Ресторану «Да Винчи» исполнилось 7 лет! ( сюжет)
16 сентября 2015 Все новости
Островок итальянской кухни в южной столице Кузбасса. Ресторан «Да Винчи» отмечает свой седьмой день рождения. Отпраздновать решили, не изменяя традициям, в кругу друзей и с итальянским размахом.
В Новокузнецке ресторан «Да Винчи» появился в 2008 году. И с тех пор славится своим гостеприимством и доброжелательной атмосферой.
ВИКТОРИЯ ПРОКУДИНА И КСЕНИЯ КРАЙНИКОВА, ГОСТИ РЕСТОРАНА «ДА ВИНЧИ»: «Мы пришли сюда перед Новым годом. И просто было потрясающее обслуживание, потрясающие официанты. И всё. После этого мы стали постоянно сюда приходить. Т.е. мы реально больше никуда не ходим».
АНАТОЛИЙ ФАДЕЕВ, ГОСТЬ РЕСТОРАНА «ДА ВИНЧИ»: «С этим рестораном я знаком где-то около трёх лет. Впечатления только самые яркие, положительные. Мне очень нравится это место. Хожу, как к себе домой. Мне очень нравится эта атмосфера приятная в зале. На мой взгляд, это самый романтический ресторан города. Это моя любимая кухня итальянская. С детства люблю макароны. Т. е. Италия – это мой второй дом, наверное».
[jwplayer mediaid=”128303″]
Итальянская кухня – изюминка «Да Винчи». Здесь готовят от традиционных блюд, популярных во всём мире, до авторских новинок. Кстати, в ресторане – новый шеф-повар.
ЯРОСЛАВ ЕВДОКИМОВ, ШЕФ-ПОВАР РЕСТОРАНА «ДА ВИНЧИ»: «Мы не будем привносить что-то кардинально новое, сделаем хорошую, действительно итальянскую кухню. Я для этого специально обучался за границей, в Италии, во Франции обучался очень долго. И сюда меня пригласили из Новосибирска. Я там тоже был шеф-поваром в итальянском ресторане. И я думаю, что упор у нас будет как раз на хорошую, качественную, итальянскую кухню».
Оценить по достоинству новинки ресторана смог каждый из гостей. И какой же день рождения без праздничного торта от шеф-повара. И поздравлений от друзей… Наилучшие пожелания вместе с воздушными шарами отправились в ночное небо.