акция
previous arrow
next arrow

17-летний осужденный найден повешенным в СИЗО


Следственные органы по Кемеровской области проводят доследственную проверку по факту обнаружения повешенным в одиночной камере режимного СИЗО 17-летнего подростка, сообщила агентству «Интерфакс-Сибирь» представитель СУ СКР по региону Надежда Ананьева.

По ее данным, тело подростка, было обнаружено 8 февраля 2012 года около 14:30 местного времени при очередном обходе в одиночной камере режимного корпуса СИЗО-3 города Мариинска.

«Предварительно установлено, что 17-летний осужденный, отбывая наказание в воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области города Мариинска, вновь совершил преступление. В ноябре 2011 года погибшему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, и он был переведен в СИЗО-3», – сказала Надежда Ананьева.

В настоящее время опрашиваются сотрудники СИЗО, а также следователь, расследующий дело в отношении подростка. Следствием рассматривается версия о суициде, а также все другие возможные версии.

Источник: «Интерфакс».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии