Slider

Отключения (18.08.14.)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№64

Потребители от

котельной № 32 :

Детский сад № 15 (Жасминная,29)

Детский сад № 24

(Жасминная,31)

Профилакторий

«Сибирское здоровье»

(Садопарковая,32)

05.08   08-00

19.08   09-00

 

КОиН, КСЗ

Куйб. адм.

МП ССК

Подготовка котельного оборудования  к отопительному сезону (согласно графика)

2

№585

Ноградская 13,15,17

18.08   09-00

18.08   17-00

 

ЖСК Коммунальник

«Титан»,

«Ноградский»

УК

 «Сан-Ремо»

Ремонтные работы в доме по ул. Ноградская,17

3

№588

Курако 12

16.08   09-00

16.08   17-00

 

ООО «С-Порт»

РЭУ КОиН

Замена запорной арматуры d=80мм по ул. Курако 12

4

№592

Пионерский 57

18.08   11-00

18.08   14-00

 

«Водсервис-центр»

«Газпромбанк»

Замена запорной арматуры в тепловом узле

5

№593

Курако 30

(1-й тепловой узел)

17.08   13-00

17.08   16-00

 

«Прогресс»

УК «С-Порт»

Замена запорной арматуры по ул. Курако,30

(1-й тепловой узел)

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№4

1-го Мая 4,6 (в.к),9,10а,11, 13; Алмазная, Веры Соломиной 6-14 (чет, в.к),20-28,30-41, Димитрова 24,Есенина 1-4,6, 24,К. Маркса 1 (в.к), 2,2б, 3, Макеевская 6-20 (в.к), Трестовский 7,10, Челюскина 1 (в.к), 3,4-35 (в.к),37-40,41-49 (нечет, в.к),53,60,61,63-73,

96-104

Кол-во зданий: 131

Соц.объекты:

Храм Святой Екатерины

(1-го Мая 6а),

Детский сад № 276

(Веры Соломиной 10), 

Школа № 47

(Веры Соломиной 12), Спортивный комплекс

(Веры Соломиной 12а), Учебный корпус

(Веры Соломиной 14), Общежитие, столовая

(Веры Соломиной 20),

Исторический факультет  (Веры Соломиной 21), Детский сад № 30

Карла Маркса 1а),

ДЮСШ по вольной борьбе (К. Маркса 2б),

Учебно-курсовой комбинат

(Макеевская 6),

Дорожно-техн. школа (Челюскина 13),

Школа № 90

(Челюскина 16), 

ДЮСШ 4 Клуб «Юный Локомотивец » (Челюскина 17), Дом творчества  № 2 (Челюскина 24),

 Детский сад № 177 (Челюскина 35),

Котельная пассажирского вагонного депо

(Челюскина 60)

16.08   09-00

16.08   22-00

 

КИК,

ЖСК «Гудок»,

«Управдом»,

Дирекция ЖКХ,

«Империя»,

«Ацтек Плюс»

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного участка водопровода по ул. Челюскина,41 d=63мм (земляные работы)

2

№5

Абаканская, Авроры, Амбулаторный 3-6 (в.к),8,9(в.к),Банковский, Бенгальский, Букинский,

Варшавская 1,3,

4-109 (в.к), 113-129 (в.к), Волгодонская, Гайдара, Володарского 1,3,9-15,17-103 (в.к), Володарского 1-23 (в.к),28-39,42,46,52-83 (в.к),85-113, Волховская 2-23 (в.к),25,27, 30-71(в.к),73,75,76-108 (в.к), Восточная 1-47 (в.к),49-84, 87/1, Горбуновская, Грунтовая 4-36 (в.к),39-42,46-52,60,62, Грунтовый 3-39 (в.к),41-59, Каракумский 1-6, 9-16, Киселевская, Киселевский 7, Крамаюрская, Крестьянский 3-46,49-66, Кронштадская, Крутая, Крутой, Лобачевского, Мартеновская 1-10 (в.к),11-29,31-116 (в.к), Мартеновский 3-62 (в.к),64-135 (в.к), Машиностроительная, Менжинского 1-11 (в.к),13,14, 15-73 (в.к), Менжинского 1-108(в.к), Металлистов 2-5, Мечникова, Московская, Нижнепрудовой,

