"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Телепрограмма


06.04.20  Понедельник                                                                              

Начало    Передача                                                                              Возр. ограничения

05:00       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»        16 +

06:00       «Сольфеджио»                                                                  16 +                  10канал

06:15       «Экспедиция»                                                                   16 +                  10канал

06:25       «Строчилка»                                                                     16 +                  10канал

06:45       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

06:50       «На здоровье»                                                                   16 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

07:10       «Самое время. Утро»                                                      16 +                  10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                      16 +

08:30       «Новости»                                                                            16 +

09:00       «Засекреченные списки» Документальный спецпроект                         16 +

11:00       ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                      16 +

12:00       «Информационная программа 112»                                  16 +

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

12:45       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

12:50       «Сольфеджио»                                                                  16 +                  10канал

13:00       «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»               16 +

14:00       ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»           16 +

15:00       Документальный спецпроект                                           16 +

16:00       «Информационная программа 112»                                  16 +

16:30       «Новости»                                                                            16 +

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                          16 +

18:00       ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»               16 +

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

19:20       «На здоровье»                                                                   16 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                            16 +

20:00       «Кино»: Дэниэл Крэйг, Ева Грин, Мадс Миккельсен в приключенческом боевике «Казино «Рояль» (Великобритания — Чехия — США — Германия — Багамы) (С субтитрами)              16 +

23:00       «Новости»                                                                            16 +

23:30       «Неизвестная история»                                                      16 +

00:30       «Кино»: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матьё Амальрик в  приключенческом боевике «Квант милосердия» (Великобритания — США) (С субтитрами)               16 +

02:20       «Кино»: драма «Исключение» (Великобритания — США)                        16 +

04:00       «Кино»: комедия «Кошки против собак» (США)            6 +

До 05:00

07.04.20  Вторник                                                                                      

Начало    Передача                                                                              Возр. ограничения

05:00       «Кино»: комедия «Кошки против собак» (США)            6 +

05:20       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»        16 +

06:00       «Сольфеджио»                                                                  16 +                  10канал

06:15       «Экспедиция»                                                                   16 +                  10канал

06:25       «Строчилка»                                                                     16 +                  10канал

06:35       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

06:40       «На здоровье»                                                                   16 +                  10канал

06:50       «Самое время. Утро»                                                      16 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

07:10       «Самое время. Утро»                                                      16 +                  10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                      16 +

08:30       «Новости»                                                                            16 +

09:00       «Неизвестная история»                                                      16 +

10:00       «Засекреченные списки» Документальный спецпроект                         16 +

11:00       ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                      16 +

12:00       «Информационная программа 112»                                  16 +

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

12:45       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

12:50       «Сольфеджио»                                                                  16 +                  10канал

13:00       «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»               16 +

14:00       ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»           16 +

15:00       «Документальный проект»                                                16 +

16:00       «Информационная программа 112»                                  16 +

16:30       «Новости»                                                                            16 +

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                          16 +

18:00       ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»               16 +

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

19:15       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

19:20       «Экспедиция»                                                                   16 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                            16 +

20:00       «Кино»: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч в приключенческом боевике «007: Координаты «Скайфолл» (Великобритания — США) (С субтитрами)                    16 +

23:00       «Новости»                                                                            16 +

23:30       ПРЕМЬЕРА. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                 16 +

00:30       «Кино»: Дэниэл Крэйг, Кристоф Вальц, Леа Сейду в приключенческом боевике «007: Спектр» (Великобритания — США) (С субтитрами)                                      16 +

03:00       «Самые шокирующие гипотезы»                                      16 +

03:50       «Тайны Чапман»                                                                 16 +

04:40       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»        16 +

До 05:00

08.04.20  Среда                                                                                           

Начало    Передача                                                                              Возр. ограничения

05:00       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»        16 +

06:00       «Сольфеджио»                                                                  16 +                  10канал

06:15       «Экспедиция»                                                                   16 +                  10канал

06:25       «Строчилка»                                                                     16 +                  10канал

06:45       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

06:50       «На здоровье»                                                                   16 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

07:10       «Самое время. Утро»                                                      16 +                  10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                      16 +

