Телепрограмма


                  21.09.20  Понедельник                                                                                          

Начало      Передача                                                                                 Возр. ограничения   

05:00         «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»            16 +                          

06:00         «Сольфеджио»                                                                      16 +                           10канал

06:15         «Экспедиция»                                                                       16 +                           10канал

06:25         «Строчилка»                                                                         16 +                           10канал

06:45         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

06:50         «Зарядка»                                                                              16 +                           10канал

07:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

07:10         «Самое время. Утро»                                                          16 +                           10канал

07:30         ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                          16 +                          

08:30         «Новости»                                                                                16 +                          

09:00         «Засекреченные списки» Документальный спецпроект    16 +                          

11:00         ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                                  16 +      

12:00         «Информационная программа 112»                                     16 +                          

12:30         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

12:45         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

12:50         «Сольфеджио»                                                                      16 +                           10канал

13:00         «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                   16 +                          

14:00         ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»              16 +                          

15:00         «Документальный проект»                                                    16 +                          

16:00         «Информационная программа 112»                                     16 +                          

16:30         «Новости»                                                                                16 +                          

17:00         ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                              16 +                          

18:00         ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»                  16 +                          

19:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

19:30         «Новости»                                                                                16 +                          

20:00         «Кино»: Уилл Смит, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман в фантастическом боевике «День независимости» (США) (С субтитрами)                                                12 +                          

23:00         «Новости»                                                                                16 +                          

23:30         ПРЕМЬЕРА. «Неизвестная история»                                   16 +                          

00:30         «Кино»: Брюс Уиллис, Бен Аффлек в фантастическом боевике «Армагеддон» (США) (С субтитрами)                                                                                              12 +                          

03:05         «Кино»: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс в фантастической комедии «Смурфики» (США — Бельгия — Канада)                                                 0 +                            

04:35         «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»            16 +                          

                  До 05:00                                                                                                                   

                  22.09.20  Вторник                                                                                                  

Начало      Передача                                                                                 Возр. ограничения 

05:00         «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»            16 +                          

06:00         «Сольфеджио»                                                                      16 +                           10канал

06:15         «Экспедиция»                                                                       16 +                           10канал

06:25         «Кузбассовцы»                                                                     16 +                           10канал

06:35         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

06:40         «Зарядка»                                                                              16 +                           10канал

06:50         «Самое время. Утро»                                                          16 +                           10канал

07:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

07:10         «Самое время. Утро»                                                          16 +                           10канал

07:30         ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                          16 +                          

08:30         «Новости»                                                                                16 +                          

09:00         «Неизвестная история»                                                          16 +                          

10:00         «Засекреченные списки» Документальный спецпроект    16 +                          

11:00         ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                                  16 +      

12:00         «Информационная программа 112»                                     16 +                          

12:30         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

12:45         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

12:50         «Сольфеджио»                                                                      16 +                           10канал

13:00         «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                   16 +                          

14:00         ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»              16 +                          

15:00         «Засекреченные списки» Документальный спецпроект    16 +                          

16:00         «Информационная программа 112»                                     16 +                          

16:30         «Новости»                                                                                16 +                          

17:00         ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                              16 +                          

18:00         ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»                  16 +                          

19:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

19:15         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

19:20         «Экспедиция»                                                                       16 +                           10канал

19:30         «Новости»                                                                                16 +                          

20:00         «Кино»: Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер в фантастическом боевике «День независимости: Возрождение» (США) (С субтитрами)                       12 +                          

22:15         «Водить по-русски»                                                                16 +                          

23:00         «Новости»                                                                                16 +                          

23:30         ПРЕМЬЕРА. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                             16 +      

00:30         «Кино»: Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс в фантастическом фильме «Матрица» (США) (С субтитрами)                                                                            16 +                          

02:50         «Самые шокирующие гипотезы»                                          16 +                          

03:40         «Тайны Чапман»                                                                     16 +                          

04:30         «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»            16 +                          

                  До 05:00                                                                                                                   

                  23.09.20  Среда                                                                                                       

Начало      Передача                                                                                 Возр. ограничения 

05:00         «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»            16 +                          

06:00         «Сольфеджио»                                                                      16 +                           10канал

06:15         «Экспедиция»                                                                       16 +                           10канал

