10 смотри онлайн

Отключения (12–14.04.14.)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№307

д/сад №124

(Шахтостроительный 16)

(на кап. ремонте)

08.04   18-00

15.04   17-00

 

КОиН

РЭУ КОиН

Ремонтные работы в ТУ д/сада №124

2

№36

Квартал 23:

Бугарева 6,10

Обнорского 19,27,31

Чекалина 15

Шестакова 1а

( с включением на ночь и в выходные дни)

11.04   08-00

14.04   17-00

 

«Любимый город»

«Сад Город»

ЖЭУ-5

ОАО МТСК

ППР на запорной арматуре в квартале 23 от ТК-26 Метелкина (согласно графика)

3

№81

25 лет Октября 2,4

Библиотечный 3,5,7

Суворова 3

Кирова 12,16,18

Соц.-значимые объекты:

Мет. колледж (Коммунаров 1)

Д/с №70

(Библиотечный 5а)

Д/с №41 (Суворова 1а)

14.04   09-00

14.04   16-30

 

«Управдом»

«Ермак»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Виктор УК»

«Инком-С»

КОиН

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре т/трассы пр.Библиотечный

4

№18

Осьмухина 54,56,58

Южная 6,8,8а

Камчатская 3,5,7,11

Азотная 1,4,5,6,6а,8,19

Сумского 29,30,32,33,35

Кузбасская 48-52

Кисловодская 52

Дагестанская 14-24 (чет), 28-36 (чет)

Дагестанский 1,2,3,5,6,7,8,9,10

Кол-во зданий: 49

Соц.-значимые объекты:

Д/с №35

(Дагестанский 12)

Больница №16

(Дагестанский 4)

14.04   13-00

14.04   16-00

 

«Комсервис»

«Управдом»

ТУ Абагур-Лесной

КОиН, УЗО

МП ССК

Отключение эл.энергии на котельной Абагур-Лесной-2 (со стороны ООО ГЭС)

5

№720

Мира 6,8,10

Новоселов 46

Косыгина 83,85,87

Соц.-значимые объекты:

Д/с № 255

 (Новоселов 48)

Д/с № 258 (Мира 4)

ВНС-705

14.04   09-00

14.04   16-00

 

НИК, УЖК

«Ветеран-НК»

«Металлург-6»

КОиН

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 4 Новоильинского района

6

№722

Климасенко 1/5,1/6,3/4,9/5,10/1,10/2,11/1,11/2,11/3,11/4,11/5,

11/6,11/7,11/8,11/9,11/10, 12/1,12/2,13,14/1,14/2, 14/3, 16/1,16/2,18/2

Мориса Тореза 2,2а

Соц.-значимые объекты:

Шк. №102

 (Климасенко 12/3)

Училище №29

(Климасенко 11/5)

Д/дом №95

 (Климасенко 15)

ГНС-202 (Климасенко13/3а)

ЦТП-11

ВНС-229

 (Климасенко 11/6а)

КНС-217

 (Климасенко 11/9а)

ВНС-223

 (Климасенко 3/4а)

Мастерская училища №67 (Климасенко 17а)

14.04   09-00

14.04   16-00

 

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Плюс-4 Сервис»

«Веста»

«Семерка»

«Ацтек-2»

УСО ОАО ЗСМК

«ЖКУ-РемСервис»

 

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 8-13 Заводского р-на

7

№721

Климасенко 7/1,9/1,9/2

Соц.-значимые объекты:

Больница №29

(Климасенко 7/2)

 

14.04   09-00

14.04   16-00

 

ЖКУ-3

УЗО

 

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 8-13 Заводского р-на

8

№59

Бугарева 18,18а,20,20а,22,

22а,2424а,26,28

Соц.-значимые объекты:

Центр лечебной педагогики

(Бугарева 22б)

Дет.санаторий

(Бугарева 28а)

14.04   09-00

14.04   17-00

 

«Капитал-Строй»

ЖЭУ-5

«УК Кузнецкие инженерные сети»

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 33-34 Кузнецкого р-на

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№40

Тольятти 15-25 (неч)

Дружбы 44-48 (чет)

ДК им. Крупской (Циолковского 78а)

Универсам (Дружбы 48а)

(с включением на ночь)

14.04   09-00

16.04   17-00

 

«Титан»

«Инком-С»

«УрсаДом»

«С-Порт»

 

ОАО МТСК

Текущий ремонт т/трассы по ул. Тольятти от ТК-4 Дружбы до ТК-6 Циолковского (согласно графика)

2

№17

Музей «Кузнецкая крепость»

(Крепостной 1)

14.04   09-00

14.04   16-00

 

Кузн.адм.

Управление культуры

МП ССК

Отключение эл.энергии на котельную «Кузнецкая крепость» (со стороны ООО ГЭС)

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№89

Челюскина 1-11 (неч), 17,19,22,23,24,25,25а,29,33,37

Д/сад №177

 (Челюскина 35)

Дортехшкола, общежитие

(Челюскина 13,15)

14.04   09-00

14.04   16-00

 

«Империя»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Жилфонд»

«Регион-НК»

Дирекция ЖКХ

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Челюскина

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№349

25 лет Октября 1,2,

Кирова 12, Суворова 2-5

Количество зданий: 7

Соц.-значимые объекты:

Библиотека

(25 лет Октября 1,2)

12.04   09-00

12.04   19-00

 

«Виктор УК»,

«Квартал на Левом»

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=150мм по Суворова,2 (течь из земли)

2

№356

Веры Соломиной 1-5 (в.к),7-17 (неч, в.к),19

Челюскина 46 (в.к),48,50,52

Количество зданий: 18

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 31

(Веры Соломиной 15а)

 

14.04   09-00

14.04   19-00

 

КИК

ЗАО

Замена задвижки d=50 на вводе в подвале дома В.Соломиной 5

3

№357

Бакинская 2-56 (в.к)

Ижевский 20

Первостроителей 3-13

Количество зданий: 37

Соц.-значимые объекты:

Д/сад № 219

 (Ижевский 20),

14.04   10-00

14.04   19-00

 

«Ацтек-1,2,3»

«Первостроитель»

ООО «Ацтек3»

Замена задвижки на вводе d=80 мм в подвале дома Первостроителей 7

4

№360

Даурская

Жасминная 8,26-30 Техническая

Количество зданий: 12

Соц.-значимые объекты:

Школа № 43

 (Жасминная 8)

12.04   09-00

12.04   17-00

 

Дирекция ЖКХ

Куйб.адм.

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=100 мм по ул. Жасминная 36

5

№361

9-го Января

Амурская, Армавирская

Берензасский Биробиджанский

Благовещенская 1-164 (в.к), Бочатский

В.Редаково

Владивосточная Воркутинская

Горная, Довженко

Донецкая, Иногородний

Калинина, Карла Либкнехта Клары Цеткин, Кондомский Копровый, Ломоносова Москворецкая

Нижне-Пролетарская

Никитинская, Образцовая Обская, Овражная, Самарская,

Погодина, Пролетарская

Редаковский

Розы Люксембург,

Сосновская, Тимирязева Тобольская, Топкинская

Точилино

Урицкого,Чапаева Щетинкина, Энгельса

Ясная поляна

Кол-во зданий: 2274

Соц.-значимые объекты:

Д/с № 274

 (В.Редаково 102)

 Шк. № 23 (В.Редаково 104), Шк. №1

(ул. Пролетарская 81)

14.04   09-00

15.04   02-00

 

«Жилфонд»

«Ацтек Плюс»

Дирекция ЖКХ

КОиН

Куйб.адм.

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной задвижки d=300 мм по ул. Пролетарская 11 (в колодце)

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№448

Курако 43,45

14.04   10-00

14.04   11-00

 

«Луч»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

ООО «Луч»

Ремонт электропроводки в распредщите в подвале дома

Курако 43

2

№449

Транспортная 93б

14.04   09-00

14.04   12-00

 

«Счастливый город»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-718

3

№450

Новоселов 40

14.04   09-00

14.04   12-00

 

УЖК

ООО ГЭС

Ревизия прибора учета в распредщите дома

4

№451

Новоселов 44

14.04   13-00

14.04   15-00

 

НИК

ООО ГЭС

Ревизия прибора учета в распредщите дома

5

№452

пос. Притомский

14.04   09-30

14.04   13-00

 

«ЖКХ Притомский»

ТУ «Притомский»

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-324

6

№453

ТУ Абагур-Лесной:

Дагестанский 1-12

Дагестанская 14-36

Камчатская, Южная

Азотная, Попова

Сумского, Земнухова

14.04   13-00

14.04   16-00

 

«Управдом»

«Комсервис»

ТУ Абагур-Лесной

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-315

7

№454

Точилино

14.04   13-30

14.04   15-30

 

Куйб.адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-712,713

8

№455

Садгород

Телеуты

14.04   09-00

14.04   16-00

 

Куйб.адм.

Завод.адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр с обрезкой деревьев

9

№456

Котельная музея «Кузнецкая крепость»

14.04   09-00

14.04   16-00

 

Кузн.адм.

Управление культуры

ООО ГЭС

Верховой осмотр с обрезкой деревьев

10

№457

Котельная Абагур-Лесной-2

(Дагестанский 14)

14.04   13-00

14.04   16-00

 

ТУ Абагур-Лесной

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-315

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

22 кнопка
22 кнопка
previous arrow
next arrow


Оставить комментарий


Новости медиахолдинга