10 смотри онлайн

Отключения (18.04.14.)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№307

д/сад №124(Шахтостроительный 16)

(на кап. ремонте)

08.04   18-00

15.05   17-00

 

КОиН

РЭУ КОиН

Ремонтные работы в ТУ д/сада №124

2

№3

Бугарева 7,11,

Ленина 52,54,

Шестакова 16

Соц.-значимые объекты:

Лицей №104

 (Шестакова 17)

Туберкулезный диспансер

 (Метелкина 10,12)

Скорая медицинская помощь (Бугарева 9)

(с включением на ночь)

17.04   08-00

18.04   17-00

 

ЖЭУ-5

«30 квартал»

МП «Жилфонд»

КОиН, УЗО

ОАО МТСК

Текущий ремонт в квартале 22 от ТК-33 Ленина

Кузнецкого

района

3

№744

Мира 50,58

Звездова 42-48 (чет),

48а,50,52,54,

54а,54б,56,58,60,60а,

60б,62-78 (чет)

Школа № 112 (Мира 46)

18.04   09-00

18.04   16-00

 

РОСТ

УЖК

«Счастливый дом»

КОиН

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 14 Новоильинского района

4

№745

Мориса Тореза 93,97,101,101а,

103,103а,105,107,

109,111,111а

АТС-54

(Мориса Тореза 105а)

18.04   09-00

18.04   16-00

 

«Ника»

«Лидер Новокузнецка»

ЖКУ-4

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 18 Заводского района

5

№28

ОЦ Таргай, Лесная 22

18.04   10-00

18.04   12-00

 

УК» Мой дом»

УЗО

МП «ССК»

Без эл.эн. котельная ОЦ «Таргай»(Рем. работы на фидере 10-17Л ПС «Сосновская» ЮЭС «МРСК -Сибири»)

6

№70

Ленина 78,84

Пожарная часть

(Ленина 80)

ВНС-302 (Ленина 84а)

18.04   10-00

18.04   16-00

 

«30 квартал»

ЖЭУ-5

МП ССК

Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 32а Кузнецкого района

7

№95

Бардина 4-12, 16-24(чет),

Кутузова 18,22-30,36-42 (чет), 46,48,50,56,58,60,

Транспортная 3-13,21-27(неч), 31,33,35,41,43,45,47,

Циолковского 1-21 (неч),7б,

д/сады «Кроха», №174 РЖД (Циолковского 7а,15а),

д/сады №№ 108,118

( Кутузова 30а,34),

д/сад №215

(Транспортная35а),

гимназия №17

(Кутузова 44,

Циолковского 9а),

школа №91

(Транспортная 29),

профилакторий

» Нарцисс»

(Кутузова 36), поликлиника№3 (Циолковского 9).

Автовокзал

(Транспортная 4)

21.04   09-00

21.04   16-30

 

«С-Порт»,

 УК «Проспект»,

Объединение»,

«УК Центра»,

УК «Жилфонд СММ»,

ОАО «ЦОФ «Кузнецкая»,

 «Инком-С»,

ТСЖ «Луч»,

КОиН, УЗО

ООО «УК ЖКХ г.Н-кузнецка»,

ТСЖ «Светлое»,

ООО «Курс»,

ООО «УрсаДом»

МП «ССК»

ППР на запорной арматуре в кварталах

 7а и 56

Центрального района

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№2

Циолковского 2,2а,4,

8,26,28, 30,32,36,40,42,

44,44а,46,48

Кузнецова 4/1,4/2,11,12,13, 15,17,19,19а,21,23,2527,29,43

Дружбы 1,1а,2,2а,3,

4,4а,6,6а, 8,8а,10,10а,12,

12а,14,16,20а

Октябрьский 22а

Транспортная 49а,49,51,51а, 59,59а,61,63,63а,63б,65

Кутузова 64,64а,66,68,68а, 72,74,76,80,86

Батюшкова 3а,4а,6,10а,10б

Соц.-значимые объекты:

школа №31

 (Октябрьский 24)

школа №87

 (Циолковского 42а)

школа №19 (Кутузова 90)

школа  №6

(Транспортная 57)

д/сад №225

 (Транспортная 57а)

гимназия №73 (Батюшкова 3)

д/сад №120 (Транспортная 55)

д/сад №113 (Циолковского 40а)

д/сад №158

(Кузнецова 11а)

д/сад №4

 (Циолковского 4а)

д/санаторий (Циолковского 36а)

Горбольница №2

(Кузнецова 35)

 больница РЖД

(Кутузова 37)

(с включением на ночь и в выходные дни)

17.04   08-00

21.04   17-00

 

КИК

«А плюс»

«30 квартал»

«ДСК-Каскад»

«Любимый город»

«Титан»

«Экодом»

«Луч»

«С-Порт»

«Наш город»

«Локомотив» «Губерния-Центр»

КОиН

УЗО

Центр. адм.