08:30       «Новости»                                                                            16 +

09:00       «Засекреченные списки» Документальный спецпроект                         16 +

11:00       ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                      16 +

12:00       «Информационная программа 112»                                  16 +

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

12:45       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

12:50       «Экспедиция»                                                                   16 +                  10канал

13:00       «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»               16 +

14:00       ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»           16 +

15:00       «Обратная сторона планеты»                                            16 +

16:00       «Информационная программа 112»                                  16 +

16:30       «Новости»                                                                            16 +

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                          16 +

18:00       ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»               16 +

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

19:25       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                            16 +

20:00       «Кино»: Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Уиллем Дефо в фантастическом боевике «Великая стена» (США — Китай — Гонконг — Австралия — Канада) (С субтитрами) 12 +

22:00       «Смотреть всем!»                                                                16 +

23:00       «Новости»                                                                            16 +

23:30       ПРЕМЬЕРА. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                 16 +

00:30       «Кино»: Морган Фриман, Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл в историческом боевике «Бен-Гур» (США) (С субтитрами)                                                                      16 +

02:40       «Самые шокирующие гипотезы»                                      16 +

03:30       «Тайны Чапман»                                                                 16 +

До 05:00

09.04.20  Четверг                                                                                       

Начало    Передача                                                                              Возр. ограничения

05:00       «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                          16 +

06:00       «Сольфеджио»                                                                  16 +                  10канал

06:15       «Экспедиция»                                                                   16 +                  10канал

06:25       «Строчилка»                                                                     16 +                  10канал

06:45       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

06:50       «На здоровье»                                                                   16 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

07:10       «Самое время. Утро»                                                      16 +                  10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                      16 +

08:30       «Новости»                                                                            16 +

09:00       «Документальный проект»                                                16 +

11:00       ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                      16 +

12:00       «Самое время. День»                                                      16 +                  10канал

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

12:50       «На здоровье»                                                                   16 +                  10канал

13:00       «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»               16 +

14:00       ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»           16 +

15:00       «Неизвестная история»                                                      16 +

16:00       «Информационная программа 112»                                  16 +

16:30       «Новости»                                                                            16 +

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                          16 +

18:00       «Начистоту»                                                                      16 +                  10канал

18:30       «Самое время. День»                                                      16 +                  10канал

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

19:25       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                            16 +

20:00       «Кино»: Кристиан Бэйл, Джоэл Эдгертон, Джон Туртурро в фантастическом боевике «Исход: Цари и боги» (Великобритания — Испания — США) (С субтитрами)                     12 +

23:00       «Новости»                                                                            16 +

23:30       ПРЕМЬЕРА. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»                 16 +

00:30       «Кино»: Сэм Уортингтон, Одейя Раш в боевике «Время псов» (США — Испания — Германия) (С субтитрами)                                                                                        18 +

02:10       «Самые шокирующие гипотезы»                                      16 +

03:00       «Тайны Чапман»                                                                 16 +

04:30       «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                          16 +

До 05:00

10.04.20  Пятница                                                                                      

Начало    Передача                                                                              Возр. ограничения

05:00       «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                          16 +

06:00       «Сольфеджио»                                                                  16 +                  10канал

06:15       «Экспедиция»                                                                   16 +                  10канал

06:25       «Строчилка»                                                                     16 +                  10канал

06:35       «Кузбассовцы»                                                                 16 +                  10канал

06:40       «На здоровье»                                                                   16 +                  10канал

06:50       «Самое время. Утро»                                                      16 +                  10канал

07:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

07:10       «Самое время. Утро»                                                      16 +                  10канал

07:30       ПРЕМЬЕРА. «С бодрым утром!»                                      16 +

08:30       «Новости»                                                                            16 +

09:00       «Документальный проект»                                                16 +

11:00       ПРЕМЬЕРА. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым»                      16 +

12:00       «Начистоту»                                                                      16 +                  10канал

12:30       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

12:45       «Едем!»                                                                               16 +                  10канал

13:00       «Загадки человечества с Олегом Шишкиным»               16 +

14:00       ПРЕМЬЕРА. «Невероятно интересные истории»           16 +

15:00       «Засекреченные списки» Документальный спецпроект                         16 +

