"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 15 марта


Отключения (15.01.15.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы г. Новокузнецка 15 марта планируется отключение воды, отопления и электроэнергии по следующему графику.  

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

1

№96

Бунгурский профилакторий от котельной «Бунгур»

(подключен дизель-генератор)

15.03   10-00

15.03   17-00

УЗО

НРЭС

Ревизия разьединителя на ТП-9, без электроэнергии котельная «Бунгур»

 

Отопление

 

 

 

 

 

1

№85

Школа №19

(Крупской, 35)

(будет предоставлен дизель-генератор)

с включением на ночь

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

КОиН

НРЭС

Отключение эл.энергии на котельной №19 со стороны НРЭС

2

№67

Кирова 73,75,77,79,79а,81,81а,

85,87,89,89а

Франкфурта 2,4,6,6а,8,10,12,14,16,19,25,27

(ТСН на сброс с ОТ)

15.03   10-00

15.03   15-00

«С-Порт»,

«Капитал-Строй»,

ТСЖ «Кирова, 81»

МП ССК

Аварийно — ремонтные работы на т/трассе Кирова на ПТ

3

№68

Октябрьский 38,40

15.03   09-00

15.03   13-00

«Инком-С»

МП ССК

Ревизия запорной арматуры на ОТ в подвале дома Октябрьский,38

7

№69

Октябрьский 62, 64 (1/2)

15.03   09-00

15.03   13-00

«Экодом»

МП ССК

Ревизия запорной арматуры на ОТ в подвале Октябрьский,62

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

1

№473

Рихарда Зорге

30,32,34,34а,36,38,42,44,46,48,50

Новобайдаевская 6,8,9б,10,11,11а, 13,14,15,16,17,18,18а,20

15.03   09-00

15.03   16-00

«Губерния»,

ЖСК «Апрель»,

ТСЖ «Огонёк»,

УК ЖКХ

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале «Б» Новобайдаевского района (согласно графика)

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

1

№510

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),65, 69,73,79,81

Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21  Тюменская 16,17,18

Количество зданий: 68 домов частного сектора             

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

МП ССК ВиВ

Отключение электроэнергии на ВНС «Антрацитная» со стороны НРЭС

2

№725

Гималайский,

Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к),56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к),Тайлепский

Количество зданий: 363

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Ордж. адм.

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии  на Гидроузеле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС

3

№22

Металлургов 37,

Пионерский 12-20,22,24

Количество зданий: 10

Соц. объекты:

Филиал КемГУ

(Пионерский 13)

Школа №12 (Пионерский 15), Новокузнецкий краеведческий музей (Пионерский 24)

15.03   09-00

15.03   19-00

«Плюс-4 Сервис»

«ЖКХ Новокузнецка»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Притомское»

«Управдом»

«Инком-С»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по пр. Пионерский, 24

4

№25

Запорожская 1-9 (неч,в.к), Кирова 125-129,133

Количество зданий: 10

15.03   09-00

15.03   19-00

ЖЭУ-2

«Притомское»

«Любимый город»

«Луч»

«С-Порт»

«ДСК-Сервис»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Запорожская, 7

5

№23

Октябрьский 26

Количество зданий: 1

15.03   09-00

15.03   19-00

«Инком-С»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом

6

№24

Грдины 1 (в.к),3,4,8а,8б, Дружбы 43-49 (неч),

Тольятти 2-18 (чет, в.к),

Транспортная 93-99,

103 (в.к)

Количество зданий: 27

Соц. объекты:

Детский сад №206

(Грдины 1а),

Центр реаб-ции детей

(Грдины 8а),

Детский сад №214

(Грдины 8б),

Фитнес-клуб

(Дружбы 43),

ДЮСШ N 6 (Тольятти 2а)

15.03   09-00

15.03   19-00

«Инком-С»

«Паритет»

«А плюс»

«Инком-С»

«Титан»

«УрсаДом»

«Любимый город»,

«Чистый Дом»

«С-Порт»

«Плюс-4 Сервис»

«Алый парус»

«Триумф-МК»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дом Грдины, 3

7

№34

Дружбы 20а

Количество зданий: 1

 

 

 

16.03   09-00

16.03   19-00

«С-Порт»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Дружбы 20а

8

№35

Кирова 39а, 41-53(нечет, в.к), Кузнецкстроевский 1, Пионерский

38-44(чет, в.к),48

Количество зданий: 18

Социально-значимые объекты:

Дом творческих союзов

(Кузнецкстроевский 1), Поликлиника (Пионерский 38), Районная больница ( 1 ввод ) (Пионерский 38)

16.03   09-00

16.03   19-00

«УК Объединение»,

«С-Порт»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Кирова 51

9

№37

Белана 1-25(в.к),

Покрышкина 22-30(чет, в.к)

Количество зданий: 23

Социально-значимые объекты:

Центр содействия  предпринимательству

(Покрышкина 22а), Детский сад № 58 (Покрышкина 26)

16.03   09-00

16.03   17-00

«Жилфонд»,

«Инком-С»,

«Титан»,

«С-Порт»,

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Белана 5

10

№36

Покрышкина 27;

