"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 24 марта


Отключения (08.11.13.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы в г. Новокузнецке 24 марта 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику. 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

         

1

№573

День Шахтера 15,

Пушкина 19-27 (неч),

Сусанина 3,5,

Тузовского 15,22-32 (чет)

Школа №61 (Тузовского 17)

«Полярная звезда»

(День Шахтера 12)

Поликлиника №4

(День Шахтера 14)

ДК им. Маяковского

(Пушкина 26)

24.03     09-00

24.03     17-00

«Веста»

«Жилфонд»

«Консалт»

УК ЖКХ

КОиН

УЗО, КСЗ

МП ССК

ППР на зап/арматуре на т/трассе ул. День Шахтера (согласно графику)

 

Холодная вода

         

1

№69

Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16(в.к), Тайлепский

Количество зданий: 363

(с ежедневным включением)

21.03     09-00

25.03     17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ, без электроэнергии

ВНС-513 (9г/у)

2

№526

Антрацитная, Гродненская,

Тюменская

Количество зданий:

68 домов частного сектора          

(с включением на ночь)

21.03     09-00

25.03     17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ- 6 кВ, без электроэнергии ВНС «Антрацитная»

3

№96

Дружбы 20

Количество зданий: 1

 

24.03     09-00

24.03     19-00

«Любимый город»

ООО «Взлет- Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

пр. Дружбы 20

4

№97

Воробьева 8,9,11

Количество зданий: 3

 

 

24.03  09-00

24.03     19-00

«Комфорт»

ООО «Взлет- Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

ул. Воробьева, 9

5

№95

ДОЗ 1-9(в.к),11,15,16,17,17б, 18(в.к),19/16,19/19,19а,20(в.к), 23, Кольцевая 6

Количество зданий: 25

Соц. объекты:

Дезостанция (ДОЗ 2а),

Дом ночного пребывания (ДОЗ 9)

24.03     09-00

24.03     19-00

«Притомское»,

КСЗ

ООО «Взлет- Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилые дома по

ул. ДОЗ, 4,8

6

№102

Октябрьский 26

Количество зданий: 1

25.03     09-00

25.03     19-00

«Инком-С»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом

7

№105

Шахтеров 2-18 (чет, в.к),

20

Количество зданий: 13

Соц. объекты:

«Магазин Золотой хмель»

(Шахтеров 4)

24.03     09-30

24.03     19-00

УК ЖКХ

«Астея»

«Губерния»

«30 квартал»

«ГУЖКХ»

Ордж. р-на

ООО «Взлет- Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

пр. Шахтеров, 2

8

№103

Октябрьский 26а,30-40 (чет)

Количество зданий: 7

Соц. объекты:

Детский сад №144 (Октябрьский 26а)

25.03     09-00

25.03     19-00

«УрсаДом»

«С-Порт»

«Титан»

«Луч»

«Агат»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

пр. Октябрьский, 38

9

№104

Водная 33, Грдины 20,20а,

22-28 (чет, в.к),35, Транспортная 115,117,119-133 (в.к)

Количество зданий: 21

Соц. объекты:

Гимназия №48 (Грдины 20),

Детский сад №238 (Грдины 20а),

Детский сад № 222

(Транспортная 119а)

25.03     09-00

25.03     19-00

«Инком-С»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узлов учета ХВС на жилые дома по

ул. Транспортная, 121,123

10

№107

Авиаторов 70,

Архитекторов 14а,16,28

Количество зданий: 4

Соц. объекты:

Подростковый клуб «Горизонт» (Архитекторов 16)

24.03     11-00

24.03     19-00

«Чистый Дом»

РОСТ

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по

пр. Архитекторов, 28

11

№108

Сити-Молл (Кирова 55)

Кафе «Арт-Сити» (Свердлова 3)

Ресторан «Грааль» (Свердлова 5)

Офисное здание (Свердлова 20)

24.03     09-00

24.03     19-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе D=100 мм по ул. Свердлова, 12 (работы в ВК)

12

№112

Емельяновская 1а,3,7,9, Жданова 60,67-70,73, Сибирский 14,16,

17-27(неч),30, Телецкий 20, Усинская 1-22, Чумышская 4-31

Количество зданий: 67

24.03     09-00

24.03     20-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе D=200 мм по пер. Телецкому, 20 (земляные работы)

 

Электроэнергия

         

1

№346

Форштадт — 428 домов частного сектора

(с включением на ночь)

04.03     09-00

01.04     16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349)

2

№107

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Знаменская, Панфило-ва, Усинская, Жданова, Анадыр-ская, Тверская, Проточный

300 домов частного сектора

(с включением на ночь)

21.03     10-00

24.03     17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

3

№106

пос. Байдаевка-2

район Верхней Колонии

944 дома частного сектора

Соц.-значимые объекты:

Школа №19 (Крупской 35)

Котельная школы №19

(дизель-генератор)

ВНС «Антрацитная», ВНС-513

(с включением на ночь)

21.03     09-00

25.03     17-00

Ордж. админ. КОиН

НРЭС

Реконструкция

ВЛ- 6 кВ

4

№33

Восточная, Букинский

(с включением на ночь)

30.03     09-00

02.04     16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭНК»

Текущий ремонт в ТП-58

5

№511

Абаканская 47-122, Аврора 4-66, Грунтовый 21-59

Варшавская 74-129

24.03     09-00

24.03     11-00

Куйб. админ.

КЭнКа

Реконструкция высоковольтной линии к ТП-269

6

№512

Мориса Тореза 67

24.03     09-00

24.03     14-00

«ЖКУ-РемСервис»

«ЖКУ-РемСервис»

Замена вводного рубильника

7

№513

Новоселов 55,57,

Мира 20,22

24.03     09-30

24.03     12-00

УЖК

«МАИ»

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

8

№514

Новоселов 46

24.03     13-00

24.03     16-00

НИК

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в эл. щитовой дома

9

№515

Малая 1,1а,12,

Сад. общ-во «В.Островская»

24.03     09-00

24.03     16-00

Завод. админ.

ООО ГЭС

Верховой осмотр

10

№516

Нерчинская 1-27, ул. 15 км 1,1а,2

24.03     09-00

24.03     16-00

Центр. админ.

«МРСК-Сибири»

Проверка линейной защиты

11

№517

Новобайдаевская 7

Школа № 56 (Новобайдаевская 9)

24.03     10-00

24.03     13-00

«ГУЖКХ»

КОиН

ООО ГЭС

Замена трансформатора на ТП-915

12

№518

Ивановский 8-14, Одесская 72-123, Одесский 21-34, Бестужева 21-25,

Старательский 1-33, Серафимови-ча 77-176, Полярная, Глухой 1-35, Пестеля 12-73, Садовая 21-77, Тамбовская 2-51, Озерная 6-43, Дворцовый, Зеравшанский 9-42, Тогульский 7,14, Кривая 16, Автомобильный 22,29,33

24.03     09-00

24.03     16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10 кВ

13

№112

пос. Байдаевка-1, район 5-й Фермы

Детский сад №210 (Колыванская 19,

Мурманская 29)

Детский сад №19 (Тульская 27)

Школа №53 (Разведчиков 1)

24.03     11-00

24.03     16-00

Ордж. админ.

КОиН

НРЭС

Проверка релейной защиты и автоматики на ПС «Байдаевская»


Оставить комментарий