16:00       «Информационная программа 112»                                  16 +

16:30       «Новости»                                                                            16 +

17:00       ПРЕМЬЕРА. «Тайны Чапман»                                          16 +

18:00       ПРЕМЬЕРА. «Самые шокирующие гипотезы»               16 +

19:00       «Новости 10 канала», тел.: 70-50-10                             16 +                  10канал

19:25       «Надо брать!»                                                                   16 +                  10канал

19:30       «Новости»                                                                            16 +

20:00       ПРЕМЬЕРА. «Коронавирус головного мозга» Документальный спецпроект     16 +

21:00       ПРЕМЬЕРА. «Война в воздухе: в чем сила?» Документальный спецпроект       16 +

22:00       «Кино»: Майкл Шин, Билл Найи, Рона Митра в фантастическом боевике «Другой мир: Восстание ликанов» (США — Новая Зеландия)                                                  16 +

23:50       «Кино»: боевик «Ниндзя 2» (Тайланд — США)                 18 +

01:40       «Кино»: Патрик Суэйзи, Лиам Нисон, Хелен Хант в криминальном боевике «Ближайший родственник» (США)                                                                         16 +

03:20       «Невероятно интересные истории»                                  16 +

До 05:00

11.04.20  Суббота                                                                                       

Начало    Передача                                                                              Возр. ограничения

05:00       «Невероятно интересные истории»                                  16 +

08:00       ПРЕМЬЕРА. «Кино»: анимационный фильм «Принцесса и дракон» (Россия)     6 +

09:15       ПРЕМЬЕРА. «Минтранс»                                                  16 +

10:15       ПРЕМЬЕРА. «Самая полезная программа»                     16 +

11:15       ПРЕМЬЕРА. «Военная тайна с Игорем Прокопенко»   16 +

15:20       ПРЕМЬЕРА. «Засекреченные списки. 7 главных тайн огня» Документальный спецпроект     16 +

17:20       «Кино»: Брюс Уиллис, Алан Рикман, Бонни Беделиа в боевике «Крепкий орешек» (США)     16 +

20:00       «Кино»: Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Уильям Сэдлер в боевике «Крепкий орешек 2» (США)                16 +

22:20       «Кино»: Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике «Хищник» (США — Мексика)       16 +

00:30       «Кино»: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Бладес в фантастическом боевике «Хищник 2» (США)                16 +

02:20       «Кино»: Дольф Лундгрен, Брэндон Ли, Кэри-Хироюки Тагава в боевике «Разборка в маленьком Токио» (США)                                                                                    16 +

03:40       «Тайны Чапман»                                                                 16 +

До 05:00

12.04.20  Воскресенье                                                                               

Начало    Передача                                                                              Возр. ограничения

05:00       «Тайны Чапман»                                                                 16 +

07:00       «Кино»: Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике «Хищник» (США — Мексика)       16 +

09:00       «Кино»: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Бладес в фантастическом боевике «Хищник 2» (США)                16 +

11:00       «Кино»: Брюс Уиллис, Алан Рикман, Бонни Беделиа в боевике «Крепкий орешек» (США)     16 +

13:40       «Кино»: Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Уильям Сэдлер в боевике «Крепкий орешек 2» (США)                16 +

16:00       «Кино»: Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Айронс в боевике «Крепкий орешек 3: Возмездие» (США) (С субтитрами)                                                  16 +

18:30       «Кино»: Брюс Уиллис, Джастин Лонг, Тимоти Олифант в боевике «Крепкий орешек 4.0» (США — Великобритания) (С субтитрами)                                                    16 +

21:00       «Кино»: Брюс Уиллис, Джай Кортни, Юлия Снигирь в боевике «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (США) (С субтитрами)                                           16 +

23:00       ПРЕМЬЕРА. «Добров в эфире» Информационно-аналитическая программа      16 +

00:00       «Военная тайна с Игорем Прокопенко»                          16 +

03:40       «Самые шокирующие гипотезы»                                      16 +

04:30       «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко»        16 +

До 05:00