За выходные в ДТП погибли 2 человека
26 мая 2014 Все новости
23 мая в 19:16 в Кемерове на пр. Кузнецком 40-летний водитель автомобиля Mazda Titan при повороте налево совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом Stels Enduro. В результате ДТП 44-летний водитель 2-колесного транспортного средства был смертельно травмирован.
Еще одно ДТП произошло 24 мая в Прокопьевске на ул. 10-й микрорайон. В 06:05 50-летний горожанин, находясь за рулем автомобиля Toyota RAV4, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте.
25 мая в Березовском в 01:08 33-летний горожанин, следуя по пр. Ленина на автомобиле Toyota Corolla, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд и травмировал 20-летнюю горожанку с ребенком. Женщина и 3-летний мальчик сейчас находятся в больнице. Предварительно установлено, что водитель транспортного средства начал движение в тот момент, когда березовчанка еще переходила проезжую часть.
В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Всего с начала года в регионе произошло 1045 дорожно-транспортных происшествия. В них погибли 130 человек и травмированы 1397.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области.