 

ОАО МТСК

Текущий ремонт в квартале 58-59 от ТК-12 Октябрьский до ТК-1 Кузнецова Центрального района

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№408

40 лет ВЛКСМ 35-61

(нечет), 65,

 Горьковская  48, 62,

Советской Армии

2 (в.к), 6;

Верхние этажи:

40 лет ВЛКСМ 2-36 (чет, в.к), 42-70 (чет, в.к),

Советской Армии 12 (в.к),

13-16, 18-20 (в.к),

Тореза 1-13 (нечет), 37

Кол-во зданий: 81

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 272

(40 лет ВЛКСМ 43)

Детский сад № 103

(40 лет ВЛКСМ 53)

Детский сад № 177

(40 лет ВЛКСМ 24б)

Фитнес-центр «Тайм»

(40 лет ВЛКСМ 42)

Школа № 22

(40 лет ВЛКСМ 52а)

ПК «Бригантина» (41-44 кв.) (40 лет ВЛКСМ 66) Отделение доставки

(Советской Армии 13)

КЦСОН Заводского района

( 1 узел) — 5 этаж

(Советской Армии 13)

УСЗН Заводского района

( Советской Армии 13)

МЛПУ Станция скорой помощи (Советской Армии 13),

Школа № 93

 (Тореза 11)

18.04   10-30

18.04   19-00

 

ЗСМК

«Ацтек-1»

«Новый двор»

«ЖКУ-РемСервис»

«УК ЖКХ г.Новокуз-ка по Заводскому району»

«Ацтек-2»

ЖКУ-3

«Плюс-4 Сервис»

«Пионер»

КОиН

УСЗ

 

 

ООО ЖКУ-1

Замена запорной арматуры в подвале дома по ул. 40 лет ВЛКСМ,59

2

№409

Бардина 14-26 (чет, в.к), Кутузова 18-30 (чет, в.к),

34-42 (чет),

44-58 (чет, в.к), 60

Транспортная 47 (в.к)

Циолковского 1,3,7,7б,9а,

11-21(в.к)

Кол-во зданий: 42

Соц.-значимые объекты:

Физиотерапевтическое отделение (Бардина 20),

Поликлиника

(Бардина 26а),

Стоматология «Pole Dent»

(Кутузова 24)

Детский сад № 108

(Кутузова 30а)

Санаторий «Нарцисс»

(Кутузова 36)

Гимназия № 17

(Кутузова 44а)

Издательский отдел

(кв.23,24) (Кутузова 56)

ТЦ «Сектор»

(Транспортная 47а)

Ветеринарная клиника

(Циолковского 7б)

Начальная Гимназия № 17

(Циолковского 9а)СПбИВЭСЭП

(Циолковского 13)

 Детский сад «Кроха» (Циолковского 15а)

18.04   09-30

18.04   19-00

 

«Прогресс»

«Инком-С»

«С-Порт»

СибГИУ — общежитие,

«УК Объединение»

«Проспект»

«УК Центра»

«Жилфонд Сибметаллург

монтаж»

«ЦОФ «Кузнецкая»

ТСЖ «Луч»

«УрсаДом»

«Курс»,

ТСЖ «Циоль»,

УЗО

КОиН

 

ООО С-Порт

Замена запорной арматуры на вводе в подвале дома по ул. Циолковского,1

3

№412

Благовещенская 1-132 (в.к), Верхнее Редаково,

Волховская 107-111(нечет), 112-123,Горная, Довженко, 

Донецкая 6-90(в.к), Иногородний,

Кондомский, Москворецкая

Овражная, Прокатная,Редаковский, Самарская,

Сосновская, Тобольская,Чуйская,

Шахтовый

Кол-во зданий: 1103

Соц.-значимые объекты:

Детский сад  № 274 (Верхнее Редаково 102)

Школа № 23

(Верхнее Редаково 104)

18.04   08-00

18.04   20-00

 

Куйб. админ.

КОиН,

«Ацтек Плюс»,

 

ЗАО «Водоканал»

Устранение повреждения в колодце по ул. Волховская,112 d=250мм

4

№414

Авиаторов 98 (в.к), 100,

102-118(чет, в.к)

Запсибовцев 16

Кол-во зданий: 16

Соц.-значимые объекты:

Центр детского творчества «Спектр»

(Авиаторов 98а)

Детский сад № 247

(Авиаторов 100)

Школа № 14

(Авиаторов 106)

Зооветцентр «Аргус» (Авиаторов 118) Стоматология «Витастом»

(Авиаторов 118)

21.04   01-00

22.04   18-00

 

ООО УЖК

КОиН

Администра-ция Новоильинского района

Определение принадлежности воды, затапливаемой подвальные помещения по ул.Авиаторов

(Будет обеспечен завоз воды )

5

№415

Кирова 52, 54, 58, 64

Кол-во зданий: 4

Соц.-значимые объекты:

Управление культуры Администрации г.Новокузнецка

(Кирова 64)

Банк «Кольцо Урала»

(Кирова 64)

18.04   09-00

18.04   19-00

 

ООО

 «Инком-С»

ЗАО «Водоканал»

Устранение повреждения по ул.Кирова,62 d=250мм, земляные работы

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№140

Мурманская 30-42 (чет.),

Воронежская,

Черняховского,

Славгородская

(с включением на ночь)

21.04   09-00

25.04   17-00

 

ОЖКХ, «Жилфонд»

«Дом-Сервис», УК ЖКХ, Ордж. адм.

НРЭС

Ремонт здания ТП-45

2

№141

Мурманская 30-53,

Слесарная 1,3,5,

 ВНС-503

(ежедневно на 1 час)

21.04   09-00

25.04   10-00

 

УК ЖКХ, «Вымпел»,

«Веста»,

«УК «ДСК-Сервис»,

ОЖКХ

НРЭС

В связи с ремонтом ТП-45

3

№141

Мурманская 30-53,

Слесарная 1,3,5,

ВНС-503

(ежедневно на 1 час)

21.04   16-00

25.04   17-00

 

ОЖКХ,

«Дом-Сервис»,

«Жилфонд», УК ЖКХ

НРЭС

В связи с ремонтом ТП-45

4

№142

Главный, Вишневый,

Сборная, Областной

(с включением на ночь)

16.04   09-30

18.04   16-00

 

Ордж.адм.

НРЭС

Ремонт здания ТП-72

5

№145

Тульский,

Ленинабадский

( 10домов част. сект.) —

с включением на ночь

17.04   09-00

18.04   17-00

 

Ордж. адм.

 

НРЭС

Установка выносных приборов учета  на опорах

6

№74

Архитекторов 16

Новоселов 7

18.04   09-00

18.04   11-00

 

«УК ЖКХ г.Н-кузнецка по Н-ильинскому району»,

НИК

МКП «Электро-ремонтсервис»

Текущий ремонт оборудования на

ТП-849

7

№488

Лазо 6,

Ростовская 6,8

18.04   09-00

18.04   13-00

 

ООО «Комфорт»,

ООО УК «Проспект»

ООО ГЭС

Ревизия схемы учета

8

№488

Новоселов 28,30,32,

Запсибовцев 11-19 (неч)

18.04   09-00

18.04   13-00

 

ООО НИК,

ООО УЖК,

ТСЖ «На Олимпийской»

ООО «УК ЖКХ г.Н-кузнецка по Н-ильинскому

 р-ну»

ООО ГЭС

Текущий ремонт

9

№488

Петракова 46-54 (чет),

Ленина 63

18.04   09-00

18.04   13-00

 

ООО ЖЭУ-5,

«Связист»,

«Триумф-МК»,

ООО «Агат»,

ТСЖ «Мой дом»,

«30 квартал»

ООО ГЭС

Ревизия контактов в щитовой дома Петракова 52

10

№489

Октябрьский 12

18.04   13-00

18.04   16-00

 

ООО «С-Порт»

ООО ГЭС

Ремонт КН

11

№489

Курако 31,

Кирова 97

18.04   13-00

18.04   16-00

 

ООО «УК ЖКХ г.Н-кузнецка»,

«Домовик-С»

ООО ГЭС

Ревизия схемы учета

12

№490

Рабочий поселок:    Лермонтова, Тушинская

( част. сектор)

18.04   09-00

18.04   15-00

 

Куйб. адм.

 

ООО ГЭС

Верховой осмотр

13

№490

пос.Телеуты:

Телеутская, Мечта

18.04   09-00

18.04   15-00

 

Зав. адм.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

22 кнопка
22 кнопка
previous arrow
next arrow


Оставить комментарий


Новости медиахолдинга