"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 23 марта (г. Новокузнецк)


Отключения (29.09.14.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы в г. Новокузнецке 23 марта 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику. 

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№15

Братьев Сизых 1-10 —

10 МКД

Детский сад №20 (Братьев Сизых,12)

 

23.03   09-00

23.03   16-00

ДСК «Сервис»

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале «Е» Новобайдаевского района

(согласно графика)

 

Горячая вода

         

1

№570

День Шахтера 12,14,15,15а, 16,19,21,23,35

Пушкина 15,19,21,22,23,25,27, Севастопольская 12,29

Сусанина 3,5

Тузовского 17,24,26,28,30,32

Юбилейная 3,5,7

23.03   09-00

23.03   17-00

«Веста»,

УК ЖКХ,

«Жилфонд»,

«Консалт»

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе День Шахтера (согласно графика)

 

Холодная вода

         

1

№69

Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16(в.к), Тайлепский

Количество зданий: 363

(с ежедневным включением)

21.03   09-00

25.03   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ, без электроэнергии ВНС-513 (9г/у)

2

№526

Антрацитная, Гродненская,

Тюменская

Количество зданий:

68 домов частного сектора               

(с включением на ночь)

21.03   09-00

25.03   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ- 6 кВ, без электроэнергии ВНС «Антрацитная»

3

№86

Архитекторов 2-6 (чет) Косыгина 35 (в.к),37,39-43

Количество зданий: 10

Соц.-значимые объекты:

Библиотека (Косыгина 35б)

23.03   09-00

23.03   18-00

«Зенит»

«Жилищник»

«Наш дом»

ООО «Взлет Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилые дома Косыгина 41,43

4

№87

Дружбы 12(в.к), 16

Количество зданий: 3

 

 

 

23.03   10-00

23.03   19-00

ООО «УК «Любимый город»

ООО «Взлет Кузбасс»

Для установки узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Дружбы 12,16

5

№88

Авиаторов 55-63 (неч,в.к),

69-73 (неч, в.к)

Рокоссовского 2 (в.к),4,8

Количество зданий: 15

23.03   09-00

23.03   20-00

«Каэмковец-4»

РОСТ

УЖК

ООО «Водоканал»

Плановые работы по замене запорной арматуры на магистральном водоводе d=600 мм по Авиаторов, 67

6

№89

Авиаторов 67,75 (в.к),78,101 Звездова 6-36 (чет, в.к) Рокоссовского 2а,2б 6,10-16(чет, в.к),17-37 (в.к)Чернышова 2-20 (чет, в.к)

Верхние этажи:  

11-ой Гвардейской Армии

1-17 (неч)

Рокоссовского 7-13 (неч, в.к)

Количество зданий: 80

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №104

(Звездова 14)

Поликлиника №4 (Рокоссовского 6)

Поликлиника

(Рокоссовского 21)

«Поликлинника Профмедосмотр» (Рокоссовского 35а)

23.03   09-00

23.03   15-00

«Инженер-Сервис»

«24 квартал»

«ДСК-Сервис»

РОСТ, «МАИ»

«Плюс-4 Сервис»

«УК «Чистый Дом»

УЖК, КОиН, УЗО

 

 

ООО «Водоканал»

Плановые мероприятия по замене запорной арматуры на магистральном водоводе d=600 мм по Авиаторов, 67

7

№96

Дружбы 20

Количество зданий: 1

 

 

 

24.03   09-00

24.03   19-00

«УК «Любимый город»

ООО «Взлет Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Дружбы 20

8

№97

Воробьева 8,9,11

Количество зданий: 3

 

 

24.03   09-00

24.03   19-00

«Комфорт»

ООО «Взлет Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом

Воробьева, 9

9

№95

ДОЗ 1-9(в.к),11,15,16,17,17б, 18(в.к),19/16,19/19,19а,20(в.к), 23, Кольцевая 6

Количество зданий: 25

Социально-значимые объекты:

Дезостанция (ДОЗ 2а), Дом ночного пребывания (ДОЗ 9)

24.03   09-00

24.03   19-00

«Притомское»,

КСЗ

ООО «Взлет Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома ДОЗ 4,8

10

№98

Дружбы 2(в.к),4а,6а, Кузнецова 25-31(в.к)

Количество зданий: 9

Социально-значимые объекты:

Техническая школа

(Кузнецова 29а)

23.03   09-00

23.03   14-00

«Квартал на левом»,

«Наш город»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по Кузнецова,29 (земляные работы)

 

Электроэнергия

         

1

№346

Форштадт — 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03   09-00

01.04   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

2

№107

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Знаменская,

Панфилова, Усинская,

Жданова, Анадырская,

Тверская, Проточный

300 домов частного сектора

(с включением на ночь)

21.03   10-00

24.03   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ

3

№106

пос. Байдаевка-2

район Верхней Колонии

944 дома частного сектора

Соц.-значимые объекты:

Школа №19 (Крупской 35)

Котельная школы №19

(дизель-генератор)

ВНС «Антрацитная», ВНС-513

(с включением на ночь)

21.03   09-00

25.03   17-00

Ордж. адм., КОиН

НРЭС

Реконструкция ВЛ- 6 кВ

4

№33

Восточная, Букинский

(с включением на ночь)

30.03   09-00

02.04   16-00

Куйб. адм.

ООО «КЭНК»

Текущий ремонт в ТП-58

5

№502

Франкфурта 7,19,25

Запорожская 23,25

Количество зданий: 5

23.03   09-00

23.03   12-00

«С-Порт»,

«Сад Город»,

«Франкфурта, 25»

 

ООО ГЭС

Подключение низковольтных кабелей в ТП-648

6

№503

Мира 8,10                      

 

 

23.03   09-00

23.03   12-00

НИК

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в ТП-827

7

№504

Косыгина 83                  

Мира 6

Количество здантй: 2

23.03   13-00

23.03   16-00

«Жилищник»,

«Чистый Дом»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в ТП-827

8

№505

Чекалина 15                  

Обнорского 19            

Бугарева 4

 

23.03   09-30

23.03   12-00

ЖЭУ-5

рем. работами

Текущий ремонт в ТП-386

9

№507

Одесская, Бестужева        

Серафимовича,

Глухой, Пестеля,      

Садовая,Тамбовская,

Одесский

 

23.03   09-00

23.03   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструция ВЛ-10кВ

10

№506

Смирнова 11,11а,13,15,17

Обнорского 42,44,46,48

Количество зданий: 10

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №145

(Обнорского 52)

23.03   13-30

23.03   15-30

ЖЭУ-5,

«УК Кузнецкие инженерные сети»,

«Веста», КОИН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-380

11

№508

Малая 2,4

 

 

23.03   09-00

23.03   16-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ВЛ-10кВ

12

№110

Радищева 2,2а,4,6

Зыряновская 90,92,94

7 МКД

Лесостепная, Фесковская,

Прибрежная, Магнитогорская,

Серова, Нарымская,

Саранская, Безымянная,

Хасанская, Рудничная,

Тагинская, Монтажная,

Белорецкая, Кинопрокатная

408 домов частного сектора

Соц.-зачимые объекты:

Центр реабилитации детей и подростков

(Фесковская 99)

23.03   14-00

23.03   16-00

Ордж. адм., «Веста», «ГУЖКХ», УК ЖКХ, «Сибиряк», КСЗ

НРЭС

Ремонтные работы на ПС «Байдаевская»


Оставить комментарий