10 смотри онлайн

Отключения (09.07.14.)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№53

Потребители котельной разъезд Абагуровский №2 (8 жилых домов):

Бабушкина  2,2а,

Спортивная 5а,9,10,11,13,17

30.06   00-00

10.07   09-00

 

ООО УК «Комсервис»

МП «ССК»

Подготовка оборудования котельной к отопительному сезону

2

№589

Грдины 10

09.07   10-00

09.07   12-00

 

«Инком-С»

«Инком-С»

Замена зап/арматуры в т/у дома пр.Грдины, 10

3

№591

Ленина 24

09.07   13-00

09.07   16-00

 

«Аист»

«Системы управления»

Замена зап/арматуры в т/у дома ул.Ленина, 24

4

№592

Кирова 3

09.07   09-30

09.07   13-00

 

«УК Объединение»

УК ЖКХ

Замена зап/арматуры в т/у дома ул.Кирова, 3

5

№600

Орджоникидзе 48,50

08.07   15-00

09.07   20-00

 

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Триумф-МК»

МП ССК

Устранение повреждения на т/трассе ул.Орджоникидзе, 48, d=108 мм

6

№601

Пионерский 25,27

КузГПА

(Пионерский 29)

08.07   15-00

09.07   20-00

 

«Любимый город»

«Прогресс»

МП ССК

Устранение повреждения на т/трассе пр.Пионерский, 25, d=219 мм

7

№593

Фестивальная 13,15,17

Ермака 22,24

09.07   13-30

09.07   17-00

 

«Доверие»

УК Доверие

Замена зап/арматуры в т/у по ул.Фестивальной, 15 и ул.Ермака, 24

8

№594

Транспортная 113а,113б,121,123

09.07   14-30

09.07   16-00

 

«Инком-С»

«УрсаДом»

ООО «Инком-С»

Замена зап/арматуры в т/у по ул.Транспортная, 113а

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№348

пос. Листвяги :

Абажурный, Железноводская, Каирская, Касательная, Полоцкая, Придорожная

Домов: 350 ч/сектора

(с ежедневным включением)

07.07   09-00

11.07   17-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Установка железобетонных опор ВЛ-0,4 кВ, без электроэнергии

ВНС-Полоцкая

2

№133

Главный, Загорская, Крупской 35, Сборная, Сивашская 29, Школьный 1а,6

Кол-во зданий: 62

Соц. объекты:

школа №19″

(Крупской 35),

котельная школы №19 (Школьный 1а)

09.07   09-00

09.07   21-00

 

Ордж. админ.

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=50 мм по ул.Сборной, 11

3

№135

Верхние этажи:

Кирова 52,58,64

Количество зданий: 3

Соц. объекты:

Верхние этажи: Банк «Кольцо Урала»

(Кирова 64), Управление культуры Админ-ии г.Новокузнецка

(Кирова 64)

09.07   09-30

09.07   10-30

 

«Инком-С»

«Титан»

«УЖК-Центр»

ООО ГЭС

Рем. работы на электросетях ООО ГЭС

4

№134

Ленина 56-84 (чет,в.к), 89-103, Петракова 78,

Верхние этажи: Бугарева

1-12 (в.к),14-40 (в.к), Бульварный, Метелкина

Кол-во зданий: 78

Соц. объекты:

Библиотека (Ленина 56), Детская поликлиника больницы №6

(Ленина 68),

Кафе «Услада»

(Ленина 70),

КЦСОН Кузнецкого района (Ленина 74),

Школа искусств №47 (Ленина 78),

Регбийный клуб

(Ленина 103),

Верхние этажи: клуб «Лира» (Бугарева 5),

Клуб «Эдельвейс» (Бугарева 6),

Станция скорой помощи (Бугарева 9),

Школа №71

(Бугарева 17),

ДЦ «Маленькая страна» (Бугарева 19),

Детский сад №162 (Бугарева 27),

Дом творчества детей и молодежи  №1 (Метелкина 4), Флюроотделение (Метелкина 12),

ЦРО «Сибирская Евангелическо-Лютеранская Церковь» (Метелкина 13), Стоматологическая  поликлиника

(Метелкина 16)

09.07   09-00

09.07   21-00

 

«Связист»

«30 квартал»

«Фрегат»

ЖЭУ-5

«Жилфонд»

«КИС»

Ведомственное ПЧ-2, «Эдем»

КОиН, УЗО

ЗАО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=100 мм по ул.Ленина, 89

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№249

пос. Листвяги: Луговая, Урюпинская, Полоцкая,

Придорожная

(с включением на ночь)

07.07   09-00

11.07   17-00

 

«Жилфонд»

«Авангард»

Куйб. админ.

НРЭС

Установка железобетонных опор ВЛ 0,4 кВ

2

№890

Кирова 97

09.07   09-30

09.07   10-30

 

«УК ЖКХ Новокузнецка»

ООО ГЭС

Ревизия прибора учета в эл. щитовой дома

3

№891

Кирова 62,64,64а,

Циолковского 67

09.07   09-30

09.07   10-30

 

«Атлант»

«УЖК-Центр»

«Титан»

ООО ГЭС

Ревизия высоковольтного кабеля в ТП-242

4

№892

Сеченова 17,19,19а,21,21а,23,24

09.07   09-30

09.07   11-30

 

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«УрсаДом»

«С-Порт»

«Домовик-С»

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-294

5

№893

Тольятти 42

09.07   10-30

09.07   11-30

 

«Экодом»

ООО ГЭС

Ревизия прибора учета в эл. щитовой дома

6

№894

Ленина 9

09.07   10-00

09.07   12-00

 

ЖЭУ-2

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного кабеля в ТП-334

7

№895

Чернышова 1,3

09.07   13-00

09.07   15-30

 

ООО УЖК

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-834

8

№896

Народная 23,25,

Обнорского 14а,22а,

16-22 (чет)

09.07   13-00

09.07   16-00

 

«Домовик»

«Почин»

«Эдем»

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Ремонт разъединителя в ТП-387

9

№897

Точилино, Редаково

(поочередно на 1 час)

09.07   09-00

09.07   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд «Энергосбыта» по задолжникам

10

№898

Абагур-Лесной

(Полигонная)

09.07   09-00

09.07   16-00

 

Центр. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев по ВЛ

11

№253

Татарская, Чулымская,

Аленина Гора, Балочная,

Шахтостроительный 20,22,24,34,45,47

09.07   09-00

09.07   16-00

 

«Жилфонд»

Ордж. админ.

НРЭС

Замена провода

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

1100х167_голосование
по-взрослому 1100х167
previous arrow
next arrow


Оставить комментарий


Новости медиахолдинга