День физкультурника в Новокузнецке (план)


День физкультурника в Новокузнецке (план) 1

Региональные и областные мероприятия
Фестиваль по адаптивному конно-спортивному спорту на призы губернатора Кемеровской области с 7 по 9 августа
11.00 Сад Металлургов, Детский конно-спортивный центр «Фаворит»
Открытие Региональной гроссмейстерской школы Российской шахматной федерации Сибирского Федерального округа 8 августа
16.00 с. Костенково ГАОУ ДОД КО «ДООЦ «Сибирская сказка»
Городские мероприятия
Первый городской Фестиваль любителей скандинавской ходьбы: «Идем за здоровьем!» 7 августа
11.00 Территория парка КиО им.Ю.Гагарина (памятник «50 лет Новокузнецку»)
Чемпионат города по легкой атлетике 8 августа
9.30 Стадион «Металлург», Центральный район, пр. Строителей, 28.
Соревнования по силовому многоборью современного молодежного направления — WorkOut 8 августа
10.00 ул. Тольятти, сквер за зданием Новокузнецкого цирка
Показательные выступления черлидеров 8 августа
10.00 Площадка СОШ №4, ул. Тольятти, 30а
Чемпионат города по футболу 8 августа
18.00 Пр. Сов. Армии, 48а
Первенство города по регби среди юношей 2003 года рождения 8 августа
10.00 Стадион «Буревестник», ул. Уютная, 30
Центральный район
Районные соревнования по мини-футболу 9 августа
11.00 Стадион ФК «Металлург»,
пр. Строителей, 28
Соревнования по футболу среди детских команд 9 августа
18.00 Стадион МБНОУ «Гимназия № 62»,
ул. Тольятти, 39
Соревнования по волейболу «Кузбасс-территория спорта» 10 августа
18.00 Факультет физической культуры НФИ «КемГУ», Кузнецова, 6
Товарищеская встреча по хоккею: «Металлург-2001» — «Металлург-2002» 11 — 12 августа
12.45 Пр. Строителей, 26 (Малая ледовая арена)
Соревнования по пляжному волейболу 11 августа
18.00 Зона отдыха «Уют»

Куйбышевский район
Спортивно-оздоровительный сплав по реке Томь С 6 по 9 августа р. Томь
Веселые старты, посвященные Дню физкультурника 7 августа
14.00 Ул. К. Маркса, 2б
Соревнования по футболу среди дворовых команд 8 августа
12.00-16.00 Гора Соколиная
Заводской район
Открытое первенство Заводского района среди подразделений ЕВРАЗ ЗСМК 8 августа
10.00-13.00 Пр. Сов. Армии, 48а
Новоильинский район
Первенство района по волейболу 8 августа
11.00 — 15.00 Ул. Косыгина, 37
Чемпионат района по картингу 9 августа
10.00 Ул. Косыгина, 69/2, Картинг-центр,
ИП Мистюрин Г.С.
Орджоникидзевский район
Открытое первенство по волейболу между командами Новобайдаевского, Байдаевского и Абашевского микрорайонов 6 августа
18.00 Ул. 40 лет Победы, 17
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника с участием команды ДЮСШ №2 8 августа
11.00 Пос. Абагур-Лесной
Товарищеская встреча по футболу между ветеранами и молодежью микрорайона Абашево 8 августа
19.00 Ул. Пушкина, 26


Оставить комментарий