"Горячая линия" по коронавирусу: 8-800-201-2522

Отключения на 28 апреля


Отключения (08.11.13.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 28 апреля 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

           

1

№117

Ленина 53,57,59,

Петракова 46,48,50,49,

Детский сад №27

(Ленина,53а)

МКД 7

28.04   08-00

28.04     17-00

 

«Управдом»

«Домовик»

«Рэмэковец»

«ДСК-Сервис»

«Агат»

ООО ЖЭУ-5

«Триумф-МК»

«Мой дом»

«30 квартал»

«Фрегат»

«Любимый город»

КОиН

АО «МТСК»

Для проведения текущего ремонт от ТК -34 Ленина в КВ.21 Кузнецкого района (согласно графику)

2

№852

40 лет ВЛКСМ

42-70 (чет),

Советской Армии

12-38 (чет.),

Мориса Тореза

37-61 (неч.),

МКД 38

Соц. объекты:

Школа №22

(40 лет ВЛКСМ 52а)

Детский сад №194

(Советской Армии 22)

Детский сад №195

(Советской Армии 32)

Детский сад №65

(Мориса Тореза 39а)

28.04     09-00

28.04     16-00

 

«Чистый Дом»

ООО ЗСМК

«Восток»

«Ацтек-2»

«Квадрат»

«Фрегат»

УЖК

ЖКУ-3

КОиН

 

МП ССК

ППР на запорной арматуре в КВ.9 Заводского района (согласно графику)

3

№853

11-й Гвардейской Армии 1,3,5,11,13,15,17,

Рокоссовского

17-37 (неч.),

Чернышова 4-20 (чет.)

МКД 35

28.04     09-00

28.04     16-00

 

УЖК

«24 квартал»

«Инженер-Сервис»

РОСТ

НИК

«Чистый дом»

«Плюс-4 Сервис»

ООО «МАИ»

МП ССК

ППР на запорной арматуре в КВ.20 Новоильинского района

(согласно графику)

4

№170

Кирова 73-89 (неч.),

Тольятти 52а,

Франкфурта 4,5,5а, 6,7,8,

9а,10,12,13,14,15,17,19,

2,25,27

МКД 22

Соц. объекты:

Гимназия №44

(Кирова 79а),

Детский сад №224

(Кирова 81а),

Детский сад №9

(Тольятти 40),

Детский сад №67

(Тольятти 52),

Гимназия №70

(Франкфурта 16)

28.04  09-00

28.04     16-00

 

«С-Порт»

«Академия ЖКХ»

«Капитал-Строй»

«Триумф-МК»

ЖКХ   Новокузнецка

«Луч»

«Кирова, 81»

«Кирова, 84»

«Домовик-Сервис»

«УрсаДом»

«ДСК-Сервис»

«Кирова, 89»

«Горняк-2»

КОиН

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе Франкфурта

(согласно графику)

5

№171

Воробьева 13

Глинки 24

Мичурина 8-16 (чет.)

МКД 5

28.04     09-00

28.04     17-00

 

ЖКХ Новокузнецка

«Академия ЖКХ»

КИК

«Виктор УК»

«Луч»

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 12а Куйбышевского района

(согласно графику)

6

№855

Климасенко 10,10/1,10/2,

11,11/1,1/2,,12,12/1,12/2,

18/1,18/3,20/2, 20/3,20/4,

22/1, Мориса Тореза 2.2а

МКД 13

Соц. объекты:

Детский сад №207

(Климасенко 16/3)

ДЮСШ №3 (Климасенко16/4)

ПТУ-33

(Климасенко 20/1)

Вечерняя школа №7 (Климасенко 22/2)

28.04     09-00

28.04     16-00

 

«Ацтек-2»

ЗСМК

КОиН

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 10 Заводского района (согласно графику)

7

№88

Алюминиевая 31,33,35,

37,38,39, 40,42,46,48,

Ленина 143а,145,147,149,

151,153, Ленинградская 20,22,23,24,26,28,30,

31-42, Электролизная 24,32,34,35,37,39

МКД 38

Соц. объекты:

Дом милосердия (Алюминиевая 44)

Кожно-вен. диспансер

(Ленинградская 42)

28.04     09-00

28.04     16-00

 

«Жилфонд»

УЗО

 

МП ССК

ППР на запорной арматуре Малоэтажного поселка (согласно графику)

 

Отопление

           

1

№732

Азотная 1,4,5,6,6а,7,19,

Дагестанская 14,16,18,20,

22,24,28,30,32,34,36,

Дагестанский 1-3,5-11,

Камчатская 3,5,7,11,

Сумского 26а,29,30,32,35,

Южная 6,8,8а,

Больница № 16

(Дагестанский 4),

Детский сад №35

(Дагестанский 12),

Школа №16

(Громова 61)

28.04     09-00

28.04     16-00

 

«Комсервис»

«Управдом»

КОиН

ООО ГЭС

Рем. работы на эл. сетях. Остановлены кот. шк. №16 и Абагур-Лесной №2

 

Холодная вода

           

4

№349

Кутузова 27-33 (неч)

Сеченова 23,25а,27

Циолковского 23-29 (неч,в.к),31а,33,41

Кол-во зданий: 15 МКД           Соц. объекты:

НФИ КемГУ

( Циолковского 23), Детская библиотека                       ( Циолковского 27), Детский сад №248

(Циолковского 31а), Стоматология «Фемели»                 ( Циолковского 33)                           Завоз воды

28.04     09-00

28.04     14-00

 

ОАО «ЦОФ «Кузнецкая»

«Инком-С»

«Луч»

«Инком-С» «Триумф»

Центральный

«Восход»

«С-Порт»

«УК ЖКХ Новокузнецка» КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения по Кутузова,62 на водпроводе

D= 150 мм (в ВК)

6

№350

Бардина 30/3, Кутузова 25, Сеченова 17б,17д,

19 (в.к),21(в.к),24-26(в.к)

28 (в.к),30

Кол-во зданий: 16 МКД

Соц. объекты:

Лабораторно-диагностический корпус (Бардина 30/3)

Городской онкол. центр (Кутузова 25) Радиологический корпус (Кутузова 25)

МАУ «Оздоровительные центры» (Сеченова 19а)

Дет. поликлиника №6

(Сеченова 26)

МЦ «Medica» (Сеченова 30) (завоз воды)

28.04     16-00

28.04     19-00

 

Центр. админ.

«УрсаДом»

УЗО

ООО «Водоканал»

Ремонт запорной арматуры D=100 мм по ул. Сеченова, 27 (работы в ВК)

8

№354

Веры Соломиной

1-5 (в.к),7-19 (неч, в.к),

Челюскина 46 (в.к),48,

50,52

Кол-во зданий: 19 МКД

Соц. объекты:

Магазин «Горячий хлеб»

(Веры Соломиной 7),

Детский сад №31

( Веры Соломиной 15а), Библиотека

(Челюскина 48)

28.04     09-00

28.04     19-00

 

ООО КИК

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узлов учета ХВС в домах В.Соломиной 1,2,7, Челюскина 46,48,52

 

Электроэнергия

           

1

№131

Измайловская, Станич-ная, Ереванская,

Златоустовская,

Пражская,Диксона

(с включением на ночь)

07.04     09-00

29.04     17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-0,4 кВ

2

№149

Карагандинская, Серова,

Разведчиков 17-23, Рудничная, Герцена, Магнитогорская,

М.Расковой, Осипенко,

Чкалова, Камышовая

Кол-во: 148 домов ч/с

УПК веч. школы №86

(Ульяновский 12)

(с включением на ночь)

21.04     09-00

29.04     17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт линии 6-ТП-42-2

(6 кВ)

11

№290

Челюскина 9,11

28.04     09-00

28.04     12-00

 

«Курс» «Регион»

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ- 0,4 кВ

13

№158

Крупской, Насосная,

Грозненская, Речная,

Гжельская, Сенокосная

Апшеронский, Чанов-ская, Стахановская, Подъемная,

Кольчугина, Мебельная,

Новогодняя, Менделеева

Календарная, Гидротехническая

421 дом ч/с

(с включением на ночь)

28.04     09-00

29.04     17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Демонтаж приборов учета в ТП-6,22

14

№157

Анадырская, Тверская,

Дружинина, Норильская

88 домов ч/с

28.04     09-00

28.04     17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ-0,4 кВ

15

№833

Орджоникидзе 25,27,

Металлургов 41

28.04     09-30

28.04     12-00

 

«Плюс-4 Сервис»

«Шахтёр»

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

16

№834

Металлургов 25,

Воровского 7,9,11

28.04     13-30

28.04     15-30

 

«Притомское»

«УК Ермак»

«Дом с фонтаном»

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

17

№835

6 км, Соколуха,

р-он «Заготзерно»

(поочередно на 1 час)

28.04     09-00

28.04     16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд «Кузбассэнергосбыта» по задолжникам

18

№836

Октябрьский 7

28.04     09-30

28.04     16-00

 

«Триумф-МК»

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-239

19

№837

Смирнова 11,11а,13,15,17,

Обнорского 42,44,46,48,

Детский сад №145

(Обнорского 52)

28.04     13-30

28.04     16-00

 

ЖЭУ-5

«УК КИС»

«Веста»

ООО ГЭС

Ревизия прибора учета ТП-380

20

№838

Дорстроевская 7

28.04     09-30

28.04     12-00

 

«ЖКХ «Притомский»

ООО ГЭС

Ревизия прибора учета ТП-323

21

№839

Пролетарская 155-193,

Н.Пролетарская 56-80,

Волховская 97-125.

Менжинского 97-131,

Шоссейная 1-19

28.04     09-00

28.04     16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Правка опор

22

№840

Абагур-Лесной

Детский сад №35

(Дагестанский 12),

Кот. Абагур-Лесной №2

(Дагестанский 14),

Кот. школы №16

(Громова 61),

Больница №16

(Дагестанский 4)

28.04     09-00

28.04     16-00

 

Центр. админ.

КоиН

УЗО

ООО ГЭС

Верховой осмотр

23

№841

Точилино, Топкинская,

Кузедеевская, Мекси-

канская, Шоссейная,

Мексиканский, Ворку-

тинская, Таганрогская,

Бочатский, Волховская

28.04     09-00

28.04     16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Правка опор

24

№842

Восточная, В.Восточная

28.04     09-00

28.04     17-00

 

Куйб. админ.

КЭнК

Рем. работы на эл. сетях

 


Оставить комментарий