previous arrow
next arrow
Slider

Отключение на 17 мая


Отключения (15.01.15.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 17 мая 2016 года планируются отключения электроэнергии, воды и отопления по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

1

№736

ОЦ «Голубь»

29.04   08-00

23.05   10-00

ОЦ «Голубь»

МАО ОЦ «Голубь»

Подготовительные работы в корпусах ОЦ «Голубь»

2

№632

Потребители

от котельной

Абагур-Лесной №1

 

16.05   09-00

18.05   20-00

Центр. админ.

ТУ Абагур-Лесной

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур-Лесной №1

3

№267

Потребители от Куйбышевской Центральной котельной :

(101 ж/домов, 10 социальных объектов, 65 абонентов)

 

17.05   09-00

31.05   09-00

КИК

«Регион-НК»

«Ацтек-Плюс»

«Империя»

«Жилфонд»

«Управдом»

КОиН,УЗО

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от КЦК

4

№636

Потребители от Зыряновской районной котельной

(126 ж/дома,

20 социальных обьектов,

42 абонента)

17.05   09-00

31.05   09-00

ООО УК ЖКХ

УК «Веста»

ТСЖ,ЖСК

КОиН,УЗО

Ордж. адм.

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗРК

5

№110

Алюминиевая 29-39,36-38

Ленина 143а-153

Ленинградская 18-40,31-43

Электролизная 24,30,32,35,37,39

Кожно-венерический диспансер (Ленина 42)

Оздоровительный комплекс «Органика» (Элекролизная 36)

17.05   09-00

17.05   16-00

 «Жилфонд»

Дирекция ЖКХ

УЗО

ООО НТК

Ремонтные работы в ЦТП-1

6

№110

Екимова 10,11,11а,12,14,16,18,20,

22,24,26,28,30

Петракова 41,41а,41б,43,

45,47,51,53,53а

ВНС -303 (Петракова 51а)

17.05   09-00

17.05   16-00

«Триумф-МК»

«Управдом»

 «30 квартал»

 «СиСтема»

«Рэмэковец»

«УК «ДСК-Сервис»

«Агат»

 «Мой дом»

МП ССК

ППР на з/арматуре в квартале 20 Кузнецкого района

7

№119

Детский сад  №94 (Глинки 16)

Детский сад №45 (Глинки 18)

17.05   10-00

17.05   13-00

КОиН

МАУ РЭУ

Ремонт з/арматуры по адресу Глинки, 18

8

№209

Кулакова 4,6

Курако 16

Кутузова 1,3,5,

Металлургов 17,21,23

Суворова 2,2а,4,4а,6,8

Лицей № 84 (Кулакова,3)

Школа № 11 (Кутузова,1а)

Детский сад № 48 (Суворова 10)

17.05   09-00

17.05   17-00

«Инком-С» «Проспект»

 «Гайка»

 «Виктор УК»

 «Притомское»

«Академия ЖКХ»     КОиН

МП ССК

ППР на запорной арматуре т/трассы Суворова

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

1

№435

Дальнее Куйбышево

Количество зданий: 4483

Соц.-значимые объекты:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Локомотивное и вагонное депо  

(375 км 1),

Детский сад №274

(Верхне-Редаково 102), Школа №23

(Верхне-Редаково 104), Котельная школы №23 (Верхне-Редаково 104), Магазин «Горячий хлеб» (В.Соломиной 7), Детский сад №276

(В.Соломиной 10), Школа №47 (В. Соломиной 12), Спортивный комплекс (В.Соломиной 12а), Учебный корпус 9 (В.Соломиной 14), Детский сад №31

(В. Соломиной 15а), Общежитие

(В. Соломиной 20), Учебный корпус, столовая

(В. Соломиной 20), Подростковый клуб «Сигнал» (В. Соломиной 39), Кафе (Вокзальная 3а), Кондитерская фабрика (Вокзальная 6),

Столовая №12 (Вокзальная 11), Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12),

Школа №92  

(Вокзальная 29), Поликлиника №3

(Вокзальная 31), Новокузнецкий мелькомбинат

(Вокзальная 58), Новокузнецкий мелькомбинат

(Вокзальная 58), Хлебозавод №1

(Вокзальная 65),

Школа-интернат №66, Помещение мастерской и гаража

(Всесторонняя 46), Терапевтический корпус (Димитрова 31),

Роддом №5

(Димитрова 31), Поликлиника №1 (Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33), Стационар, Хозблок, пищеблок

(Димитрова 33), 

Школа №43

(Жасминная 8), Котельная школа №43 (Жасминная 8/1), Детский сад №30 (К.Маркса 1а),

ДЮСШ по вольной борьбе (К.Маркса 2б), Школа искусств №53

 (К.Маркса 4) Школа №9 (К.Маркса 5), Детский сад №14 (К. Маркса 7а), Школа №47

(К.Маркса 10), Стоматология  

(К. Маркса 12), Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6),

Детское отделение

(Медицинская 36),  Новокузнецкий строительный техникум (Отдельная 5),

Школа №1 (Пролетарская 81), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

17.05   02-00

17.05   13-00

КИК, «Обьединение»Куйб. адм.

