"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 17 марта


Отключения (08.11.13.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы в г. Новокузнецке 17 марта 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№654

ОЦ «Бунгур»

17.03     09-00

17.03     17-00

КСЗ

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельную Бунгур со сстороны НРЭС

2

№654

Школа №43 (Жасминная 8)

котельная №32

17.03     13-00

17.03     17-00

КОиН

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельную на котельные со сстороны НРЭС

3

№2

Шахтеров 2

17.03     09-00

17.03     16-00

УК ЖКХ

УК»ЖКХ»

Установка приборов учета в доме Шахтеров 2

4

№656

Школа №16 (Громовой 61)

17.03     09-00

17.03     16-00

КОиН

ГЭС

Отключение электроэнергии на котельной школы №16 со стороны ГЭС

 

Отопление

         

1

№85

Школа №19

(Крупской, 35)

(будет предоставлен дизель-генератор)

с включением на ночь

09.03     09-00

18.03     17-00

Ордж. адм.

КОиН

НРЭС

Отключение эл.энергии на котельной №19 со стороны НРЭС

2

№76

ГВС по ОТ:

Кирова 11,13,15,17

Металлургов 31,33

Энтузиастов 16,16а,18,33,35, 37,39

Количество домов: 10

детский сад №165 (Энтузиастов12)-ТСН на сброс

17.03     13-00

17.03     16-00

«Инком-С»

«Ермак»

«Управдом»

МП ССК

Замена запорной арматуры d=100 мм на ПТ Запорожская 33

3

№186

Лермонтова 12,12Д,63

Тушинская 1,11,3,5

Количество домов: 5

17.03     09-00

17.03     15-00

МП «Жилфонд»

 

МП ССК

Врезка вновь смонтированного ПТ ТСН d=108 мм Лермонтова 6

 

Горячая вода

         

1

№558

Ватутина 10,11,12,14,8

День Шахтера 4,5в,6

Толбухина 23,25,25а,27,29

Тузовского 1,3

Юбилейная 33,35,35/1,37,42, 44,46

Количество мкд:15

частного дома 3

соц.-значимые объекты: 3

Детская городская клиническая больница №3

(Д. Шахтера 2)

Детский сад №36

(Юбилейная 33а)

Дом творчества

(Юбилейная 39)

17.03     09-00

17.03     17-00

УК ЖКХ

«Веста»

«Консалт»

МП «Жилфонд»

Дирекция ЖКХ

МП ССК

ППР на запорной арматуре теплотрасса День Шахтера (согласно графику)

2

№1

Новобайдаевская 1,2,3,5,5а

Шахтеров 21,23,25,27,31,31а

Количество домов: 8

17.03     09-00

17.03     17-00

УК ЖКХ

«Астея»

«Веста»

«Губерния»

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале «Б» Новобайдаевского района

 

Холодная вода

         

1

№510

Антрацитная 1-13,15-17,

20-30,32,34-38,42,43,45,

47-50,52,53-59 (неч),65, 69,73,79,81

Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21              

Тюменская 16,17,18

Количество зданий: 68 домов частного сектора  

(с включением на ночь)

09.03     09-00

18.03     17-00

Ордж. адм.

МП ССК ВиВ

Отключение электроэнергии на ВНС «Антрацитная» со стороны НРЭС

2

№725

Гималайский,

Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к),56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к),Тайлепский

Количество зданий: 363

(с включением на ночь)

09.03     09-00

18.03     17-00

Ордж. адм.

