"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 19-21 марта


Отключения (08.11.13.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы в г. Новокузнецке 19-21 марта 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику. 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

         

1

№563

Маркшейдерская 11

Пушкина 6,8,10,12а,14,16

Юбилейная 32

 

21.03   09-00

21.03   17-00

«Жилфонд»,

«Дом-Сервис»

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе пушкина

(согласно графика)

2

№8

Зорге 48, 50

Новобайдаевская 15, 17

Количество зданий: 4

21.03   09-00

21.03   16-00

УК ЖКХ

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале Б Новобайдаеевского района

(согласно графика)

3

№9

Новобайдаевская 7

 

21.03   09-00

21.03   16-00

«ГУЖКХ»

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале «Б» Новобайдаевского района

(согласно графика)

 

Холодная вода

         

1

№68

Батюшкова 2 (в.к),4,4а,6,8; Дружбы 1,1а;

Пожарского 20 (в.к); Транспортная 63 (в.к)

Кол-во зданий: 14

21.03   09-00

21.03   19-00

УК «Любимый город»,

«Инком-С»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла холодного водоснабжения по ул. Батюшкова,2а

2

№67

Куйбышева 1,2;

Курако 41-47;

Лазо 22-32 (чет)

Количество зданий: 9

Соц.-значимые объекты:

Стоматология (пр. Курако 41)

21.03   09-00

21.03   19-00

ООО «УК Ермак»,

ООО «Комфорт»,

ООО «Плюс-4 Сервис»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Для установки узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Лазо 22, Курако 41, Курако 45

3

№69

Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16(в.к), Тайлепский

Количество зданий: 363

(с ежедневным включением)

21.03   09-00

25.03   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ, без электроэнергии ВНС-513 (9г/у)

4

№71

Дружбы 22

Количество зданий: 1

 

 

 

 

22.03   09-00

22.03   19-00

«УК «Любимый город»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Дружбы 22

5

№72

Металлургов 52-56 (чет.); Покрышкина 7-11 (нечет.),16, 16/1,18,18а

Количество зданий: 10

Соц.-значимые объекты:

Школа № 97 (Покрышкина 18), ГАИ УВD (Покрышкина 18а)

 

22.03   09-00

22.03   19-00

«Инком-С»,

«Проспект»,

«Любимый город»,

«Уютный», «Курс», КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения по ул. Покрышкина, 9

6

№73

Космонавтов 6-10,

Косыгина 3,5(в.к),7, 9-21,

Олимпийская 4,12

Количество зданий: 13

 

 

 

 

22.03   09-00

22.03   19-00

«Зенит»,

«Наш дом»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Космонавтов 6, Косыгина 13

7

№526

Антрацитная, Гродненская,

Тюменская

Количество зданий:

68 домов частного сектора

(с включением на ночь)

21.03   09-00

25.03   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ- 6 кВ, без электроэнергии ВНС «Антрацитная»

8

№74

Авиаторов 98а,100,104, Запсибовцев 14,16

Количество зданий: 5

Социально-значимые объекты:

Детский сад №247

(Авиаторов 100)

19.03   09-00

19.03   19-00

УЖК

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по Авиаторов 104 (земляные работы)

9

№64

Малышей; Покрышкина 13-25 (нечет.); Строителей 40,44,50,60

Количество зданий: 14

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 42 (Строителей 44),

Детский сад N 2

(Строителей 50)

19.03   09-00

19.03   19-00

«Инком-С»,

«Альтернатива»,

«Луч», «Доверие» ,

«Жилфонд»,

«Сад Город», КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по пр. Строителей, 60 (земляные работы)

 

Электроэнергия

         

1

№346

Форштадт — 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03   09-00

01.04   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

2

№106

пос. Байдаевка-2

район Верхней Колонии

944 дома частного сектора

Соц.-значимые объекты:

Школа №19

(Крупской 35)

Котельная школы №19

(дизель-генератор)

ВНС «Антрацитная», ВНС-513

(с включением на ночь)

21.03   09-00

25.03   17-00

Ордж. адм., КОиН

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

3

№107

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Знаменская,

Панфилова, Усинская,

Жданова, Анадырская,

Тверская, Проточный

300 домов частного сектора

(с включением на ночь)

21.03   10-00

24.03   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ

4

№486

Металлургов 44,45,46,48         Покрышкина 3,5              

 

21.03   09-30

21.03   12-00

«Веста»,

«Титан»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-29

5

№487

Социалистическая,

Дальневосточная    

 

21.03   13-30

21.03   16-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-9

6

№488

Алюминиевая, Малоэтажная, Ленинградская, Анодная

 

21.03   09-30

21.03   12-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-356

7

№489

Шестакова 1                 Бугарева 10

Обнорского 25                

 

21.03   13-30

21.03   16-00

«Сад Город»,

«УК Кузнецкие инженерные сети»

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-368

8

№490

Ивановский, Одесская,            

Старательский, Бестужева,  

Серафимовича, Глухой,

Пестеля, Садовая, Тамбовская, Одесский    

 

21.03   09-00

21.03   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10кВ

9

№491

Точилино

 

 

21.03   09-00

21.03   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

10

№31

Горьковская 8,10,14

21.03   09-00

21.03   16-00

«Жилфонд»

ООО «КЭНК»

Установка кабельной муфты по Горьковской,10

 


Оставить комментарий