Отключения на  27-29 февраля


Отключения (29.09.14.)

 По данным Единой дежурной диспетчерской службы г. Новокузнецка с 27 по 29 февраля планируется временное отключение воды, отопления и электричества по следующим адресам.

                                                        

№п/п Датаоткл. Датавкл.

план

Обслужи-вающая

организация

Ктоустраняет Причина
Отопление
1№47 Куйбышева 10,12,14,16 27.02   09-00 27.02   12-00 Жилищный кооператив «Мир»,КИК,»Академия ЖКХ» МП ССК Замена участка ПТ d=89мм в ТК-1 по ул. Куйбышево,10
Холодная вода
1№669 Архангельская 3-6Братьев Гаденовых Мурманская 15,24-28,42,44  Разведчиков 17 (в.к),19,38, 40,44,48-58,64-68 Черняховского 20-48 (в.к)

Количество зданий: 60

Соц.-значимые объекты:

Музыкальная школа №40

(Братьев Гаденовых 8а),  Дворец культуры им. XIX Партсьезда (Мурманская 24), Аптека (Мурманская 26),  Библиотека «Фесковская» (Разведчиков 64), Детская поликлиника № 6 (Разведчиков 68)

29.02   09-00 29.02   16-00 МП «ГУЖКХ» Орджоникидзевского районаУК ЖКХ

МП «Жилфонд»

КОиН,УЗО

ООО «Водоканал» Замена запорной арматуры d=100 мм Разведчиков 42
2№670 Разведчиков 40а,42Количество зданий:2

Соц.-значимые объекты: Детский сад № 43                     ( Разведчиков 40а)

29.02   09-00 29.02   20-00 УК ЖКХ,КОиН ООО «Водоканал» Замена водопровода d=100 мм по Разведчиков,42
3№672 Строителей 31 

Количество зданий: 1

29.02   09-00 29.02   19-00 ООО УК «Доверие» ООО «Взлет-Кузбасс»  Для установки узла учета холодного водоснабжения на жилой дом
4№673 Спартака 22Количество зданий: 1

 

 

29.02   09-30 29.02   18-00 ООО «Плюс-4 Сервис»  ООО «Взлет-Кузбасс»  Для установки узла учета холодного водоснабжения на жилой дом
5№677 Водная 33;Грдины 20,20а,22-28 (чет),35; Транспортная 115,117,

119-133 (нечет, в.к)

Кол-во зданий: 19

Соц. объекты:

Гимназия № 48 (Грдины 20), Детский сад № 238

(Грдины 20а),

Детский сад № 222

(Транспортная 119а)

01.03   09-00 01.03   19-00 УК «Губерния»,УК «ДСК-Сервис»,

«Плюс-4 Сервис»,

ТСЖ «На Грдины»,

«Сад Город»,

«Инком-С»

ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узла холодного водоснабжения по ул. Грдины,22,24,28 и ул. Транспортная,121
6№674 Пионерский 34-36 (в.к),37,39,45,46;Спартака 18,26

Кол-во зданий: 10

Соц.объекты:

Школа №26 (Пионерский 36)

29.02   10-00 29.02   19-00 «С-Порт»,УК «Веста»,

«УЖК-Центр»

ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узла холодного водоснабжения по ул. Спартака,18
7№678 Гималайский;Кольчугина; Литовская 37-57 (нечет, в.к), 70; ул. И пер.Менделеева;  Н.Руднева 1-54 (в.к),

56-62 (в.к); Пирамидная;  Стахановская 1-12,14,16

Кол-во зданий: 188

29.02   09-00 04.03   17-00 Ордж.админ. НРЭС Отключение электроэнергии со стороны НРЭС на Гидроузеле № 9 (Коммунарка)
8№504 Антрацитная 1-13,15-17,20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59(неч),65,69,73,79,81

Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21  Тюменская 16,17,18

Кол-во зданий: 68 домов частного сектора

(с включением на ночь)

29.02   09-00 04.03   17-00 Ордж. админ. НРЭС Отключение электроэнергии на ВНС «Антрацитная» со стороны НРЭС
9№679 Кутузова 27-33 (нечет);  Сеченова 23,25а,27;  Циолковского 23-33 (нечет)Кол-во зданий: 13

Соц. объекты:

НФИ КемГУ

(Циолковского 23),

Детская библиотека

(Циолковского 27),

Спортклуб «Альфа»

(Циолковского 29), Стоматология «Фемели»

(Циолковского 33)

 

 

27.02   09-00 27.02   17-00 ОАО «ЦОФ «Кузнецкая»,»Инком-С»,

«Луч»,

«Инком-С»,

ТСЖ «Триумф»,

ТСЖ «ТРИУМФ»,

ЖСК «Центральный

ТСЖ  Восход

«С-Порт»,

УК ЖКХ Новокузнецка»

ТСЖ «Прокатчик»

ООО «Водоканал» Устранение аварии d=679мм по ул. Сеченова, 27 (работы в ВК)
10№680 Алюминиевая 29-37 (нечет);  Анодная 1-23 (в.к);  Атлантический 2;  Балакирева 4-12,20; Балхашский; Баумана;  Белинского 1-4,6-51;  Березовый; Братская 1-19, 25-73 (в.к); Глазунова 1-18; Дежнева 3-25,33-39; Зайсанский 2-9,11-18;  Игарская 1 (в.к),4,7,9,10-18, 20,22; Кленовый 1-11;  Левитана 1,22,24;  Молодежная 6-28 (в.к),30; Морской 1-22,24 25,27-29,33-37 (в.к),40,41,45-65;  Октябрьская 1-7,9-39;  Оренбургская;

Ореховый 1-7,9-18;

Осенняя 1,5,6,8-15,19-22,24, 25,32,37-39,45-49 (нечет),

50-52,57-61;

Павлодарская 1-4 (в.к),5,6(в.к); Тихоокеанская 2-7,9-52(в.к); Ушакова 9-19,24-45,47, 49,50-62; Фонвизина

Кол-во зданий: 457

Соц. объекты:

Школа-интернат № 88

(Анодная 7а);

Учебный корпус (Левитана 1),

01.03   08-00 01.03   16-00 МП «Жилфонд»,Дирекция ЖКХ

Кузн. админ.