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на Гидроузеле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС

3

№46

Фестивальная 21

Количество зданий: 1

17.03     09-00

17.03     19-00

«Доверие»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом

4

№45

Дружбы 44-48 (чет),

Тольятти

13-23 (неч, в.к),25

Количество зданий: 11

17.03     09-00

17.03     19-00

«А плюс»

«Инком-С»

«Титан»

«УрсаДом»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дом Тольятти, 15

5

№47

Грдины 6-16 (чет,в.к), Транспортная 105-113 (в.к)

Количество зданий: 19

Соц. объекты:

Школа №55 (Грдины 6)

Центр реабилитации детей (Грдины 8а)

Детский сад №214

(Грдины 8б)

Ресторан «Азербайджан» (Грдины 10б)

Библиотека «Радуга» (Транспортная 107)

17.03     09-00

17.03     19-00

«Инком-С»

«Любимый город»

«Агат»

КОиН, УЗО

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Транспортная, 113

6

№44

Кузнецкстроевский 14, Пионерский 34-36 (в.к),

39,45,46,

Спартака 18,26

Количество зданий: 11

Соц. объекты:

Экол. регион-ый центр

(Кузнецкстроевский 14), Школа №26

(Пионерский 36)

17.03     09-00

17.03     19-00

«Курс»

«С-Порт»

«Веста»

«УЖК-Центр»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дом Сеченова, 18

7

№52

Бардина 2

Транспортная 3,5а,7

Количество зданий: 4

18.03     09-00

18.03     19-00

«УК Объединение»

«С-Порт»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом по Трнаспортная,7

8

№54

Вологодского 6-10 (чет) Фестивальная 1-5 (нечет, в.к)

Количество зданий: 6

Соц.-значимые объекты:

Офисы (Фестивальная 5)

18.03     09-30

18.03     19-00

«Доверие»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на дом Вологодского 6,8

9

№53

Дружбы 4, 8а, 10а, 12а, Октябрьский 42-46 (чет, в.к), 50, 52 (в.к)

Количество зданий: 11

Соц-значимые объекты:

Детский сад №150 (Октябрьский 46а)

18.03     09-00

18.03     19-00

«С-Порт»

«Проспект»

«УК Объединение» КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом по Октябрьскому, 50

10

№55

1-го Мая 2,8а

Карла Маркса 2а,3а,4-7,8-12(в.к),14-18,20 (в.к),22 Трестовский 1-4,12 Челюскина 40а

Количество зданий: 24

Соц.-значимые объекты:

Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа №9 (Карла Маркса 5), Школа №47 (Карла Маркса 10), Стоматология (Карла Маркса 12), Библиотека (Трестовский 1)

17.03     09-00

17.03     17-00

«Восход-2»

«ЖКХ Новокузнецка»

МП «Жилфонд»

КИК

«Луч»

«ДСК-Каскад»

КОиН

ООО «Взлет Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на дом Карла Маркса 8а

11

№56

Пионерский 35 (в.к),36а,37,39

Спартака 26

Количество зданий: 6

17.03     13-00

17.03     16-00

«Веста»

«УЖК-Центр»

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на ВНС-105 со стороны ООО ГЭС

12

№57

40 лет ВЛКСМ 3

Горьковская 2, 4 (в.к), 7. Ижевский 2, 4

Количество зданий: 8

17.03     13-00

17.03     16-30

ТСЖ «Горьковская,4а»

«Инком-Запсиб»,

 

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на ВНС-206 со стороны ООО ГЭС

13

№59

Кирова 70-88 (чет,в.к)

Тольятти 28а,30-34 (чет,в.к)

Количество зданий:18

Соц-значимые объекты:

Цирк ( Кирова 70), Частная врачебная практика «Гиппократ»(111, 112 кв.)         ( Кирова 78), Детский сад №44 (Кирова 80а), Библиотека «Слово» (Кирова 82), Стоматология «ЕвроДент» (Кирова 82), Центр помощи «Семья» ( Кирова 82а), Детский сад №2 ( Кирова 86), Школа № 4 (Тольятти 30а)

17.03     09-00

17.03     18-00

«Притомское»,

«С-Порт»,

«Академия ЖКХ»,

«Капитал-Строй»,

«Триумф-МК»,

«ЖКХ г.Новокузнецка»,

«Луч», «Кирова, 81»,

«Кирова, 84»,

«Домовик-Сервис»,КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения по Кирова,76 D=100 мм (земляные работы)

14

№58

Рихарда Зорге 17а, Коммунарка 38-58, Кузнецкое 35 (Кузнецкий район),Лунный 1, Некрасова 25/3, 27 (в.к), Областной 2, 5, 8, Острогорская 3-11(в.к), Ударный 1-7

Количество зданий: 46

17.03     09-00

17.03     20-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Замена водопровода d=150 мм по Некрасова,25

15

№61

Обнорского 70,72,80

Количество зданий: 307

17.03     09-00

17.03     15-00

«Домовик»

МП «ГУЖКХ» Орджоникидзевского района

ООО «Водоканал»

Замена насосного оборудования на ВНС-307

 

Электроэнергия

         

1

№346

Форштадт — 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03     09-00

01.04     16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

2

№85

В.Колония: (частный сектор)

Крупская, Менделеева, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский,

Главный, Желтый, Зеленый,

Золотой Рог, Инженерный,

Логовой, Лунный, Областной,

Простой,Редутная, Руднева,

Тайлепский, Тайшетский,

Ударный, Школьный

Дзержинского, Раевского

Антрацитная, Гжельская

Грозненская, Перекопная

Печорская, Пирамидная

Сборная, Севашская

Соревнования, Стахановская

Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а)

Школа №19 (Крупская 35)

ВНС Антрацитная

(с включением на ночь)

09.03     09-00

18.03     17-00

Дирекция ЖКХ

МП «Жилфонд»

«Веста»

УК ЖКХ

«Консалт»

КОиН

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС «Байдаевская»

3

№96

Жасминная, Гончарова,

Техническая, Арбатская,

Спасская, Береговая,

Гурьевская, Вахтангова,

Руставелли, Железноводская,

Резервный

270 домов частного сектора

Соц,-значимые объекты:

Школа № 43 (Жасминная 8)

Детский сад № 15

(Жасминная 29)

Детский сад № 24

(Жасминная 31)

Профилакторий «Сибирское здоровье»

Котельная № 32

(Садопарковая 32)

(кратковременно)

Даурская, Каскадная,

Щербаковская, Испирская,

Веселая горка

280 домов частного сектора

Соц.-значимые объекты:

Профилакторий «Бунгурский»

(дизель-генератор)

17.03     10-00

17.03     17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Ревизия линейного разъединителя 6 кВ (ввод на ТП-9)

4

№452

Тушинская 1-3,2-28,7-31

Лермонтова 61-63 59

Тушинская 35

17.03     09-00

17.03     16-00

МП «Жилфонд»

Куйб.админ

ООО ГЭС

Замены опоры ТП-289.

5

№453

Покрышкина 20,20/2,18а

Металлургов 54,56

Кузнецкстроевский 44,30

Школа № 97 (Покрышкина 18а)

17.03     09-30

17.03     12-00

«Квартал на Левом»,»Чистый Дом», «Инком-С»

«УК «Любимый город», «Жилфонд»,

«УЖК-Центр»

ГИДУВ

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-661

6

№454

Покрышкина 22,24,22а,24а

Детский сад № 58 (Покрышкина 26),КНС -105

17.03     13-30

17.03     16-00

«Жилфонд»

«Инком-С»

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-658

7

№457

Частный сектор:

Ивановский 8-14

пер. Старательский 1-33,

2-18,30

Одесский 21-31,26-34

Одесская 85-123,72-122

Бестужева 21,25,24

Полярная

Серафимовича 174,176,

11-125,122-172

Пер. Глухой 1-13,10-20

Пестеля 31-73,36-68

Садовая 33-77,46-72

Тамбовская 3-51,2-30

17.03     09-00

17.03     16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция

ВЛ-10 кВ ТП-339

8

№458

Дворцовый,

Озерная 6-26,21-43

Пестеля 17-25,12-32

Садовая 21-31,24-34

Заравшанский 9-27,16-42

Глухой 21-35,18-24

Тогульский 7,14

Автомобильный 22,29,33

Кривая 16

17.03     09-00

17.03     16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ ТП-349

9

№455

Дружбы 56,58,60,

Кирова 88

17.03     10-00

17.03     11-30

«УК ЖКХ г.Новокузнецка»

«Паритет»

«Притомское»,

«УК «ДСК-Сервис»

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП -248

10

№459

Кузнецкое шоссе 35,37

17.03     09-00

17.03     16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ВЛ-10 кВ ТП-ГГАЗ

11

№456

40 лет ВЛКСМ 3

Горьковская 2,4а,4б,4в

Ижевский 2,4

Детский сад № 64 (40 лет ВЛКСМ 13а)

ВНС-206

17.03     13-00

17.03     16-30

«Горьковская,4а»

«Инком-Запсиб»

«УК ЖКХ г.Новокузнецка по Заводскому району»

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-401А

12

№460

Кафе (Р.Зорге 11а)

17.03     09-00

17.03     16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ВЛ-10 кВ ЧП-13

13

№461

Частный сектор:

Азотная 12,14,19

Рожковой 1,3,5,7

Антибесская,

Атбасарская

Берикульская,

Приишимская

Петрова 27-89,30-78,57,73,27-35,   20-36,11-29,6-18, 58,

Короленко 2-48

Осьмухина 3-7,8,1-33,

2-30,42-58,41-61, Алданская,

Сплавная 23-33,28-32,

1-19,2-28, Пинская,Дачная,

Ясная 27-71,56,29-61,26-72, Громова 45-59,61,46,19-31,36-38, 40, 44,

Короленко 1-11, Швецова 3-17,4-18,25-47,

28-40, Дачный городок, Парижской Коммуны, Кандалепская 12,13,9,

Кисловодская,

Тракторная,

Тюленина,

Петрозаводская

55-61, 50-54,

Земнухова 1-7,

2-12, 26, Волочаевская 27,24-32,

Стадион,

школа № 16 (Громовой 61),

котельная школы №16

ПНС Абагур

(Рожковой 7)

Баня (Петрова 57), Водокачка (Петрова 57),

17.03     09-00

17.03     16-00

«Комсервис»

«Комсервис»

«Управдом»

МП «Жилфонд»

КОиН,

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Энергосбытом

14

№102

Жасминная,Гончарова, Технический,Арбатская, Спасская,Береговая, Гурьевская, Вахтангова

АТЦ № 2 (Лесная 4)

Школа № 43 (Жасминная 8)

котельная № 43

детский № 15 (Жасминная 29)

детский сад № 24 (Жасминная 31),Санаторий «Сибирская здоровье», котельная №32

17.03     13-00

17.03     17-00

Куйб.админ, КОиН

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ-6кВ по Ф-6-32-П ПС Шахтовая

15

№102

Даурская, Каскадная.Щербаковская. Испирская,Веселая Горка, Даурский, ОЦ Бугур, Котельная Бунгур (будет предоставлен дизельгенератор)

Количество зданий: 553

17.03     09-00

17.03     17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ-6кВ по Ф-6-32-П ПС Шахтовая

16

№104

Емельяновская

Зыряновская 29-67 (неч)

Таштагольская 2,2а,4,4а,6,8,10

Финский

Количество зданий: 50

17.03     10-00

17.03     14-00

УК ЖКХ,»Веста»,

Дирекция ЖКХ

Дом творчества «Вектор»

Ремонт кабеля от опоры до ВРУ по Емельяновской,1 (от ТП-48 Ф-5)

17

№465

Частный сектор:

Украинская 1

Кольцова 1-33 (все),41

Столбовая 1-25,2-22

Вятская 4-18,7,31-31а

Рельефная 4,4а,5,6,14

17.03     11-00

17.03     15-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ВЛ-0,4кВ ТП-391

20

№466

Клименко 36

17.03     09-00

17.03     11-00

ЖКУ-4

 

УК»ЖКУ-4″

Ремонтные работы в щитовой дома

21

№107

Норильская,Дружинина,Херсонская,Знаменская,Панфилова,Жданова,Анадырская, Тверская

Количество зданий: 200

(с включением на ночь)

17.03     10-00

18.03     17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж.адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ 6кВ

 


Оставить комментарий