 +                 

04:30       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

                До 05:00                                                                                                    

 

                03.03.17  Пятница                                                                                   

Начало    Передача                                                                           Возр. ограничения           

05:00       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

06:00       «Самое время. Утро»                                                   12 +                  10канал

06:45       «На здоровье»                                                                12 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

07:15       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

07:20       «Распахни глаза» фестиваль детского видеотворчества                12 +            10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                   16 +                 

08:30       «Новости»                                                                         16 +                 

09:00       «Документальный проект»                                             16 +                 

12:00       «Информационная программа 112″                               16 +                 

12:00       «Прямой доступ», тел.: 993-933                                  16 +                  10канал

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                           16 +                  10канал

12:50       «На здоровье»                                                                12 +                  10канал

13:00       ПРЕМЬЕРА. «Званый ужин»                                         16 +                 

14:00       «Кино»: Брюс Уиллис  в фантастическом боевике «Суррогаты» (США)   16 +    

15:55       «Информационная программа 112″                               16 +                 

16:30       «Новости»                                                                         16 +                 

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                       16 +                 

18:00       ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»            16 +                 

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                                    10канал

19:25       «Надо брать!»                                                                 12 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                         16 +                 

20:00       ПРЕМЬЕРА. «В гостях у сказки. Как язычество, народный фольклор и древние традиции формировали большую нацию» Документальный спецпроект  16 +                 

22:00       ПРЕМЬЕРА. «Смотреть всем!»                                      16 +                 

23:00       «Кино»: Михаил Ефремов, Максим Виторган в фильме Олега Фомина «День выборов»          16 +               

01:20       «Кино»: Тим Рот, Антонио Бандерас, Квентин Тарантино, Брюс Уиллис в комедии «Четыре комнаты» (США)                                                                             16 +                 

03:15       «Самые шокирующие гипотезы»                                   16 +                 

04:15       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

                До 05:00                                                                                                    

 

                04.03.17  Суббота                                                                                    

Начало    Передача                                                                           Возр. ограничения           

05:00       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

08:00       «Кино»: Владимир Толоконников в комедии «Хоттабыч»                   16 +           

09:55       ПРЕМЬЕРА. «Минтранс»                                               16 +                 

10:40       ПРЕМЬЕРА. «Ремонт по-честному»                              16 +                 

11:20       ПРЕМЬЕРА. «Самая полезная программа»                  16 +                 

12:25       ПРЕМЬЕРА. «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                          16 +           

12:30       «Новости»                                                                         16 +                 

12:35       ПРЕМЬЕРА. «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                          16 +           

16:30       «Новости»                                                                         16 +                 

16:35       ПРЕМЬЕРА. «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                          16 +           

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»       16 +           

19:00       ПРЕМЬЕРА. «Засекреченные списки. 2017: 5 грядущих катастроф» Документальный спецпроект                16 +                                                                                   

21:00       «Кино»: «Квартет И» в комедии «О чем говорят мужчины»                16 +           

22:50       «Кино»: «Квартет И» в комедии «О чем еще говорят мужчины»         16 +           

00:45       «Кино»: Роман Мадянов, Мария Берсенева в комедии «Бабло»           16 +           

02:30       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

                До 05:00                                                                                                    

 

                05.03.17  Воскресенье                                                                             

Начало    Передача                                                                           Возр. ограничения           

05:00       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»     16 +                 

06:10       «Кино»: «Квартет И» в комедии «О чем говорят мужчины»                16 +           

08:00       «Кино»: «Квартет И» в комедии «О чем еще говорят мужчины»         16 +           

10:00       ПРЕМЬЕРА. «День «Военной тайны» с Игорем Прокопенко»           16 +           

23:00       ПРЕМЬЕРА. «Добров в эфире» Информационно-аналитическая программа      16 +    

00:00       ПРЕМЬЕРА. «Соль» Музыкальное шоу Захара Прилепина. «Тайм-Аут»  16 +    

01:30       «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                        16 +                 

                До 05:00                                                                                                    

 

Индекс цитирования

«БЕГУЩАЯ СТРОКА» для организаций и частных лиц. Пр. Ермакова, 9а, Бизнес-центр «СИТИ». Тел.: (3843) 705-605. Объявления, размещенные в «Бегущей строке», можно посмотреть на официальном сайте: www.10kanal.ru в разделе «Реклама». Реклама в теле- и радиоэфире для жителей г. Прокопьевска. Заказать и разместить любой вид рекламы на телевидении «10 канал», а также на радиостанции  «Милицейская волна» можно по тел.: 8-961-706-6909, 8-960-907-3218. Разместить объявления на телевидении «10 канал» в рубрике «Бегущая строка» можно в режиме online на сайте www.10kanal.ru в разделе «Реклама online».  Возврат любимых, помощь (семья, бизнес, здоровье). Гарантия. Тел.: 8-904-99-888-55. Теплицы, беседки, курятники. Тел.: 8-951-179-8526. Организации требуются водители а/м БелАЗ-7555, 75131, наладчики (БелАЗ), машинисты автогрейдера John Deere, гидравлических экскаваторов. Тел.: 8-905-069-0187. Эндокринология, кардиология, неврология. Тел.: (3843) 777-104. Лицензия №ЛО-42-01-002951 от 29 мая 2014.  Требуется слесарь по ремонту ГМП (зарплата достойная, полный соцпакет). Тел.: 8-909-513-5372. Требуются: машинист экскаватора, электрогазосварщик, прораб монтажного участка. Тел.: 45-53-63. Требуются водители с л/а (такси). Тел.: 56-11-12. Работа (от 37 тыс. руб.). Тел.: 8-952-170-0138. Требуются: повара, кассиры, кухонные, изготовители. Тел.: 8-923-471-5088. Семинары для садоводов. Тел.: 8-905-074-6060. ООО «Сибэнергоуголь» требуются машинисты экскаваторов Liebherr с опытом работы (соцпакет, доставка). Г. Новокузнецк. Тел.: (3843) 99-35-18, 8-923-635-0366. Химчистка ковров. Тел.: 72-00-00. Набираем сотрудников (ежедневно 1 600 руб.). Тел.: (3843) 605-027. Требуются сварщики. Тел.: 527-500. Требуется мастер ОТК в ЦМК. Тел.: 8-951-603-5608. Требуются: водители категории СЕ, автокрановщик. Тел.: 8-906-929-0394. Открыт набор на участие в ежегодной акции «Докажи, что ты водитель!». Подробности и регистрация участников по тел.: 8-961-718-1010.   Рекламодателям