10 смотри онлайн

Отключения (09.10.14.)


Отключения (09.10.14.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина
Отопление и горячая вода
1

№525

Детский дом

«Остров Надежды»

(Спартака 19)

09.10   09-00 09.10   12-00 МАУ РЭУ

 

МАУ РЭУ Замена запорной арматуры d=108 мм по ул. Спартака, 19
2

№526

Транспортная 113а,113б 09.10   11-00 09.10   15-00 «Инком-С»

«УрсаДом»

ООО «УрсаДом» Замена запорной арматуры d=80 мм по ул. Транспортная, 113б
3

№250

Зыряновская 70 09.10   10-00 09.10 14-00 «Дом-Сервис» ООО

«Дом-Сервис»

Ремонтные работы в квартире №16.
Отопление
1

№535

40 лет ВЛКСМ 57,59

 

09.10   09-00 09.10   17-00 «УК ЖКХ Новокузнецка»

ЖКУ-1

МП ССК Замена ПТ d=108 мм по ул. 40 лет ВЛКСМ, 59
2

№311

Спортивная 13,15,17 09.10   09-30 09.10   18-00 «Комсервис» МП ССК Замена ПТ и ОТ ТСН d=89 по ул. Спортивная, 13
Горячая вода
Холодная вода
1

№428

Библиотечный 7

Воровского

Коммунаров

Металлургов 25,27

Суворова 1

Количество зданий: 11

Соц. объекты:

Наркол. кабинет

(Библиотечный 7) Стоматология

(Воровского 9,11)

Кузнецкий метал. колледж

(Коммунаров 1)

Лицей №11

(Коммунаров 5)

Детский сад № 41

(Суворова 1)

09.10   10-00 09.10   18-00 «Ермак»

«Объединение»

«Дом с фонтаном»

КОиН

ООО «Притомское» Ремонтные работы в подвале Воровского, 7
2

№429

Веры Соломиной

1-5 (в.к),7-19 (неч, в.к)

Челюскина 46-52 (чет)

Количество зданий: 20

Соц. объекты:

Детский сад № 31

(Веры Соломиной 15а)

09.10   09-00 09.10   20-00 КИК

«Ацтек Плюс»

«Жилфонд»

«Регион-НК»

КУК

«Новокузнецкий ДСК» Ремонтные работы в подвале

Карла Маркса, 7

3

№430

ДОЗ 1,2,2а,4-9 (в.к),

11-17,17б,18 (в.к),19/16, 19/19,19а, 20 (в.к),23

Количество зданий: 23

Соц.-значимые объекты:

Дезостанция (ДОЗ 2а)

«Дом временного и

ночного пребывания»

(ДОЗ 9)

ДЮЦ «Орион» (ДОЗ 18а)

09.10   09-00 09.10   18-00 «Доверие»

Центр.адм.

 

ЗАО «Водоканал» Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. ДОЗ, 23
4

№431

Клименко 7 (в.к),9,21 (в.к) 27 (в.к), 29 (в.к)

Мориса Тореза 26,32,36

Количество зданий: 19

Соц. объекты:

Школа № 5

(Клименко 7а),

Детский сад №185

(Клименко 27а),

Детский сад № 173

(Клименко 27б),

Детский сад № 184

(Клименко 27в) Стоматологическая

поликлиника

(Клименко 29)

09.10   09-00 09.10   19-00 «Инком-Запсиб»

ЗСМК

ЖКУ-4

«Пионер»

КОиН

ЗАО «Водоканал» Устранение повреждения по Клименко, 3 d=200 мм
Электроэнергия
1

№405

Рудничная,Паравозная,

Сальская,Камышовая,

Стрелочная,Армейский,

Полярный,М.Росковой

Количество домов: 94

(с включением на ночь)

06.10   09-00 10.10   17-00 Ордж.админ. НРЭС Установка ж/б опор
2

№406

Азовская,Шпальная,

Воронежская,Насосная,

Новостройка,Фесковская

Байдаевская, Гвардейская,

Томусинская

Тульская 19,21, Мурманская 47/8

(с включением на ночь)

07.10   09-00 09.10   17-00 МП «Жилфонд»

Дирекция ЖКХ

«ДСК-Сервис»

Ордж.админ.

НРЭС Установка ж/б опор
3

№409

Веры Соломиной 25,27,35 09.10   10-00 09.10   11-00 «Регион-НК» КИК ООО КИК Ремонтные работы в эл. щитовой по ул. Веры Соломиной, 35
4

№682

Рихарда Зорге 4 09.10   09-30 09.10   12-00 УК ЖКХ ООО ГЭС Устранение нагрева трансформатора тока в распределительном щите дома
5

№683

Климасенко 21/6,

Школа №6

(Климасенко 25а)

09.10   13-00 09.10   15-00 «Зеленый двор»

КОиН

ООО ГЭС Ревизия низковольтного рубильника в ТП-489
6

№684

Форштадт

(отключение подстанций

поочередно на 1 час)

09.10   09-00 09.10   16-00 Кузн. админ. ООО ГЭС Рейд «Кузбассэнергосбыта» по задолжникам
7

№685

Народная 15-21 (неч)

Обнорского 2-14 (чет)

Детский сад №180

(Народная 21а)

09.10   13-30 09.10   16-00 «УК КИС»

«Домовик»

«Любимый город»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Эдем»

ЖЭУ-5

КОиН

ООО ГЭС Текущий ремонт

ТП-388

8

№411

п. Абашево 3/4

Количество зданий: 273 ч/с

(с включением на ночь)

09.10   09-00 10.10   17-00 Ордж.адм. НРЭС Вырубка деревьев в охранной зоне
9

№412

Лесостепная

Магнитогорский

Прибрежная

Фесковская

Рудничный

09.10   09-00 09.10   09-30 МП «Жилфонд»

Дирекция ЖКХ

Ордж. адм.

НРЭС Переключения на РП-11 в сторону ТП-30
10

№413

Яблоневый,Колыванская

Гвардейская,

Радищева 72,74,76,80

Мурманская 80

Славгородская

09.10   09-00 09.10   11-00 «Байдаевец»

Ордж.адм.

НРЭС Подключение дизель-генератора
11

№416

Мурманская 15,33,35,37,39,41 09.10   09-00 09.10   17-00 «Веста»

ОЖКХ

«Дом-Сервис»

МП «Жилфонд»

НРЭС Реконструкция

ВЛ-0,6 кВ

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

1100х167_голосование
по-взрослому 1100х167
previous arrow
next arrow


Оставить комментарий


Новости медиахолдинга