Новосибирская 3-38 (в.к), Павлова 4-8 (в.к),

Победы 1-37(в.к),

Прудовая; Прудовой 4-6 (в.к), Пунктирная, Рабочая 1-5 (в.к),6а,7-35 (в.к), Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Соколовская 2-8 (чет, в.к),9-32, Стадионная, Стадионный 2-77 (в.к),86-93; Туристская 3-43 (в.к), 45, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский 3, 5, 6 (в.к), Черкасская, Чернышевского 1-5,8,10,

13-24 (в.к),26-29, 32-39

Кол-во зданий: 2218

18.08   09-00

18.08   16-00

 

Дирекция ЖКХ,

Куйб.админ.

 

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии со стороны ГЭС

на ВНС-407

3

№6

40 лет ВЛКСМ 78-104 (в.к), Клименко 44-48 (в.к), 52 (в.к), 54 (в.к),56,60,62,64 (в.к)

Кол-во зданий: 34

Соц.объекты:

Детский сад № 157

(40 лет ВЛКСМ 78а),

Детск.санаторий № 3

(40 лет ВЛКСМ 78б),

Детский сад N 156

(40 лет ВЛКСМ 78в),

Лицей № 35

(40 лет ВЛКСМ 98a),

ПК «Дружба»

(40 лет ВЛКСМ 104),

Детский сад № 91

(Клименко 44а),

Школа искусств № 58  (Клименко 52а),

Женская консультация № 1 (Клименко 64)

17.08   09-00

17.08   15-00

 

УК «Пионер»,

ЖКУ-4,

«УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району»,

ТСЖ «Мой дом»,

«Ацтек-3»,

УЖК

КОиН

УЗО

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры в колодце d=200мм по ул. 40 лет ВЛКСМ,90 (пожарного гидранта)

4

№13

пос.Листвяги, Гб-ца №26

( 292 част. дома )

( с включением на ночь )

18.08   09-00

22.08   18-00

 

ТУ п.Листвяги

МКП «Водосеть»

Без эл.энергии ВНС

» Полоцкая» со стороны НРЭС

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№289

Кубинская, Шумный,

Шуштайлепская,

Полоцкая,Придорожная

(с включением на ночь)

18.08   09-00

22.08   18-00

 

Дирекция ЖКХ, КИК

«Авангард»,

   «Жилфонд»,

ТУ п.Листвяги

НРЭС

Реконструкция

 ВЛ-0,4 кВт

2

№290

Урюпинский,

Урюпинская,

Луговая

(с включением на ночь)

18.08   09-00

22.08   18-00

 

«Жилфонд»,

«Авангард»,

Дирекция ЖКХ,

ТУ п.Листвяги

НРЭС

Реконструкция

 ВЛ-0,4 кВт

3

№288

Альпийская,Бунгурская,

Доменная,Лесная,

Успенская

( с включение на ночь)

18.08   09-00

22.08   18-00

 

Куйб.админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-0,4 кВТ

4

№291

Славгородская 43,45,47,49,49а

Разведчиков 72,74

Мурманская 31

Детский сад № 10 (Мурманская 29)

18.08   11-00

18.08   13-00

 

ОЖКХ,

УК ЖКХ

КОиН

МУ РЭУ

Переключение кабеля к вводному рубильнику

5

№460

Рихарда Зорге 44

18.08   10-00

18.08   12-00

 

«УК «Губерния»

ООО ГЭС

Замена трансформатора тока

6

№461

Луначарского 2,4,4а,

Ленина 9

18.08   13-30

18.08   16-00

 

ООО ЖЭУ-2,

«Прогресс»

ООО ГЭС

Текущий ремонт

7

№462

р-он Мелькомбината

(ВНС 407),

Завокзальный р-он

18.08   09-00

18.08   16-00

 

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Ремонт на ВЛ

8

№462

 

Малоэтажный поселок

18.08   09-00

18.08   16-00

 

Кузн. адм..

ООО ГЭС

Текущий ремонт

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий


Новости медиахолдинга