КОиН, УЗО

ООО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры в ВК на магистральном водоводе Д=400мм Сибиряков-Гвардейцев, 22

2

№436

Точилино, Редаково

Количество зданий: 1890

Соц.-значимые объекты:

Котельная (Литейная 82), Детский сад №123 (Литейная 82)

17.05   02-00

17.05   15-00

Куйб. адм.

КОиН

ООО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры в ВК на магистральном водоводе Д=500мм Сибиряков-Гвардейцев, 22

3

№457

Белана 1-25 (в.к)

Покрышкина 22-26 (чет, в.к),28,28а,30

Количество зданий: 23       Соц.-значимые объекты:

 Зал богослужения (Белана 19), Спортивный клуб «Глобус» (Покрышкина 22а),   детский сад № 58 (Покрышкина 26)

17.05   09-00

17.05   18-00

«Альтернатива»

«Губерния»

 «Притомское»,

«Титан»  «Триумф-МК»  «УрсаДом» «Инком-С»

 «Жилфонд»        КОиН,

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома по адресу Белана 9,21

4

№466

Энтузиастов 6,8

Количество зданий: 2

17.05   09-00

17.05   19-00

 «Любимый город»

 «ЖКХ Новокузнецка»

ООО «УК Любимый город»

Ремонтные работы в подвале дома Энтузиастов, 6

5

№467

Архангельская 12-15 Воронежская 30-57 (в.к). Мурманская 34-40 (чет,в.к)

Количество зданий: 37

17.05   10-00

17.05   19-00

«Дом-Сервис»

ООО «Домовик Сервис»

Ремонтные работы в подвале дома Мурманская, 38

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

1

№952

Авиаторов 31,35,37

17.05   09-30

17.05   12-00

 УЖК,

 «Инженер-Сервис»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока на ТП-831

2

№953

Климасенко 11,11/1,11/2,13

10.05   13-30

17.05   16-00

«Жилфонд»,

УСО ОАО ЗСМК,

студ.общ. Кузнецкий индустриальный техникум (федер.)

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-455

3

№954

11-й Гв.Армии 6

17.05   13-00

17.05   16-00

«Автомобилист-2»

 

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока на ТП-831

4

№954

Шолохова 3,5,7,9

Детский сад №259

(40 лет Победы 19а)

 

17.05   13-00

17.05   16-00

 «Рассвет»,

 «Губерния»,

 УК ЖКХ,

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-904

5

№955

ш. Кузнецкое 35,37

17.05   09-00

17.05   17-00

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-«Горгаз»

6

№955

Зорге 11а

17.05   09-00

17.05   17-00

Ордж.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ЧП-13

7

№955

Амурская 2-60

Погодина 27-49,22-32

Линейная 2-34

Бердская 27-61,32-64,

Москворецкая 41-67,

48-66,

Самарская 61-83,66-88,

Овражная 30-54,

2я Линейная 2а-18,7а,9

17.05   09-00

17.05   17-00

Куйб.админ

ООО ГЭС

Монтаж опор на

ТП-25

8

№956

40 лет Победы 6,8,10,12

17.05   14-00

17.05   16-00

 «Веста»

ООО ГЭС

Проверка учета РП-32

9

№957

Транспортная 14,67,69,69а,71а

Пожарского 32

Детский сад №85

(Батюшкова 4б)

Наркологический диспансер

(Транспортная 69)

КНС-416

(Транспортная 67)

17.05   09-30

17.05   12-00

«Инком-С»,

 «ЖКХ Новокузнецка»КОиН, УЗО

Водоканал

 

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-125

10

№958

Мичурина 3,5

Невского 2,7,9,11

Ростовская 3,5,7,9,11

Черноморская 6,8,10,11,12,14

Реабил.центр инвалидов (Невского 11)

Женская консультация (Невского 11)

Клинич.лаборатория (Невского 11)

17.05   13-30

17.05   16-00

 «30 квартал»

 «Жилфонд Сибметаллургмонтаж»

«Комфорт»

 «Первая Управляющая»

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-24

11

№108

Измайловская,

Станичная, Пражская

Ереванская, Пражский

Златоустовский,

Диксона, Станичный

Количество зданий: 192 дома ч.с.

(с включением на ночь)

17.05   09-00

19.05   17-00

Ордж.админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ -0,4 кВ

12

№93

Восточная                                 (с включением на ночь)

17.05   09-00

18.05   17-00

Куйб.админ.

КЭнК

Прокладка ВЛ -0.4 к В на вновь смонтированные опоры

 

 

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий