Отключения на 8 июля


Отключения (08.11.13.)

 По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 8 июля 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

         

1

№100

Потребители от котельной БЦК (78,5 МКД, 9 соц. обьектов, 56 абонентов)

05.07     08-00

18.07     20-00

УК ЖКХ, ОЖКХ,

КОиН, УЗО

МП ССК

Подготовка к отопительному сезону, ремонт котельного оборудования на котельной БЦК

2

№20

Грдины 26а

08.07     10-00

08.07     13-00

«Сад Город»

УК «Сад-Город»

Замена запорной арматуры по Грдины, 26

3

№23

Лицей № 84 (Кулакова 3)

08.07     09-00

08.07     16-00

РЭУ КОиН

РЭУ КОиН

Замена запорной арматуры по Кулакова, 3

4

№28

ГВС по ОТ:

Металлургов 33

Энтузиастов 33,35,37,39

08.07     11-00

08.07     16-00

«Управдом»

«Инком-С»

УК»Управдом

Замена запорной арматуры в подвале дома Энтузиастов, 33

 

Холодная вода

         

1

№731

Апшеронский, Гжельская, Главный, Грозненская, Дзержинского, Загорская, Золотой рог, Коммунарка, Крупской, Менделеева, Печерская, Раевского, Сборная, Сивашская, Стахановская, Тайлепский, Школьный

Количество зданий: 529

Соц.-значимые объекты:

Школа №19 (Крупской 35)

(ежедневный завоз воды)

11.07     08-00

15.07     17-00

Ордж. адм.

КОиН

ООО «Водоканал»

Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ №3 объём 6000м3 на ВНС-513 (9 Г/У)

2

№24

Октябрьский 37а,37б,39 Циолковского 64-76 (чет)

Количество зданий: 10

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 172 (Циолковского 64)

08.07     09-00

08.07     19-00

«Агат»

«Домовик-Сервис»

«С-Порт»

«УрсаДом»

«Плюс-4 Сервис»

«Любимый город»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Циолковского, 74

3

№25

Строителей 73

Количество зданий: 1

08.07     09-00

08.07     19-00

«Доверие»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом по Строителей,73

4

№26

Клименко 28,28/1,28/2,34 Мориса Тореза 56-60 (чет,в.к), 68-72 (чет),78(в.к),86 (в.к)

Количество зданий: 16

11.07     09-00

11.07     18-00

«Пионер», «Ника»

«Ацтек-2» УЖК

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Тореза, 78а

5

№28

Клименко 32,36,37 (в.к)

Мориса Тореза 48,50,83

Количество зданий: 7           Соц-значимые объекты:

Стоматология (Тореза 48), Стоматология «Эстет» (ул. Тореза 83)

11.07     10-30

11.07     19-00

«Пионер»

ЖКУ-4,УЖК,

«Ацтек-2» УЖК

ООО «Взлет -Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения по Тореза, 48

6

№27

40 лет ВЛКСМ 45

Горьковская 36-40 (чет),44-46, 50-54,56а

Советской Армии 4,8,10

Количество зданий: 14

Соц.-значимые объекты:

Филиал школы 82 (капремонт) (Горьковская 50)

11.07     10-00

11.07     18-00

«Ацтек-1»

ЖКУ-3

«Плюс-4 Сервис»

«ЖКУ-РемСервис»

ЗСМК

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Советской Армии, 4

7

№29

Запорожская 1-9(нечет),

Кирова 103,105, 109, 111,113,125-129,133

Количество зданий:16

Соц.-значимые объекты: Аптека «Вита» (Кирова 103) Ресторан «Тарантино» (Кирова 103)

Ресторан «Толстый фраер» (Кирова 105)

Запсибвтормет (Кирова 127)

Офис (Кирова 133)

Центр «Шалуны» ( Кирова 133)

11.07     09-00

11.07     19-00

«Центр» ,

«Изумрудный город», «УК «ДСК-Сервис», «Представитель»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла холодного водоснабжения на жилой дом по Запорожской, 5

8

№30

Буркацкого 5,30

Вологодского, Ермака

Пирогова 19,32

Фестивальная 1-21(неч, в.к)

Количество зданий: 35

12.07     09-00

12.07     19-00

«Луч»

«Доверие»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Вологодского 6,8, Фестивальная 3а, Ермака,24

9

№31

Транспортная 55

Циолковского 4а

Количество зданий: 2         Соц-значимые объекты:

Детский сад № 120 ( Транспортная 55), Детский сад №4 (Циолковского 4а)

08.07     09-00

08.07     15-00

КОиН

МБ ДОУ «Детский сад №4»

Замена запорной арматуры D=100 по Транспортной, 55 и Циолковского, 4а

 

Электроэнергия

         

1

№250

Герцена, Серова,

Карагандинская, Чкалова,

Разведчиков, Рудничная

Кол-во: 148 домов ч/с

(с включением на ночь)

06.07     09-00

08.07     17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция        ВЛ 6 кВ от ТП-42-2

2

№1316

Новоселов 40

08.07     09-00

08.07     12-00

УЖК

ООО ГЭС

Проверка приборов учета

3

№1317

Звездова 52

08.07     13-00

08.07     15-00

«Зенит»

ООО ГЭС

Проверка приборов учета (от ТП-865)

4

№1312

Украинская, Кольцова

Столбовая, Вятская

Рельефная, Геологическая

Крылова, Кольцова

Фронтальный, Широкая

Крылова, Фронтальный

08.07     13-00

08.07     15-30

Кузн адм

ООО ГЭС

Текущий ремонт     ТП -391

5

№1313

КНС-209а (Клименко 19)

Мориса Тореза 24а,7,9,11,13,15,19

08.07     09-00

08.07     11-00

«Ацтек-2»

ЖКУ-3, ЗСМК

ООО ГЭС

Текущий ремонт      ТП-439

6

№1314

40 лет ВЛКСМ 106,108,110,114,110а

08.07     13-00

08.07     16-00

«Ацтек-3»

ЖКУ-4

«Ацтек-2»

ООО ГЭС

Текущий ремонт    ТП-469

6

№1315

Овальная, Калининградская, Верхне-Ангарская, Ангарская

Краснодарский

08.07     09-00

08.07     16-00

Завод.адм

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

30

№254

Слесарная, Мурманская

Разведчиков, Байдаевская Колыванская, Амазонская

Воронежская, Календарная

Мебельная

Детский сад №210

(Колыванская 19)

Школа № 53

(Раведчиков 1)

(1000 абонетов ч.с.

553 абонентов МКД)

08.07     11-00

08.07     15-00

Дирекция ЖКХ,

«Веста»

МП «ГУЖКХ»

«Дом-Сервис»

«Консалт»

МП «Жилфонд»

«Вымпел»

«УК «ДСК-Сервис»

«Астея»

КОиН

НРЭС

Перетяжка провода на подстанции «Байдаевская-1»

31

№184

О. Дундича

Гранитная

08.07     09-00

08.07     10-00

Ордж.адм

КЭнК

Валка деревье по адресам: Гранитная,29 и О. Дундича,16

32

№185

Новоселов 46 ( 1 подъезд)

09.07     09-00

09.07     10-00

НИК

КЭнК

Замена кабельного наконечника в ТП-827

33

№187

Обнорского 104.113а,115а

09.07     09-00

09.07     10-00

Кузн.адм.

КЭнК

Подключение нового абонента


Оставить комментарий