ООО «Водоканал» Замена пожарного гидранта d=100мм (работы в ВК) по ул. Анодная, 9
11№681 Абаканская 1-26 (в.к),27-30, 31-98 (в.к),101,105 (в.к),106-122 (в.к); Авроры;  Варшавская 1,3,4-109 (в.к), 113,117-129 (в.к);  Волгодонская; Грунтовая

4-36 (в.к),39-42,46-52,60,62; Грунтовый 3-39 (в.к),41-59;  Крамаюрская 2-50 (в.к);  Кронштадтская 1-41 (в.к),51(в.к); Лобачевского; Пунктирная; Туристская 3-43(в.к),45

Кол-во зданий: 489

29.02   09-00 29.02   16-00 Куйб. админ. ООО ГЭС Отключение электроэнергии со стороны ГЭС наВНС-463
12№682 Белана 1-25 (в.к); Покрышкина 22-26 (чет, в.к), 28,28а,30Кол-во зданий: 23

Соц. объекты:

Спортивный клуб «Глобус» (Покрышкина 22а),

Детский сад № 58

(Покрышкина 26)

27.02   09-00 27.02   19-00 УК АльтернативаУК «Губерния»,

«Притомское»,

«Титан»,

«Триумф-МК»,

«УрсаДом»,

«Инком-С»,

МП «Жилфонд»

ООО «Водоканал» Устранение аварии d=100ммм по ул.Белана,5 (земляные работы)
13№668 Клименко 10,12 (в.к)Количество зданий: 3 27.02   09-00 27.02   19-00 «Ацтек-2″»Семерка» ООО «Водоканал» Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Клименко 10
Электроэнергия
1№71 В.Колония: (частный сектор)Крупская,Менделеева, Маркшейдерская,Апшеронский,Вишневый,

Гималайский,

Главный,Желтый,

Зеленый, Стахановская

Золотой Рог, Сборная

Инженерный,

Логовой, Лунный,

Областной,

Простой,Редутная,

Руднева, Тайшетский,

Тайлепский, Школьный,

Ударный, Севашская,

Дзержинского,Раевского,

Антрацитная,Гжельская,

Грозненская,Перекопная,

Печорская,Пирамидная,

Соревнования,

Котельная  школы № 19

(Школьный 1а)(дизель-генератор),

Школа № 19

(Крупская 35),

Насосная «Антрацитная»

(с включением на ночь)

Кол-во домов: 941

29.02   09-00 04.03   17-00 Дирекция ЖКХ,МП «Жилфонд»,

УК «Веста»,

УК ЖКХ,

ООО «Консалт»

Ордж. админ.

НРЭС РеконструкцияВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС «Байдаевская»
2№73 Дузенко 21,21а,21б,25,27,29пархоменко 65,71а,77,90,92,

Шахтостроительный 12,14,14а,20,22,24,

Скоростная 42,46,48,

Уютная 14,19,24, 25,26,

Тузовского 28,30,32,

Зыряновская,Жданова,

Астраханская,

Кулундинская,

Знаменская,Панфилова,

Соц. объекты:

Детский сад № 124 (Зыряновская 68/1)

Прию «Полярная звезда» (Уютная 28)

29.02   09-00 29.02   17-00 УК «Веста»,УК ЖКХ,

Дирекция ЖКХ,

УК «Дом-Сервис»,

МП Жилфонд

УК «ДСК-Сервис»,

«Консалт»,

ТСЖ  Горняк

Инициативная группа жилого дома,

МП «ГУЖКХ» Ордж. района,

КОиН

Общежитие Новокузнец.

Горнотранс-портного колледжа

НРЭС РеконструкцияВЛ 6 кВ по Ф-6-14З ПС «Новобайдаевская»
3№326 Октябрьский 7 29.02   09-30 29.02   11-30  «Триумф-МК» ООО ГЭС Подключение абонента
4№327 Кирова 2а,4,4а,6.8,Детский сад № 22

(Кирова 2)

 

 

Конева 2,

Грибоедова 1,3,

Шункова 18,20,20а,22

29.02   13-30 29.02   16-00 ООО «Плюс-4 Сервис»,»УК Ермак»,

«Притомское»

КОиН,

«Губерния»,

УК Кузнецкие инженерные сети»,

ЖЭУ-2

ООО ГЭС Ремонт низковольтного рубильника
5№328 Точилино,Садгород,

Гора Соколиная

29.02   09-00 29.02   16-00 Куйб. адм ООО ГЭС Валка деревьев
6№328 Крепостная гораФорштадт

( кратковременные отключения )

29.02   09-00 29.02   16-00 Кузн. адм. ООО ГЭС Рейд с ОАО » Энергосбыт»

 

 


Оставить комментарий