"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 12-15 марта


Отключения (29.09.14.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы г. Новокузнецка 12-15 марта 2016 года планируется отключение воды, электроэнергии и отопления по следующему графику.

п/п

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина
Отопление и горячая вода
1

№648

Спортивная 5а,9-11,13,17, Бабушкина 2,2а

(в указанном промежутке на 1 час)

14.03     13-00 14.03     17-00 «Комсервис» ЭЧ-18 Ремонтные работы на эл. сетях
Отопление
1

№553

На пониженных параметрах:

Рожковой 1-7 (неч)

12.03     09-30 12.03     12-00 «Комсервис» ООО ГЭС Рем. работы на ТП-319. Без эл. энергии ПНС ЛИУ-1612
Горячая вода
1

№470

40 лет Победы 1-27 (неч),

Рихарда Зорге 2-14 (чет),

Шахтеров 2-36 (чет),

Шолохова 1-17 (неч)

Кол-во жилых домов: 43

Соц. объекты:

Лицей №27 (40 лет Победы 9)

Лицей №76 (40 лет Победы 17)

Детский сад №27 (40 лет Победы 19)

Детский сад №16 (Р. Зорге 12)

Детский сад №246 (Шахтеров 22)

Детский сад №37 (Шахтеров 30б)

Поликлиника №2 (Шахтеров 24а)

14.03     09-00 14.03     16-00 УК ЖКХ

«Астея»

«Губерния»

«30 квартал»

«ГУЖКХ» Ордж. района

«Томь»

«Новосел»

«Сибирь 2»

«Веста»

«Рассвет»

«Луч»

КОиН

МП ССК Проведение ППР на зап/арматуре в квартале «А» Новобайдаевского

р-на   (согласно графику)

Холодная вода
1

№510

Антрацитная 1-13,15-17,20-30,32,

34-38,42,43,45, 47-50,52,53-59 (неч), 65, 69,73,79,81, Гродненская 1-7,9, 10,11,13, 15,16,17,21,

Тюменская 16,17,18

Количество зданий: 68 домов частного сектора

(с включением на ночь)

09.03     09-00 18.03     17-00 Ордж. админ. МП ССК ВиВ Отключение электроэнергии на ВНС «Антрацитная» со стороны НРЭС
2

№725

Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к),

56-62 (в.к), Пирамидная, Соревно-вания, Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский

Количество зданий: 363

(с включением на ночь)

09.03     09-00 18.03     17-00 Ордж. админ. ООО «Водоканал» Отключение электроэнергии на Гидроузеле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС
3

№20

Казарновского,

Пионерский 1-9(неч, в.к)

Количество зданий: 12

Соц. объекты:

Мужская консультация

(Пионерский 1),

Детский дом «Ровесник»

(Пионерский 7),

Школа-интернат №38

(Пионерский 9)

14.03     09-30 14.03     19-00 «С-Порт»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Любимый город»

«А плюс»

ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узлов учета ХВС на жилые дома по ул. Казарновского, 1,3
4

№19

Металлургов 52-56 (чет), Покрышкина 7-11 (неч),16, 16/1,18,18а

Количество зданий: 10

Соц. объекты:

Школа № 97 (Покрышкина 18),

ОГИББД УМВД (Покрышкина 18а)

14.03     09-00 14.03     19-00 «Инком-С»

«Проспект»

«Любимый город»

«Уютный»

«Курс»

ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Покрышкина, 9
5

№21

Дружбы 28,30,40а,

Октябрьский 29 (в.к),33,35,

41-47(неч, в.к),

Циолковского 60а

Количество зданий: 13

Соц. объекты:

Поликлиника №3 (Дружбы 28),

Детский сад №196 (Дружбы 40а),

Бар «Огонек» (Октябрьский 47),

Детский сад №208

(Циолковского 60а)

14.03     09-00 14.03     19-00 «УК Объединение»

«С-Порт»

КОиН

УЗО

ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узла учета ХВС на жилой дом по пр. Октябрьский, 45
6

№22

Металлургов 37,

Пионерский 12-20,22,24

Количество зданий: 10

Соц. объекты:

Филиал КемГУ

(Пионерский 13)

Школа №12 (Пионерский 15), Новокузнецкий краеведческий музей (Пионерский 24)

15.03     09-00 15.03     19-00 «Плюс-4 Сервис»

«ЖКХ Новокузнецка»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Притомское»

«Управдом»

«Инком-С»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узла учета ХВС на жилой дом по пр. Пионерский, 24
7

№26

Климасенко 1/5,1/6,3/4

Количество зданий: 3

14.03     09-00 14.03     12-00 «Триумф-МК»

«Плюс-4 Сервис»

«Веста»

ООО ГЭС Ремонтные работы в

ТП-492. Без эл. энергии ВНС-223.

8

№25

Запорожская 1-9 (неч,в.к), Кирова 125-129,133

Количество зданий: 10

15.03     09-00 15.03     19-00 ЖЭУ-2

«Притомское»

«Любимый город»

«Луч»

«С-Порт»

«ДСК-Сервис»

«Представи-тель»

ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Запорожская, 7
9

№23

Октябрьский 26

Количество зданий: 1

15.03     09-00 15.03     19-00 «Инком-С» ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узла учета ХВС на жилой дом
10

№24

Грдины 1 (в.к),3,4,8а,8б,

Дружбы 43-49 (неч),

Тольятти 2-18 (чет, в.к),

Транспортная 93-99,103 (в.к)

Количество зданий: 27

Соц. объекты:

Детский сад №206 (Грдины 1а),

Центр реабилитации детей

(Грдины 8а),

Детский сад №214 (Грдины 8б),

Фитнес-клуб (Дружбы 43),

ДЮСШ №6 (Тольятти 2а)

15.03     09-00 15.03     19-00 «Инком-С»

«Паритет»

«А плюс»

«Инком-С»

«Титан»

«УрсаДом»

«Любимый город»,

«Чистый Дом»

«С-Порт»

«Плюс-4 Сервис»

«Алый парус»

«Триумф-МК»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс» Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Грдины, 3
Электроэнергия
1

№346

Форштадт — 428 домов частного сектора (с включением на ночь) 04.03     09-00 01.04     16-00 Кузн. админ. ООО ГЭС Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)
2

№85

Крупская, Менделеева, Зеленый, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский, Желтый,

Главный, Золотой Рог, Инженерный,

Логовой, Лунный, Областной,

Простой,Редутная, Руднева,

Тайлепский, Тайшетский,

Ударный, Школьный, Раевского

Дзержинского, Антрацитная, Гжельская, Грозненская, Перекопная,

Печорская, Пирамидная, Сборная, Севашская, Соревнования, Стахановская

Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а)

Школа №19 (Крупская 35)

ВНС-«Антрацитная»

(с включением на ночь)

09.03     09-00 18.03     17-00 Дирекция ЖКХ

МП «Жилфонд»

«Веста»

УК ЖКХ

«Консалт»

КОиН

НРЭС Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС «Байдаевская»
19

№405

Лобачевского 2-20,

Абаканская 2,2а

12.03     09-00 12.03     16-00 Куйб. админ. ООО ГЭС Обрезка деревьев
20

№406

Строителей 61,63,65 12.03     09-30 12.03     12-00 «УрсаДом»

«Инком-С»

ООО ГЭС Текущий ремонт ТП-111
21

№407

Фестивальная 8-18 (чет),

Строителей 67,71

12.03     13-30 12.03     16-00 «Доверие»

«Алмаз»

ООО ГЭС Текущий ремонт ТП-139
22

№408

Бардина 12,

Транспортная 11,13

12.03     09-30 12.03     12-00 «Проспект»

«УК Объединение»

«С-Порт»

ООО ГЭС Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов
23

№409

Курако 30,

Пионерский 4

12.03     13-30 12.03     16-00 «Веста»

«Жилфонд»

ООО ГЭС Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов
24

№410

Азотная 12,14,19, Рожко-

вой 1-7 (неч), Антибес-

ская, Атбасарская, Бери-

кульская, Приишимская

12.03     09-30 12.03     12-00 «Комсервис» ООО ГЭС Текущий ремонт ТП-319
25

№411

Кисловодская, Тракторная, Тюленина, Петрозаводская 50,52,

54,55-61 (неч)

12.03     13-30 12.03     15-30 «Комсервис» ООО ГЭС Текущий ремонт ТП-320
26

№412

Балакирева 2-14 (чет),

Октябрьская 3-17 (неч),

Игарская 1-18,19-35 (неч), Тихоокеанская 1-60, Ушакова, Осенняя, Павлодарский, Братская,

Дежнева 19-50, Оренбургская

2-66 (чет), Канская 28,34, Октябрьская 21-39 (неч),

Морской 1-64

12.03     09-00 12.03     16-00 Кузн. админ. ООО ГЭС Текущий ремонт ТП-307
27

№413

Дворцовый, Озерная 6-26 (чет),

21-43 (неч), Пестеля 12-32,

Кривая 16, Садовая 21-34,

Зеравшанский 9-42, Глухой 18-35, Тогульский 7,14, Автомобильный 22,

29,33

12.03     09-00 12.03     16-00 Кузн. админ. ООО ГЭС Реконструкция ВЛ-10 кВ
28

№414

Климасенко 1/5,6,3/4,

ВНС-223

12.03     09-00 12.03     12-00 «Триумф-МК»

ЖКУ-3

«Веста»

ООО ГЭС Ревизия низковольтного рубильника в ТП-492
29

№94

Зеленая 4-18, Путейцев 3-44,

Узбекистанская 8-27,

Спортивная 2-17, Бабушкина 1-33,

Шаумяна 1-14

(на 1 час в указанный промежуток времени)

14.03     13-00 14.03     17-00 «Комсервис»

Куйб. админ.

ЭЧ-18 Профилактические работы на эл/сетях

 


Комментарии1

    Фрол

    12марта нет холодной воды с утра и до сих пор на Циолковского 8, в графике отключений нет,объявлений тоже не было,8 часов вечера , а воды нет,что за бардак, кто нибудь отвечает за халатность в данном вопросе?


Оставить комментарий