Баннер 1100х167_Хоккей трансляциии
previous arrow
next arrow

Березовчанин уснул на проезжей части


Спящего пешехода в Березовском обнаружили сотрудники вневедомственной охраны во время патрулирования улиц ночного города. Пьяный мужчина спал прямо на проезжей части. Звуки объезжающих его машин и свет фар мужчину нисколько не тревожили. Неизвестно, чем бы закончился этот «сончас», если бы полицейские не разбудили березовчанина.

Более того, в нарушителе правил дорожного движения они узнали дебошира, которого всего час назад успокаивали в кафе, расположенном в другом конце города. Тогда полицейских вызвал администратор заведения, обеспокоенный буйным поведением мужчины.

Прибывшие по сигналу бойцы вневедомственной охраны усмирили нарушителя спокойствия и рекомендовали его друзьям проводить пьяного товарища домой. Полицейские покинули заведение только после того, как вся компания собутыльников вышла из кафе. Однако в эту ночь с дебоширом им суждено было встретиться еще раз.

Разбудив мужчину, спавшего на дороге, полицейские поняли, что сам до дома он дойти не сможет. Они доставили 35-летнего березовчанина домой и передали родителям, которые поблагодарили стражей порядка.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

 

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии