В «ISTNOVA» большая распродажа!
26 февраля 2016 Все новости
Беспрецедентная распродажа стартовала! Закройте зимний сезон вместе с «ISTNOVA»! С 16 по 28 февраля – эти дни в магазине пройдут под лозунгом «SAL».
«ISTNOVA» привлекает покупателей фабричными ценами и широчайшим ассортиментом круглый год. Но сейчас есть особый повод: при покупке любого верхнего изделия из зимней коллекции (норковой, мутоновой шубы или дубленки) в подарок – кожаная куртка!
Расстанься с зимой красиво! В преддверии весенних праздников вы найдёте в «ISTNOVA» стильные женские модели и солидные мужские. А если вы хотите одеться с иголочки, но не готовы тратить деньги сейчас, то и для вас есть решение – рассрочка без процентов и первоначального взноса, на срок до двух лет – 0-0-24. Все краски сезонов на двух этажах меха и кожи!
[jwplayer mediaid=”131833″]
Спешите за покупками на Тольятти 48, в «ISTNOVA»! Подробности в магазине или по телефону (3843) 76-10-20.