IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Коммунальная авария


Восемнадцать многоэтажек Новокузнецка накануне целый день были без холодной воды. Причина – авария на внутриквартальном водоводе. Чугунная труба лопнула во дворе 4-го дома на улице Франкфурта. Это случилось в пять утра.


Вода затопила не только двор, но и проезжую часть. Искали место повреждения водолазы. Работы затруднило то, что при ремонте двора дорожники заасфальтировали колодец. Утечку в конце концов устранили. Эта авария здесь не первая. И работы, по мнению специалистов, на данном участке нужны капитальные.


Лариса Кулапина, руководитель пресс-службы компании “Водоканал”: «Во втором квартале этого года планируется перекладка участка в 200 метров как раз в этом районе. Сегодня уже ведется закупка материалов и подготовка к данным работам. Более того, данный участок будет переложен бестраншейным способом, то есть раскопки больше вестись не будут».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии