Отключения на 29 апреля


Отключения (08.11.13.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 29 апреля 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№173

Дружбы 52- 62а (чет),

Кирова 70-94 (чет),

Тольятти 28а,30 — 19 МКД

29.04   09-00

29.04   17-00

«Притомское»,

«С-Порт»

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 67 (согласно графику)

2

№859

40 лет ВЛКСМ 1

Ярославская 22-60 чет),31 —

20 МКД

29.04   09-00

29.04   17-00

«Ацтек-1,3»,

«Квадрат», ЗСМК,

 

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 3а Заводского района (согласно графику)

3

№860

Ярославская 11

29.04   09-00

29.04   17-00

«ЖКУ-РемСервис»

МП ССК

ППР на зап/арматуре КВ. 3 Заводского р-на (согалсно графику)

4

№260

1-го Мая 13

Челюскина 26,28,28а,30,32 —

6 МКД

29.04   09-00

29.04   16-00

«Регион»,

«ДСК-Каскад»

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе Челюскина (согласно графику)

5

№861

Мориса Тореза 61а,73,75,77,79, 83,85 — 6 МКД

 

29.04   09-00

29.04   17-00

«ЖКУ-РемСервис»

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 16,17 Заводского района (согласно графику)

6

№91

Бугарева 23

Бульварный 2,4

Ленина 70

29.04   09-00

29.04   16-00

«30 квартал»,

«Триумф-МК»

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 32 Кузнецкого района (согласно графику)

7

№858

Авиаторов 75-107 (нечет)

Мира 30-42а (чет) — 19 МКД

29.04   09-00

29.04   17-00

«МАИ», РОСТ,

НИК, УЖК

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 14 Новоильинского района (согласно графику)

8

№92

Бугарева 14

Метелкина 11,13,15,17

29.04   09-00

29.04   16-00

«30 квартал»,

ЖЭУ-5

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 33 Кузнецкого района (согласно графику)

 

Отопление

         

1

№618

Маркшейдерская 10,12,12а,14

Пушкина 11,15,17

Юбилейная 29,31- 7 МКД

29.04   09-00

29.04   16-00

«Веста»,

«Жилфонд»

МП ССК

ППР на запорной арматуре на т/трассе Маркшейдерская (согласно графику)

 

Холодная вода

         

1

№360

Лазо 10, 14

Количество зданий: 2

 

29.04   09-30

29.04   19-00

КИК

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Лазо 10

2

№361

Мира 8

Количество зданий: 1

 

29.04   10-30

29.04   20-00

«Чистый Дом»,

ЖСК «Металлург-6»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Мира 8

3

№362

Косыгина 5,7

Количество зданий: 2

 

29.04   10-30

29.04   20-00

НИК

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Косыгина 5

4

№363

Куйбышева 2, Курако 47, Лазо 22-32(чет)

Количество зданий: 5

29.04   09-00

29.04   16-00

«Домовик-Сервис»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Лазо 22

5

№364

Веры Соломиной 2,4,17,19, Челюскина 46а,50,52

Количество зданий: 7

29.04   09-00

29.04   18-00

КИК, «Регион»,

КУК

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по В. Соломиной 17 (земляные работы)

6

№365

Глухой, Крайний, Новая,. Озерная; Райсоветская, Тамбовская; Толмачева

Количество зданий: 174

29.04   09-00

29.04   17-00

Кузн. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50мм по ул. Кривая,26 (земляные работы)

 

Электроэнергия

         

1

№131

Измайловская,

Станичная,

Ереванская,

Златоустовская,

Пражская,Диксона

(С включением на ночь)

07.04   09-00

29.04   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ

2

№149

Карагандинская, Серова,

Разведчиков 17-23, Рудничная,

Герцена, Магнитогорская,

М.Расковой, Осипенко,

Чкалова, Камышовая

Кол-во: 148 домов частного сектора

УПК вечерней школы №86

(Ульяновский 12)

(с включением на ночь)

21.04   09-00

29.04   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт линии 6-ТП-42-2 (6 кВ)

3

№158

Крупской, Насосная

Грозненская, Речная

Гжельская, Сенокосная

Апшеронский, Чановская

Стахановская, Подъемная

Кольчугина, Мебельная

Новогодняя, Менделеева

Календарная Гидротехническая

421 дом частного сектора

(с включением на ночь)

28.04   09-00

29.04   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Демонтаж приборов учета в ТП-6,22

4

№846

Малоэтажный поселок

29.04   09-00

29.04   15-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей

5

№847

пос. Форштадт

29.04   09-00

29.04   15-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей

6

№847

Точилино, Редаково, Соколуха

29.04   23-00

29.04   24-00

Куйб. адм.

ЮЭС

Отключение по заявке МРСК с П/СТ Сосновская

7

№161

пер. Кавказский, Соликамская

29.04   11-00

29.04   13-00

Ордж. админ.

шахта «Абашевская»

Рем. работы на эл/сетях шахты «Абашевская» (ТП-94)

8

№843

Октябрьский 51,53,55,57,59

29.04   09-00

29.04   13-00

«Веста», «Инком-С»,

«Домовик-Сервис»

КЭнК

Замена кабельной муфты по пр. Октябрьский,53

 


Оставить комментарий