IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

В Новокузнецке выбирают лучшего кондуктора


 В третьем городском конкурсе три номинации – кондуктор пассажирского автопредприятия, горэлектротранспорта и  впервые – работники частных маршрутов.


В Новокузнецке около полутора тысяч кондукторов. Оценить их работу организаторы предлагают пассажирам. Причем, ждут и позитивные, и критические отзывы и пожелания. Мнения можно высказывать по телефону 74-59-85, а еще необходимо отметить номер автобуса, маршрута и фамилию кондуктора. Конкурс продлится до конца месяца. Потом контролеры проверят работу претендентов на призовые места и в середине декабря объявят и наградят троих победителей.


Владимир Сычев, директор Муниципального учреждения по организации пассажирских перевозок: «Это заставит и кондукторов вести себя достойно, уважительно к пассажирам. Естественно, мы хотели бы знать отношение пассажиров к работе кондуктора».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии