Мужчина получил травму, когда пытался выбраться из подвала (фото)
6 октября 2014 Все новости
В Кемерове строитель получил травму, когда, оказавшись запертым в подвале, пытался выбраться на улицу. Как рассказали в Кемеровской службе спасения, инцидент произошел днем в воскресенье, 5 октября, в строящемся доме № 12 на ул. Соборной.
«В оконный проем мужчина смог пролезть только по плечи. Он застрял так, что не смог вернуться даже обратно. Прежде чем извлечь пострадавшего, врач-спасатель его осмотрел. У мужчины оказалось вывихнуто плечо», – рассказала пресс-секретарь ведомства Анна Красвитина.
Прибывшие спасатели не могли вытащить застрявшего мужчину наружу, поэтому его «аккуратно протолкнули обратно в подвал». К этому моменту на работу вернулся бригадир с ключами, который открыл дверь подвала.
Источник: «НГС Новости Кемерово».