previous arrow
next arrow
Slider

Отключения (22.01.15.)


Отключения (29.09.14.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина
Отопление и горячая вода
1

№162

Пинская 36,37,39,40,41 22.01     13-00 22.01     15-00 «Комсервис»

ТУ Абагур Лесной

Центр. адм.

МП ССК Отключение электроэнергии на котельной Абагур Лесной №3 со стороны ЭЧ-18
Холодная вода
1

№165

Банковский, Волховская

2-30 (в.к), Киселевская,

Московская, Новосибир-

ская, Прудовая, Хабаров-

ская, Чернышевского

Количество зданий: 310

Соц. объекты:

Молитвенный дом

(Чернышевского 9)

22.01     09-00 22.01     15-00 Куйб. админ. ООО «Водоканал» Устранение повреждения на водопроводе D=63 мм по ул. Волховская, 2
2

№169

Запсибовцев 3,5,

Косыгина 45,51,53 (в.к),

55 (в.к)

Количество зданий: 8

22.01     09-00 22.01     13-00 «Наш дом»

НИК

«Зенит»

ООО «Водоканал» Замена насосного оборудования на

ВНС-703

3

№176

Грдины 26,28,35 Транспортная 125,127,131, 133

Количество зданий: 7

22.01     09-00 22.01     18-00 «На Грдины»

«УрсаДом»

«СиСтема»

«Семерка»

«Транспортная,131»

ООО «УК-Семерка» Установка узла холодной воды в подвале Транспортная 131
4

№177

Дружбы 42а

Соц-значимые объекты: Школа № 101 (Дружбы 42а)

 

 

22.01     10-00 22.01     17-00 МАУ РЭУ КОиН МАУ РЭУ КОиН Замена узла ХВС по Дружбы,42а ( школа № 101)
5

№174

40 лет ВЛКСМ 78-82 (в.к),84-96,98(в.к),102,104,112 Клименко 42,44-48 (в.к),52-56(в.к),60а

Количество зданий: 30

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №157

(40 лет ВЛКСМ 78а),

НДПНС №3

(40 лет ВЛКСМ 78б),

Детский сад №156

(40 лет ВЛКСМ 78в),

Лицей № 35

(40 лет ВЛКСМ 98a),

«Дружба»

(40 лет ВЛКСМ 104),

Школа №79

(40 лет ВЛКСМ 112),

Детский сад № 91

(Клименко 44а), Школа искусств № 58 (Клименко 52а)

22.01     09-00 22.01     18-00 «Пионер»

ЖКУ-4

«УК ЖКХ Новокузнецка»

КОиН

ООО «Водоканал» Замена аварийной запорной арматуры d=200 мм Клименко 58
6

№175

Клименко 3,5,7а,9,27 (в.к)

Мориса Тореза 24-32 (в.к),36

Количество зданий: 15

Соц-значимые бъекты:

Школа №5 (Клименко 7а), Детский сад № 15 (Клименко 27а), Детский сад № 173         (Клименко 27б), Детский сад № 184 (Клименко 27в), Кожно-венерологический диспансер ( Тореза 24)

22.01     09-00 22.01     18-00 ЖКУ-4,ЗСМК,

«Семерка»

«Ацтек-2»,КОиН

ООО «Водоканал» Устранение повреждения d=150 мм по Клименко,27а (течь в колодце)
7

№179

Мартеновская 34-49 Мартеновский 11-39 (неч, в.к)

Садгородская 37-49 (нечет, в.к)

Фрунзе 28-34 (чет),35-45

Количество зданий: 52

22.01     09-00 22.01     16-00 Куйб. адм. ООО «Водоканал» Замена пожарного гидранта d=200 мм Садгородская 47
Электроэнергия
1

№13

Зыряновская, Емельяновская,

Львовская, Сибирская,

Январский, Клубничный

(с включением на ночь)

20.01     09-00 23.01     17-00 Ордж. адм. НРЭС Установка приборов учета
2

№15

Новаторов 6 22.01     11-00 22.01     15-00 УК ЖКХ ОЖКХ Замена рубильника в распред.щитке дома по Новаторов, 6
3

№56

Мориса Тореза 19а,21

Советской Армии 29,31,33

22.01     09-00 22.01     11-00 ЖКУ-3 ООО ГЭС Текущий ремонт оборудования
4

№57

Горьковская 41,45,49,52,54, 60,62,62а,66а

40 лет ВЛКСМ 55,59,61,65

22.01     09-00 22.01     12-00 МП «Жилфонд»

«Луч»

«ЖКУ-РемСервис»

ЖКУ-1

«Новый двор»

ЗСМК

«Ацтек-3»

ООО ГЭС Шиновка ячейки
10

№58

Курако 2-8 (чет.)

Металлургов 1-5 (неч.),8

Детский сад № 5 (Металлургов 7), детский сад № 88 (Металлургов 11)

22.01     09-30 22.01     11-30 «Титан»

«Проспект»

«УрсаДом»

«Жилфонд Сибметаллургмонтаж»,

КОиН

ООО ГЭС Ремонт низковольтного рубильника
11

№59

Тореза 9-19 (неч.),17г

школа № 93 (Тореза 11)

22.01     13-00 22.01     15-00 ЗСМК

«Квадрат»

«Плюс-4 Сервис»

ЖКУ-3

«ЖКУ-РемСервис»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

КОиН

ООО ГЭС Текущий ремонт оборудования
12

№60

Куйбышева 7

Глинки 15-21 (неч.)

Детский сад № 94 (Глинки 16)

Детский сад № 45 (Глинки 18)

22.01     13-30 22.01     15-30 «Управдом»

КИК

КОиН

ООО ГЭС Ремонт низковольтного рубильника
13

№16

Магнитогорская

Фековская, Котовского

Прибрежная пер. Братиславский,Серова.Ульяновский

22.01     09-00 22.01     12-00 Ордж адм НРЭС Установка маршрутизаторов в ТП — 69
14

№17

Сборная,Загорская.Остроградская,пер. Зеленый, Лунный,Вишневый,Ударный Областной,Простой

Крупской,Апшеронский,Парковая,Тайлепская

22.01     09-00 22.01     17-00 Дирекция ЖКХ

Ордж адм

НРЭС Установка приборов учета
15

№18

Крутоярская,Автодорожная,пер.Сухумский

(с включением на ночь)

22.01     09-00 23.01     17-00 Ордж адм НРЭС Расчистка трассы от кустарников
16

№90

Абагур Лесной:

частный сектор Пинская,Алданская,

Парижской Коммуны,

Кондолепская

Котельная Абагур-Лесной   № 3 (Пинская 43а)

22.01     13-00 22.01     15-00 «Комсервис»

«Управдом»

МП ССК,

ТУ Абагур Лесной

Центр. адм.

ЭЧ-18 Замена разъединителя на ВЛ-10 кВ

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий