Из-за задолженности ограничена передача тепла от Кузнецкой ТЭЦ
15 августа 2011 Все новости
Введено частичное ограничение предоставления услуг по передаче тепла от теплоисточника Кузнецкой ТЭЦ в связи со сложившейся задолженностью ОАО «Кузбассэнерго» перед ООО «Новокузнецкие тепловые сети».
По причине наличия задолженности перед ООО «Новокузнецкие тепловые сети» за аналогичные услуги (по передаче тепла) также и у МП «Городская тепловая компания» города Новокузнецка, планируется введение частичного ограничения предоставления услуг по передаче тепла от теплоисточников ЗапсибТЭЦ и ТЭЦ НКМК.
В случае непогашения задолженности в ближайшее время, возможно полное ограничение предоставления услуг по передаче тепла от указанных теплоисточников (за исключением определенных категорий объектов, предусмотренных законодательством).
По информации пресс-службы ООО «Новокузнецкие тепловые сети».


