"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 26-28 марта


Отключения (01.11.2013.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы в г. Новокузнецке 26-28 марта 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику. 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№18

Толмачева 47а,57а,65а

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Кузн. адм.

МП ССК

ППР на з/арматуре пос. Форштадт

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№578

Интернатная 1,1а,2а,3

Капитальная 1-6 (в.к.)

О.Дундича 14,15,16

Школа №28

(Интернатная 2)

28.03   09-00

28.03   17-00

 

«ЖКХ «Притомский»

Ордж. адм.

КОиН

МП ССК

ППР на з/арматуре на т/трассе по ул. Капитальная

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№116

Больничный 5

Буркацкого 5

Вологодского 1-6,7-10(в.к)

Ермака 2-18, 22-26

Пирогова 17

Фестивальная 1-21 (неч,в.к.)

Количество зданий: 32

28.03   09-00

28.03   19-00

 

 «Луч», «Доверие»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилые дома по Ермака 6,26, Фестивальной 15,19

2

№126

М. Тореза 103 (в.к)

Количество зданий: 2

28.03   11-00

28.03   19-00

 

УЖК

ООО УЖК

Ремонтные работы в подвале дома М.Тореза, 103

3

№128

 Буркацкого 3, 10, 14-30  Строителей 45, 47 (в.к), 71-83 (неч, в.к) Фестивальная 2, 18; Хлебозаводская 28

Количество зданий: 25

Соц.-значимые объекты:

Стоматология (Буркацкого 28) Стоматология (Строителей 73а)

Спортивный клуб «Кигбоксинг» (Строителей 81)

28.03   09-00

28.03   19-00

 

МП «Жилфонд»

УК «Доверие»

ООО «Водоканал»

Устранение аварии по ул. Фестивальная 6

d = 250 мм (раскопка)

4

№531

Антрацитная, Гродненская,

Тюменская 16,17,18

Количество зданий:

68 домов ч.с.

(с включением на ночь)

28.03   09-00

01.04   17-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС «Антрацитная» (Антрацитная 28) со стороны НРЭС

5

№130

Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский

Количество зданий: 363

(с ежедневным включением на ночь)

28.03   09-00

01.04   17-00

 

Ордж.адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС -513 (9г/у) со стороны НРЭС

6

№130

ул. Щорса 3(в.к),

ЦТП (Промышленная 5)

Количество зданий: 4

26.03   09-00

26.03   19-00

 

Куйб. админ

МП ССК

ООО «Водоканал»

Устранение аварии по ул.Щорса 3а; d = 200 мм (земляные работы)

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№346

Форштадт — 428 домов ч.с.

(с включением на ночь)

04.03   09-00

01.04   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

2

№33

Восточная, Букинский            (с включением на ночь)

30.03   09-00

02.04   16-00

 

Куйб. админ

ООО «КЭнК»

Текущий ремонт в

ТП-58

3

№116

В.Соломиной 22-41 (в.к.)

27.03   10-00

27.03   13-00

 

«Регион»

КИК, «Курс»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Ацтек Плюс»

НРЭС

Установка ЖБ опор

4

№115

пос. Байдаевка-2

район Верхней Колонии

944 дома ч.с.

Соц.-значимые объекты:

Школа №19

(Крупской 35)

Котельная школы №19

(дизель-генератор)

ВНС «Антрацитная», ВНС-513

(с включением на ночь)

28.03   09-00

01.04   17-00

 

Ордж. адм.

КОиН

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

5

№528

Рокоссовского 7,9,11,13

 

28.03   09-30

28.03   12-00

 

УЖК, РОСТ

«Альтернатива»

ООО ГЭС

Поверка трансформатора тока в ТП-833

6

№529

Рокоссовского 1,3

Авиаторов 49,53

28.03   13-00

28.03   16-00

 

ООО УЖК

ООО ГЭС

Поверка трансформатора тока в ТП-833

7

№530

Ивановский 8-14

Старательский 1-33,2-18, 30, Бестужева 21,25,24  

Полярная, Одесская

Серафимовича

Глухой 1-13,10-20      

Пестеля 31-73,36-68       

Садовая 33-77,46-72

Тамбовская 3-51,2-30

Одесский 21-31,26-34

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция

ВЛ-10 кВ

8

№530

Дворцовый, Кривая 16

Озерная 6-26,21-43

Пестеля 17-25,12-32

Садовая 21-31,24-34      

Зеравшанский 9-27,16-42

Глухой 21-35,18-24

Тогульский 7,14     

Автомобильный 22,29,33

28.03   09-00

28.03   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ на ТП-349

9

№531

Октябрьский 43,45,47

Дружбы 26,26а,28,30

Детская поликлиника №3 (Дружбы 28)

28.03   09-30

28.03   11-30

 

«УК Объединение»

«С-Порт»

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-210

10

№532

Циолковского 65б

Кирова 62

Лицей 34

(Циолковского 65)

28.03   13-30

28.03   16-00

 

«Атлант»

КОиН

ООО ГЭС

Ревизия трансформатора на ТП-290

11

№533

Буркацкого 16,20,26,28

28.03   09-30

28.03   11-30

 

«Доверие»

«Алмаз»

ООО ГЭС

Поверка трансформатора тока на ТП-157

12

№534

Строителей 37,41,43а,45

28.03   13-30

28.03   15-00

 

«Доверие»

МП «Жилфонд»

ООО ГЭС

Поверка трансформатора тока на ТП-157

13

№212

Вокзальная 19,31,33,35,37,39,

Карбышева 4,8,

Детская поликлиника №3 ДГКБ №4

(Вокзальная 31)

28.03   10-00

28.03   12-00

 

«Империя»

«Веста

 «Домовик-Сервис»

УЗО

ЭЧ-18

Плановые работы (испытание трансформатора в ТП)

14

№118

Астраханская, Скоростная,Пархоменко,

Пешеходная

Невельского, Ольховая,

Кассиора

28.03   09-00

30.03   17-00

 

МП «Жилфонд»

Дирекция ЖКХ

Ордж. адм.

НРЭС

Замена вводов к потребителям от

ТП-29 Ф-2

 

 


Оставить комментарий