06:25         «Строчилка»                                                                         16 +                           10канал

06:45         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

06:50         «Зарядка»                                                                              16 +                           10канал

07:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

07:10         «Самое время. Утро»                                                          16 +                           10канал

07:30         ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                          16 +                          

08:30         «Новости»                                                                                16 +                          

09:00         «Засекреченные списки» Документальный спецпроект    16 +                          

11:00         ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                                  16 +      

12:00         «Информационная программа 112»                                     16 +                          

12:30         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

12:45         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

12:50         «Экспедиция»                                                                       16 +                           10канал

13:00         «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                   16 +                          

14:00         ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»              16 +                          

15:00         «Засекреченные списки» Документальный спецпроект    16 +                          

16:00         «Информационная программа 112»                                     16 +                          

16:30         «Новости»                                                                                16 +                          

17:00         ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                              16 +                          

18:00         ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»                  16 +                          

19:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

19:25         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

19:30         «Новости»                                                                                16 +                          

20:00         «Кино»: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике «Падение Олимпа» (США) (С субтитрами)                                                                                         16 +                          

22:15         «Смотреть всем!»                                                                    16 +                          

23:00         «Новости»                                                                                16 +                          

23:30         ПРЕМЬЕРА. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                             16 +      

00:30         «Кино»: Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Моника Беллуччи в фантастическом фильме «Матрица: Перезагрузка» (США) (С субтитрами)                  16 +                          

02:50         «Самые шокирующие гипотезы»                                          16 +                          

03:40         «Тайны Чапман»                                                                     16 +                          

04:25         «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                              16 +                          

                  До 05:00                                                                                                                   

                  24.09.20  Четверг                                                                                                   

Начало      Передача                                                                                 Возр. ограничения 

05:00         «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                              16 +                          

06:00         «Сольфеджио»                                                                      16 +                           10канал

06:15         «Экспедиция»                                                                       16 +                           10канал

06:25         «Строчилка»                                                                         16 +                           10канал

06:45         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

06:50         «Зарядка»                                                                              16 +                           10канал

07:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

07:10         «Самое время. Утро»                                                          16 +                           10канал

07:30         ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                          16 +                          

08:30         «Новости»                                                                                16 +                          

09:00         «Документальный проект»                                                    16 +                          

11:00         ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                                  16 +      

12:00         «Самое время. День»                                                          16 +                           10канал

12:30         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

12:45         «Сольфеджио»                                                                      16 +                           10канал

12:50         «Зарядка»                                                                              16 +                           10канал

13:00         «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                   16 +                          

14:00         ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»              16 +                          

15:00         «Неизвестная история»                                                          16 +                          

16:00         «Информационная программа 112»                                     16 +                          

16:30         «Новости»                                                                                16 +                          

17:00         ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                              16 +                          

18:00         «Начистоту»                                                                          16 +                           10канал

18:30         «Самое время. День»                                                          16 +                           10канал

19:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

19:25         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

19:30         «Новости»                                                                                16 +                          

20:00         «Кино»: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман в боевике «Падение Лондона» (США — Великобритания) (С субтитрами)                                                          16 +                          

21:55         «Смотреть всем!»                                                                    16 +                          

23:00         «Новости»                                                                                16 +                          

23:30         ПРЕМЬЕРА. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                             16 +      

00:30         «Кино»: Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Моника Беллуччи в фантастическом фильме «Матрица: Революция» (США) (С субтитрами)                      16 +                          

02:40         «Самые шокирующие гипотезы»                                          16 +                          

03:30         «Тайны Чапман»                                                                     16 +                          

                  До 05:00                                                                                                                   

                  25.09.20  Пятница                                                                                                  

Начало      Передача                                                                                 Возр. ограничения 

05:00         «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                              16 +                          

06:00         «Сольфеджио»                                                                      16 +                           10канал

06:15         «Экспедиция»                                                                       16 +                           10канал

06:25         «Кузбассовцы»                                                                     16 +                           10канал

06:35         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

06:40         «Зарядка»                                                                              16 +                           10канал

06:50         «Самое время. Утро»                                                          16 +                           10канал

07:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

07:10         «Самое время. Утро»                                                          16 +                           10канал

07:30         ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                          16 +                          

08:30         «Новости»                                                                                16 +                          

