10 смотри онлайн

Отключения (14.07.14.)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№77

Новаторов 13а

10.07   16-00

20.07   20-00

 

КФиС

МП ССК

Аварийно-ремонтные работы на т/трассе по ул.Новаторов,13а d=76мм

2

№246

40 лет ВЛКСМ 57

 

 

14.07   09-00

14.07   12-00

 

«УК ЖКХ г.Новокузнецка «

«УК ЖКХ г. Новокузнецка»

Замена запорной арматуры в подвале 40 лет ВЛКСМ 57

3

№247

Клименко 3

Мориса Тореза 24а

 

14.07   09-30

14.07   15-00

 

ЖКУ-4,

«Ацтек-2»

ЖКУ-4

Замена запорной арматуры в подвале Клименко,3

4

№652

Циолковского 3,5,7

 

13.07   09-30

13.07   15-00

 

«Курс»,

«УрсаДом»

«УрсаДом»

Замена запорной арматуры в подвале Циолковского,5

5

№655

Запорожская 49,51

 

14.07   09-00

14.07   16-00

 

«Экодом»,

ТСЖ «Василёк»

ТСЖ «Василек»

Замена запорной арматуры в подвале Запорожская,51

6

№58

Потребители от котельной ст. Полосухино :

 ул. Станционная 4,5,15,17,19

14.07   08-00

28.07   09-00

 

Завод. адм.

МП ССК

Подготовка котельного оборудования к отопительному сезону (согласно графика)

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№355

Антрацитная

Гродненская

Редутная

Тюменская

Кол-во зданий: 60 ч.с.

14.07   09-00

14.07   16-00

 

Ордж. адм.

МКП «Водосеть»

Отключение электроэнергии на ВНС «Антрацитная» со стороны НРЭС

2

№164

Желтый, Кольчугина, Логовая, Менделеева, Менделеева,

Н.Руднева 1-54 (в.к),

56-62(в.к), Пирамидная, Соревнования,

Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский

Кол-во зданий: 281

14.07   11-00

14.07   16-00

 

Ордж.админ.

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на 9-й Гидроузел со стороны НРЭС

3

№348

пос. Листвяги :

Абажурный, Железноводская, Каирская, Касательная, Полоцкая, Придорожная

Количество зданий :

 350 частного сктора

(с включением на ночь)

14.07   09-00

18.07   17-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ, без электроэнергии

ВНС-Полоцкая

4

№175

Ленина 9, 11;

Луначарского 2, 4

Количество зданий: 4

 

12.07   09-00

12.07   20-00

 

ЖЭУ-2

ЗАО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d= 150 мм по ул. Луночарского, 2

5

№176

Гвардейская 12, 14, 20

Количество зданий: 3

 

12.07   09-00

12.07   20-00

 

Ордж. адм.

ЗАО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d= 100 мм по ул. Трубопроводная, 28

6

№178

Конева 2,7,13;

Шункова 18

Количество зданий: 4

 

13.07   09-00

13.07   20-00

 

«УК «Губерния»,

ЖЭУ-2

ЗАО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d= 300 мм по ул. Шункова, 18а

7

№177

Климасенко 11/3,11/4;  Моховая

Количество зданий: 3

 

12.07   09-00

12.07   20-00

 

ЖКУ-3

ЗАО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d= 300 мм по ул. Климасенко, 11/3

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№255

Гималайский,

Золотой Рог,

Главный, Зеленый,

Луговой, Областной

Школа № 19

(Крупской 35)

Котельная школы № 19 (Крупской 35)

ВНС «Антрацитная»

9 гидроузел

14.07   09-00

14.07   16-00

 

Дирекция ЖКХ

КОиН

Ордж. адм.

НРЭС

Установка новой КТП на школу № 19

2

№914

Ермакова 2

 

14.07   09-00

14.07   11-00

 

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт  в РП-38

3

№915

Циолковского 49,49а,б

 

 

14.07   09-30

14.07   11-30

 

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-195

4

№916

Циолковского 43-47 (неч)

14.07   13-30

14.07   15-30

 

«Прогресс»,

«Инком-С»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-63

5

№917

Шункова 11-19 (неч),18а,22а

 

14.07   13-30

14.07   16-00

 

ЖЭУ-2,»Кузнецкие инженерные сети»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-305

6

№918

пос. Водный (частный сектор)

14.07   09-00

14.07   16-00

 

Центр. адм.

ООО ГЭС

Замена опор

7

№919

Абагур — Лесной

14.07   09-00

14.07   16-00

 

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-327

8

№257

Верхняя Колония

(с включением на ночь)

14.07   09-00

18.07   17-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ 6 кВ

9

№258

Альпийская, Бунгурская, Доменная, Лесная, Успенская

(с включением на ночь)

14.07   09-00

18.07   17-00

 

Куйб. адм

НРЭС

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ

10

№256

пос. Листвяги :

Урюпинская, Полоцкая, Луговая, Придорожная

(с включением на ночь)

14.07   09-00

18.07   17-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

11

№260

Дарвина, Бунгуская, Лесная, Зеленая горка, Новогорбунова, Теш Лог, Штрековая, Бамовский, Ялтинский

12.07   10-00

12.07   12-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Подключение ООО «Лесная Республика»

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

по-взрослому 1100х167
по-взрослому 1100х167
previous arrow
next arrow


Оставить комментарий


Новости медиахолдинга