9 мая
9 мая
previous arrow
next arrow

Несанкционированные баннеры убирают


Двигать торговлю вопреки всему.  Даже  закону. В Новокузнецке объявили войну предприимчивым гражданам, которые руководствуются этим принципом.


Очередной раунд борьбы с несанкционированной уличной рекламой прошел накануне в Заводском районе. На  улице Тореза со 105-го дома срезали баннер. Специалисты администрации выяснили – рекламный плакат коммерсанты повесили без согласования с чиновниками, архитекторами, управляющей компанией, а так же без уплаты госпошлины. Соответственно размещение баннера считается незаконным.


Олег Лойко, заместитель руководителя администрации Заводского района по ЖКХ: «Мы все должны жить по закону. И соблюдать его. Если все начнут нарушать, что тогда будет? Ну давайте сейчас все дома возьмем и уляпаем плакатами?! Что будет тогда?»


 

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии