Отключения на 3-5 сентября


Отключения (01.11.2013.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 3-5 сентября 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

           

1

№54

ОЦ «Голубь»

11.08   08-00

15.10   08-00

 

Завод. адм.

МП «ССК»

Подготовка оборудования котельной к отопительному сезону

 

Холодная вода

           

1

№375

Белана 1-25 (в.к),

Покрышкина

22-26 (чет, в.к),28,28а,30

Количество зданий: 23

Соц. объекты:

Клуб «Глобус»

(Покрышкина 22а),

Детский сад № 58

(Покрышкина 26)

03.09   09-00

03.09   19-00

 

Альтернатива

«Губерния»

«Притомское»

«Титан»

«Триумф-МК»

«УрсаДом»

«Инком-С»

«Жилфонд»

КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения по Покрышкина, 24, D=200 мм

(с раскопкой)

2

№374

Детский сад №242

(Покрышкина 34),

Пед. колледж

(Покрышкина 36)

03.09   09-00

03.09   19-00

 

КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения по Покрышкина, 34, D=100 мм

(с раскопкой)

3

№376

На понижен. давлении:

Пионерский 23а

Количество зданий: 1

05.09   13-30

05.09   16-00

 

«Притомское»

ООО ГЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС-126

4

№377

25 лет Октября 12, Металлургов 37,

Пионерский 13-20,22,24

Количество зданий: 10

Соц. объекты:

Филиал КемГУ

(Пионерский 13),

Школа №12

(Пионерский 15)

05.09   09-30

05.09   18-00

 

«Притомское»

«Управдом»

«Инком-С»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС по пр. Пионерский, 14

5

№378

Орджоникидзе 26

Количество зданий: 1

05.09   09-00

05.09   19-00

 

«А плюс»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дом

6

№379

Рихарда Зорге

9-17 (неч, в.к),

Коммунарка 38-58,

шос. Кузнецкое 35,

Лунный 1, Ударный 1-7,

Некрасова 25/3,27(в.к),

Областной 2,5,8,

Острогорская 3-11 (в.к),

Кол-во зданий: 47 ч/с

03.09   09-00

03.09   19-00

 

Завод. адм.

Кузн. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения по Некрасова, 27/1, D=200 мм

(с раскопкой)

 

Электроэнергия

           

1

№359

Богатырская, Наклонная,

Кооперативная, Горняц-

кая, Ильинская, Базис-ная, Калачевская, Ртут-

ная, Бурейская, Курган-

ская, Пятигорская,

Внутренняя

Скважина «Северная-1»

ВНС «Ильинская»

ВНС «Внутренняя»

(с включением на ночь)

05.09   09-00

09.09   17-00

 

Куйб. адм

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

2

№1734

Благовещенская, Донец-

кая, Чуйская, Чуйский

05.09   09-00

05.09   16-00

 

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Выправка опор

3

№1735

Еланьская, Коммунарка

05.09   08-00

05.09   20-00

 

Кузн. адм.

Ордж. адм.

«МРСК-Сибири»

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

4

№1736

Мориса Тореза

77-87 (неч.)

Соц. объекты:

Детский сад №204

(Мориса Тореза 63б)

Детский сад №205

(Мориса Тореза 63в)

05.09   13-30

05.09   15-30

 

ЖКУ-4

«Пионер»

ЗСМК

УЖК

«Ацтек-1»

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-448

5

№1737

Левитана, Алюминиевая

Соц. объекты:

Школа-интернат №68

(Левитана 1)

05.09   10-00

05.09   15-00

 

Куйб. адм.

КОиН

ООО ГЭС

Замена опор

6

№1738

Ленина 33,35, Грибоедо-

ва 2,4,5,6, Шункова 24

05.09   09-00

05.09   13-00

 

ЖЭУ-2

«Капитал-Строй»

«Алюминщик»

«Союз», КИС

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-345

7

№1739

Ленина 43-51 (неч.), Че-калина 4, Смирнова 9,

Петракова 36-44 (чет.)

Соц. объекты:

Детский сад №27

(Ленина 53а)

Детский сад №49

(Петракова 42а)

05.09   13-30

05.09   16-00

 

КИС

«Домовик»

«Капитал-Строй»

«30 квартал»

«Управдом»

«Рэмэковец»

«Фрегат»

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-353

8

№1740

Пионерский 28,

Металлургов 34

05.09   09-30

05.09   11-30

 

«Метэл»

«Пионерский, 28»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-88

9

№1741

Металлургов 36,38,40,

Пионерский 21,23а

ВНС-126

05.09   13-30

05.09   16-00

 

«С-Порт»

«Веста»

«Инком-С»

«Притомское»

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-87

10

№1742

40 лет ВЛКСМ 102,104,

Клименко 56

05.09   09-00

05.09  11-00

 

ЖКУ-4

УЖК

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-497

11

№1743

Октябрьский 33,35,37

05.09   09-30

05.09   12-00

 

«Плюс-4 Сервис»

«С-Порт»

«Луч»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в ТП-214

12

№1744

Октябрьский 37а,37б,39

05.09   13-30

05.09   16-00

 

«Агат»

«Домовик-Сервис»

«С-Порт»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в ТП-214

13

№362

Дузенко 10,12,16,20

(поочередно на 2 часа)

05.09   09-00

05.09   17-00

 

УК ЖКХ

«Горняк»

НРЭС

Замена приборов учета

14

№363

Веры Соломиной 17,23,

35

(поочередно на 2 часа)

05.09   12-00

05.09   17-00

 

ООО КИК

НРЭС

Замена приборов учета

15

№356

Мирогородская, Бороди-

но, Голубые озера, Кова-

левской, Ухтомского,

Чаплыгина, Потанина,

Кармелюка, Рылеева

07.09   09-00

07.09   17-00

 

Ордж. адм.

ООО «КЭнК»

Перезаделка концевой муфты

16

№357

Ярославская 48,48а,

56а,б,в

(поочередно на 2 часа)

05.09   09-00

05.09   17-00

 

«Инком-Запсиб»

«Ацтек-1»

ООО «КЭнК»

Установка ОДПУ в РЩ-0,4 кВ

17

№358

Метелкина 11,15

Соц. объекты:

Проф. колледж №57

(Метелкина 17)

06.09   09-00

06.09   13-00

 

«ГУЖКХ»

ЖЭУ-5

КОиН

ООО «КЭнК»

Перезаделка фазного провода в РЩ-0,4 кВ

18

№359

Пионерский 12,14,16

06.09   09-00

06.09   12-00

 

«ЖКХ г.Новокузнецка»

ООО «КЭнК»

Установка ОДПУ в РЩ-0,4 кВ

19

№361

Энтузиастов 57,59,61

 

08.09   09-00

08.09   16-00

 

«Управдом»

«Курс»

ООО «КЭнК»

Перезаделка концевой муфты

 


Оставить комментарий