09:00         «Документальный проект»                                                    16 +                          

11:00         ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                                  16 +      

12:00         «Начистоту»                                                                          16 +                           10канал

12:30         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

12:45         «Едем!»                                                                                  16 +                           10канал

13:00         «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                   16 +                          

14:00         ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»              16 +                          

15:00         «Засекреченные списки» Документальный спецпроект    16 +                          

16:00         «Информационная программа 112»                                     16 +                          

16:30         «Новости»                                                                                16 +                          

17:00         ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                              16 +                          

18:00         ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»                  16 +                          

19:00         «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                                 16 +                           10канал

19:25         «Надо брать!»                                                                       16 +                           10канал

19:30         «Новости»                                                                                16 +                          

20:00         ПРЕМЬЕРА. «Самое невероятное оружие!» Документальный спецпроект     16 +      

21:00         «Кино»: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо в фантастическом боевике «Апгрейд» (Австралия) (С субтитрами)                                                                   16 +                          

23:00         «Кино»: Джош Бролин, Джон Малкович, Меган Фокс, Майкл Фассбендер в боевике «Джона Хекс» (США) (С субтитрами)                                                                 16 +                          

00:30         «Стивен Кинг. Красная роза» Мини-сериал (США)          16 +                          

                  До 05:00                                                                                                                   

                  26.09.20  Суббота                                                                                                   

Начало      Передача                                                                                 Возр. ограничения 

05:00         «Невероятно интересные истории»                                      16 +                          

07:20         «Кино»: Робин Уильямс, Кирстен Данст в фэнтези «Джуманджи» (США)       12 +      

09:15         ПРЕМЬЕРА. «Минтранс»                                                      16 +                          

10:15         ПРЕМЬЕРА. «Самая полезная программа»                         16 +                          

11:15         ПРЕМЬЕРА. «Военная тайна с Игорем Прокопенко»       16 +                          

15:20         ПРЕМЬЕРА. «Засекреченные списки. 10 открытий, которые изменят всё!» Документальный спецпроект                                                                                                16 +                          

17:20         «Кино»: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес в фантастическом боевике «Железный человек» (США) (С субтитрами)                                        12 +                          

19:45         «Кино»: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк в фантастическом боевике «Железный человек 2» (США) (С субтитрами)                                                         12 +                          

22:10         «Кино»: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Томми Ли Джонс в фантастическом боевике «Первый мститель» (США) (С субтитрами)                                                          12 +                          

00:30         «Кино»: фильм ужасов «Пирамида» (США — Марокко)      16 +                          

02:05         «Кино»: Дженнифер Лопес, Винс Вон в триллере «Клетка» (США)                 16 +      

03:45         «Тайны Чапман»                                                                     16 +                          

                  До 05:00                                                                                                                   

                  27.09.20  Воскресенье                                                                                            

Начало      Передача                                                                                 Возр. ограничения 

05:00         «Тайны Чапман»                                                                     16 +                          

07:55         «Кино»: Жан-Клод Ван Дамм в боевике «Уличный боец» (США) (С субтитрами)       16 +    

09:45         «Кино»: Джош Бролин, Джон Малкович, Меган Фокс, Майкл Фассбендер в боевике «Джона Хекс» (США) (С субтитрами)                                                                 16 +                          

11:10         «Кино»: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике «Сумасшедшая езда» (США) (С субтитрами)                  16 +                                                                                         

13:05         «Кино»: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Томми Ли Джонс в фантастическом боевике «Первый мститель» (США) (С субтитрами)                                                          12 +                          

15:25         «Кино»: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес в фантастическом боевике «Железный человек» (США) (С субтитрами)                                        12 +                          

17:55         «Кино»: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк в фантастическом боевике «Железный человек 2» (США) (С субтитрами)                                                         12 +                          

20:20         «Кино»: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн в фантастическом боевике «Валериан и город тысячи планет» (Франция — Китай — Бельгия — Германия) (С субтитрами)               16 +      

23:00         ПРЕМЬЕРА. «Добров в эфире» Информационно-аналитическая программа  16 +      

00:05         «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                              16 +                          

03:40         «Самые шокирующие гипотезы»                                          16 +                          

04:25         «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»            16 +                          

                  До 05:00