Город будущего
6 июля 2010 Все новости
Уже третий год подряд наша телекомпания проводит архитектурный конкурс “Новокузнецк-400”. Участники придумывают, какие здания и сооружения могли бы появиться в городе. Чтобы были не только красивыми, но и удобными. Призёры конкурса определились ещё в июне, а накануне исполняющий обязанности главы Новокузнецка Валерий Смолего поздравил победителей.
В этот раз творческие соревнования развернулись в трёх номинациях – обустройство пляжей, парков и дворов. Главная награда – воплощение проекта в жизнь.
Елизавета Эмих, победитель конкурса “Новокузнецк – 400”: «У меня очень много идей и не только по благоустройству, но и более грандиозных. Я надеюсь, что в скором времени мне удастся их воплотить в макетах и идеях. Поучаствовать в конкурсах, может что-то выиграть даже».