"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 12 апреля


Отключения (08.11.13.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 12 апреля 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№114

Буркацкого 8,10,12,14,16,20,22,24,26,28,30Вологодского 6,8,10,

ДОЗ1,2,4,5,6,7,8,11,15,16,17,19,

Ермака 2,4,6,10,14,16,18,22,24,26

Строителей 23,25,27,29,35,37,39,

43,45,47,47/9,49,51,53,57,59,61,63,

65,69,71,73,75,79,81,

Фестивальная 2,3а,4,6-19,21

ПСЧ-1 (Вологодского 1)

ДЮЦ Орион (ДОЗ 18а)

Спецприемник УВД (Буркацкого 5)

НДСК им. Косилова (Буркацкого 30)

Дом ночного пребывания

(ДОЗ 9)

Дезостанция (ДОЗ 2а)

Гостиница «Причал» (ДОЗ 20)

ОПП (Строителей 55)

Дезостанция (Строителей 77)

ПФ по Куйб. р-ну

(Строителей 67)

ОП «Центральный» (Фестивальная 1а)

МЦ «Медиа-Сервис» (Фестивальная 5)Административные здания (Строителей 83,91,91а,95)

12.04   08-30

12.04   17-00

«Доверие»

«УрсаДом»

«Алмаз»

«Притомское»

«Капитал-Строй»,

«Алмаз»

«УК Стимул»

«Алмаз»

КСЗ

Центр. адм.

МП ССК

ППР на запорной арматуре т/трассы Фестивальная (согласно графику)

2

№40

Тореза 24,24а — 30 (четные); Клименко 3 — 29 (нечет), Детский сад №184 (Клименко,5) ,Детский сад № 173 (Клименко,9), Детский сад №185 (Клименко,21)

Клименко 58 — 64 (чет), Детский сад №166 (Клименко,60)

12.04   09-00

12.04   17-00

ЖКУ-4,

КОиН

ОАО МТСК

Текущий ремонт т/трассы от ТК-19 Тореза до Тореза,26 (согласно графику)

3

№788

Авиаторов 70- 94а (чет)

Архитекторов 8-28 (чет)

Запсибовцев 23-37(нечет), 39/96

Новоселов 5-31 (нечет) :

33 ж/дома

12.04   09-00

12.04   16-00

«Жилищник»,

«Наш дом»,

«Зенит»

МП ССК

ППР на запорной армтауре в квартале 3 Новоильинского района (согласно графику)

4

№40

Алюминиевая 10,11,14,16,19,2,25/1, 31,4, 6

Анодная 1,15,16,18,3,12а

Ленина 103,121,123

Малоэтажная 24

Электролизная 2

Соц.-значимые объекты:

Школа №24

(Ленина 119)

Школа-интернат №88

(Анодная 7а)

Психоневрологический интернат

(Алюминиевая 3)

12.04   09-00

12.04   16-00

Кузн. адм., КОиН, УЗО

МП ССК

ППР на запорной арматуре поселка МЭП (согласно графика)

 

Отопление

         

1

№594

Дорстроевская 1,13,15,1а,б,3, 3а,5,5а,6а,7,9,9а

Интернатная 1,1а,2,2а,3

Капитальная

1,10,12,14,2,3,4,4а, 5,6,8

Олеко Дундича 10,11,12,13,14, 15,15а,16,2,3,4,6,7,8,9 : 34 ж/дома

12.04   09-00

12.04   16-00

«ЖКХ «Притомский»,

ФГКУ «11 отряд ФПС по КО»

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе Капитальная-Дорстроевская (согласно графику)

2

№688

Потребители от котельной Абагур — Лесной №2

(40 ж/домов, 1 д/сад, 1 Больница)

12.04   13-30

12.04   16-00

«Управдом»,

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-315, без электроэнергии котельная Абагур-Лесной №2

 

Горячая вода

         

2

№223

Челюскина 1,11,13,17,19,1а,1б, 22,23,24,25,25а,29,3,31,33,35,37,5,7,9 : 16 ж/домов

12.04   09-00

12.04   16-00

КИК,

«Курс»

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Челюскина

 

Холодная вода

         

1

№216

Бардина 14-24 (чет),

Кутузова

26-30 (чет, в.к),34,36,42

Количество зданий: 13

Соц. объекты:

Физ. отделение

(Бардина 20),

Кафе (Бардина 24),

Детский сад №108

( Кутузова 30а),

Детский сад №118

(Кутузова 34),

Санаторий «Нарцисс»

(Кутузова 36)

12.04   09-00

12.04   19-00

«Проспект»

«Инком-С»

«С-Порт»

СибГИУ — общежитие

КОиН

УЗО

РЭУ КОиН

Рем. работы в подвале дет. сада по Кутузова, 30а

2

№541

Антрацитная 1-13,15-17,20-30,32, 34-38,42,43,45,47-50,52,

53-59(неч),65,69,73,79,81

Гродненская 1-7,9,10,11,13,15,16, 17,21

Тюменская 16,17,18

(с включением на ночь)

11.04   09-00

13.04   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение эл/энергии на ВНС-«Антрацитная» со стороны НРЭС

3

№222

Клименко 19

Количество зданий: 1

12.04   10-00

12.04   18-00

«УК ЖКХ Новокузнецка»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дом

4

№221

Мориса Тореза 34,40

Количество зданий: 2

12.04   09-30

12.04   18-00

«УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. району»

«Восток»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. М.Тореза, 34

5

№231

Зорге 11-17(нечет, в.к), Коммунарка, шос. Кузнецкое 1а, 9-35(в.к), Некрасова 13-30(в.к), Областной, Обнорского 41-57(нечет),77,142-170(в.к), Острогорская, Технический

17-33(в.к), Ударный, Ферросплавный 7

Количество зданий: 201

Социально-значимые объекты:

Завод «Универсал» (шос. Кузнецкое 20), НЗРМК (Некрасова 28), АО «Кузнецкие ферросплавы» (Обнорского 170), НКАЗ-2 — северный ввод (Ферросплавный 7)

12.04   08-00

12.04   20-00

ЖЭУ-5,

«УК Кузнецкие инженерные сети»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200мм по Некрасова,25,30 (земляные работы)

6

№232

Тореза 78а

Количество зданий: 1

 

 

 

 

12.04   10-00

12.04   18-00

ЗСМК

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Тореза 78а

7

№233

Вокзальная 1а, 2-4, 6-8,15,17а, 19-25

(нечет, в.к)

Количество зданий: 15

Социально-значимые объекты:

Кондитерская фабрика

( Вокзальная 6)

13.04   09-00

13.04   19-00

«УК ЖКХ»,

«А плюс»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Вокзальная 2,15

8

№234

Мичурина 25, 27

Количество зданий: 2

 

 

13.04   09-00

13.04   19-00

«Комфорт»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Мичурина 25

9

№236

ул. ДОЗ 1,2, 2а, 4-9(в.к),11,15,16, 17,17б,18(в.к),19/16,19/19,19а,20-31(в.к), Кольцевая 6,11,15

Количество зданий: 29

Социально-значимые объекты:

Дезостанция (ДОЗ 2а), Дом ночного пребывания (ДОЗ 9), ДЮЦ «Орион» (ДОЗ 18а)

13.04   09-00

13.04   17-00

«Притомское», «Доверие»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по ул. ДОЗ,18 (работа в колодце)

 

Электроэнергия

         

1

№125

пос. Коммунарка

(с включением на ночь)

06.04   10-00

22.04   16-00

Кузн. админ.

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ-10 кВ

2

№608

частный сектор:

Коммунарка

Количество домов: 125

06.04   10-00

22.04   16-00

Ордж. адм.

КЭнК

Строительство новой ВЛ на ТЦ «Лента»

3

№131

Измайловская,

Станичная,

Ереванская,

Златоустовская,

Пражская, Диксона

(С включением на ночь)

07.04   09-00

29.04   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ

4

№132

Верхняя Колония

(с включением на ночь)

11.04   09-00

13.04   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт линии 6 кВ по Ф-6 ПС «Байдаевская»

5

№133

Мурманская 26,28,30,30а,

Воронежская 30-45

(с включением на ночь)

11.04   09-00

15.04   17-00

УК ЖКХ,

«Дом-Сервис»

НРЭС

Замена вводов на ТП-95

6

№53

Октябрьский 33

 

12.04   09-00

12.04   12-00

«Плюс-4 Сервис»

КЭНК

Текущий ремонт

7

№661

ул.Еланьская

ул.Коммунарка

 

12.04   10-00

12.04   16-00

Кузн. адм.

ЮЭС

Реконструкция ВЛ-10кВ

8

№662

Полосухина, Достоевского, Самарканская, Русинский,

Кузнецкий, Блиновский,

Арсенальский

 

12.04   09-00

12.04   17-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10кВ

9

№662

Флеровского, Садовая,          

Барнаульская, Кривая,            

Заравшанская, Озерная,              

Анжерская, Бийская,        

Кривой, Барнаульская,  

Бийская, Анжерская,          

Прокопьевский, Огородный,       Коканский, Казацкий,     Серафимовича    

 

12.04   09-00

12.04  17-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Реконструкция ВЛ-10кВ

10

№663

Кирова 37а,39а,41                  

 

 

12.04   09-30

12.04   12-00

«С-Порт»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

11

№664

Кирова 35а,37,39,43                  

 

 

12.04   13-30

12.04   15-30

«С-Порт»,

«30 квартал»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

12

№665

Благовещенская,      

Довженко, Сосновская,    

В.Редаково,             Благовещенская,    

Донецкая,   Чуйская              

 

12.04   09-30

12.04   10-30

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-665

13

№666

Благовещенская,    

Донецкая, Чуйская,  

Довженко,        

Сосновская,

Биробиджанский            

 

12.04   10-30

12.04   12-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-136

14

№667

Пролетарская,

9 Января, К.Либкнехта,            

Щетинкина, Чапаева, Р. Люксембург, Пролетарская,   Волховская, Менжинского,

Шоссейная      

 

12.04   13-30

12.04   14-30

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-90

15

№668

Горная,   Самарская,            

Тобольская,        

Сосновская, В.Редаково,      

Благовещенская,

В.Редаково

 

12.04   14-30

12.04   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-76

16

№669

Косыгина 65,67,69            

 

12.04   13-00

12.04   16-00

«Зенит»,

НИК

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-825

17

№670

Громовой, Осьмухина,                  

Громова, Левашова

 

12.04   09-30

12.04   12-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-312

18

№671

Дагестанская ,          

Левашова,   Камчатская,                

Южная, Азотная                   Камчатская, Детский сад №35 (Дагестанский,12), Больница №16 (Дагестанский,4)          

 

 

12.04   13-30

12.04   16-00

Центр. адм.,

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-315

19

№672

Верхняя Островская

12.04   09-00

12.04   16-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр

20

№673

Точилино, Соколуха,

Сад-город

ВНС-463

12.04   09-00

12.04   10-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Подготовка рабочего места по заявке КЭнКа

21

№58

Орджоникидзе 40

 

13.04   10-00

13.04   11-00

«УрсаДом»

КЭнК

Переподключение кабеля

22

№136

пос.. Листвяги:

Серпуховская,

Суданская

58 домов частного сектора

12.04   10-00

12.04   16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Распределение нагрузки ТП-35

 


Оставить комментарий