Строителей 54,56,56а,56/1,56/2,62,64; Филиппова 7

Количество зданий: 8

16.03   09-00

16.03   19-00

«Инком-С»,

«УрсаДом», «Луч»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения по ул. Покрышкина, 27

11

№39

Обнорского 70,72,76а,80

Количество зданий: 4

15.03   09-00

15.03   15-00

«Домовик»

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на ВНС-307

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

1

№346

Форштадт — 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03   09-00

01.04   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

2

№85

В.Колония: (частный сектор)

Крупская, Менделеева, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский,

Главный, Желтый, Зеленый,

Золотой Рог, Инженерный,

Логовой, Лунный, Областной,

Простой,Редутная, Руднева,

Тайлепский, Тайшетский,

Ударный, Школьный

Дзержинского, Раевского

Антрацитная, Гжельская

Грозненская, Перекопная

Печорская, Пирамидная

Сборная, Севашская

Соревнования, Стахановская

Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а)

Школа №19 (Крупская 35)

ВНС Антрацитная

(с включением на ночь)

09.03   09-00

18.03   17-00

Дирекция ЖКХ

МП «Жилфонд»

«Веста»

УК ЖКХ

«Консалт»

КОиН

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС «Байдаевская»

3

№418

Архитекторов 17,19,21             Олимпийская 22,24                               

 

15.03   09-00

15.03   11-30

НИК, «Зенит»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-850

4

№419

Архитекторов 3,5,7               

Архитекторов 5,7                      Косыгина 25,27,31,               поликлиника (Косыгина, 29) 

15.03   13-00

15.03   15-30

«Зенит»,»Наш дом»,

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-852

5

№420

Земнухова,              Волочаевский, Осьмухина,     

Орлова, Левашова,    

Громовой — частный сектор

 

15.03   09-30

15.03   12-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-420

6

№421

Дорстроевская 1-9

 

 

15.03   13-00

15.03   16-00

«ЖКХ «Притомский»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-323

7

№422

Братьев Сизых 1,2,3,4,5,7

 

 

 

15.03   09-30

15.03   13-00

УК ЖКХ

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-920

8

№423

Строителей 73,75,79,81                

 

15.03   09-30

15.03   12-00

«Доверие»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-109

9

№424

Фестивальная 7,9,11,13,15,17,19,21                 Ермака 14,16,18,22,24,26

 

 

 

15.03   13-30

15.03   16-00

«Доверие» ,

«Алмаз»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-237

10

№425

Пирогова 21,26,28,31

 

 

15.03   09-30

15.03   12-00

«Доверие»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в ТП-158

11

№426

Пирогова 24              

Строителей 23,25,27,29                

 

15.03   13-30

15.03   16-00

«Жилфонд»,

«Доверие»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в ТП-158

12

№427

Форштадт

 

15.03   09-00

15.03   11-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Врезка провода в ТП-339

13

№428

Озерная, Пестеля,

Садовая, Зеравшанский,

Глухой, Тогульский,     

Автомобильный, Кривая

 

15.03   09-00

15.03   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Монтаж провода в ТП-349

14

№429

Мориса Тореза 64,68,86а,б,

Детский сад №169(Тореза 88) Дом ребенка №2(Тореза 90)                    

15.03   09-00

15.03   11-00

«ЖКУ-РемСервис»,

«Пионер»,КОиН,УЗО

ООО ГЭС

Монтаж приборов учета в ТП-476

15

№430

Шамотная, Сарбайская,    

Ладожская

 

15.03   09-00

15.03   16-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Рейд по отключению потребителей с «Кузбассэнергосбытом»

16

№431

Ижевский,               

Владимировская,  

Белградская,Магаданская,    

Антоновская,Керченский,

Бакинская

 

15.03   09-00

15.03   16-00

Завод. адм

ООО ГЭС

Рейд по отключению потребителей с «Кузбассэнергосбытом»

17

№96

Жасминная, Гончарова,

Техническая, Арбатская,

Спасская, Береговая,

Гурьевская, Вахтангова,

Руставелли, Железноводская,

Резервный

270 домов частного сектора

Соц,-значимые объекты:

Школа № 43 (Жасминная 8)

Детский сад № 15

(Жасминная 29)

Детский сад № 24

(Жасминная 31)

Профилакторий «Сибирское здоровье»

Котельная № 32

(Садопарковая 32)

(кратковременно)

Даурская, Каскадная,

Щербаковская, Испирская,

Веселая горка

280 домов частного сектора

Соц.-значимые объекты:

Профилакторий «Бунгурский»

(дизель-генератор)

15.03   10-00

15.03   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Ревизия линейного разъединителя 6 кВ (ввод на ТП-9)

18

№97

Шахтинская,

Сосновый Лог,

Листвянская

90 домов частного сектора

15.03   10-00

15.03   13-00

Куйб. адм.

НРЭС

Трассировка кабельной линии 6 кВ Ф-6-11-31 ПС «Новобунгурская»

 

 


Оставить комментарий