«ISTNOVA»: скидки 50 % (сюжет)
14 сентября 2015 Все новости
Вам будет тепло этой зимой! «ISTNOVA» балует своих покупателей грандиозными скидками! Даже во время экономического кризиса вы сможете позволить себе такую покупку. В «ISTNOVA» 50% на весь женский и мужской ассортимент! Только с 15 по 29 сентября.
В «ISTNOVA» вас оденут стильно, а кроме того не оставят без подарков! Например, покупая норковую шубу, можно выбрать для себя приятный бонус в виде норковой шапки или кашемирового пальто. Каждому покупателю – сертификат на 10 или 5 тысяч рублей и дисконтная карта.
Самый широкий ассортимент в городе роскошного меха и элегантной кожи. В «ISTNOVA» только моделей норковых шуб порядка 500. И больше тысячи изделий из кожи. Здесь вы найдёте все размеры – от 36-го до 64-го. И, конечно, этот магазин ценят за качество и индивидуальный подход.
А теперь всем покупателям «ISTNOVA» дарит возможность хорошо сэкономить! Кризисы нипочём вместе с «ISTNOVA». Ловите возможность купить шубу или куртку за полцены!
Магазин «ISTNOVA», Тольятти 48.
[jwplayer mediaid=”128255″]