Отключения на 9 сентября


Отключения (08.11.13.)

 По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 9 сентября 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

1

№54

ОЦ «Голубь»

11.08   08-00

15.10   08-00

Завод. админ.

МП «ССК»

Подготовка оборудования котельной ОЦ «Голубь» к отопительному сезону

2

№224

Кирова 52,58

09.09   10-00

09.09   18-00

«Инком-С»,

УК «Первая Управляющая»

ООО «НТК»

Монтаж приборов учета в ЦТП-64 квартала 64

3

№81

Потребители от КЦК:

Дальнее Куйбышево

(108 ж/домов, 20 соц. обьектов, 114 абонентов)

 

09.09   09-00

09.09   17-00

КИК

«Ацтек Плюс»

КОиН, УЗО

Куйб. админ.

 

МП «ССК»

Подготовка схемы работы т/сетей в отопительный период

Холодная вода

1

№674

Внутренняя, Богатырская

Базисная, Горняцкая

Динамитная, Ильинская

Кооперативная,

Новый Юпитер, Наклонная

Славянская

264 дома ч/сектора

(с включением на ночь)

05.09   09-00

09.09   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ (без эл. энергии: скважина «Северная», ВНС «Ильинская, ВНС «Внутренняя»)

2

№414

Авангардная, Ажурный, Адлерский, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная,Георгия Седова,Даурская,

Дегтярева, Ельцовская, Есенина 5,10,11,

13-20 (в.к),Жасминная, Кабардинская, Карпатская,

Матросова,Отдельная 5,7, Переездная 9, Рубиновый, Сопочная,

Сахалинская, Солтонская Свердловская, Угольная,

Ферганская, Чукотская,

Челюскина 60, Яминский

Количество зданий: 561

Соц.-значимые объекты:

Школа № 43

(Жасминная 8), Котельная школа № 43

(Жасминная 8/1), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

09.09   08-00

09.09   21-00

Куйб. админ.

Новокузнецкий строительный техникум

КОиН

ИП Стаценко

Ремонтные работы по ул. Отдельная, 11

3

№416

Астраханская 13-27 (неч.),

28-64(в.к)

Зыряновский 49-63 (неч),

66-84

Кулундинская, Черского

Невельского

Количество зданий: 115

09.09   11-00

09.09   19-00

Ордж. админ.

Житель

Ремонтные работы по ул. Астраханская, 17

4

№417

Больничный

Буркацкого 3-10,14-30

Вологодского,Ермака, Пирогова 17,19,32,

Строителей 45-49 (неч, в.к), 53,55 (в.к),59, 67,

71-83 (нечет, в.к)

Фестивальная   Хлебозаводская 28

Количество зданий: 77

Соц.-значимые объекты:

Стоматология

(Буркацкого 28),

Vacu Club (Строителей 71), Стоматология (Строителей73а),

Спортивный клуб «Кигбоксинг» (Строителей 81)

09.09   09-30

09.09   19-00

УК «Доверие»

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200ммм по ул. Буркацкого, 30

5

№682

МКД:

Садопарковая 39,53,55

Частный сектор:

Альпийская, Бамовский, Бунрурская, Бухарский, Гористая, Доменная, Дарвина, Забойщиков, Заволжская, Иркутская, Курганская, Лесная, Новогорбунова, Паралельная, Печная, Успенская, Черногорская, Штрековая, Якутская, Кривоносова, Теш Лог, Гурьевская, Бастионная, Зеленая Горка, Казбекская, Лавная, Молдавская, Стволовая, Заречная, Садопарковая, Поселковая

09.09   12-00

09.09   17-00

МП «Жилфонд»

Куйб. адм.

МП «ССК»

Отключение электроэнергии на скважине Забойщиков, Садопарковая со стороны НРЭС

6

№418

Апшеронский 7-20,24-27 (в.к)

Гжельская 17-30 (в.к) Грозненская 3-30 (в.к) Литовская,

Мариупольская

Количество зданий: 163

09.09   09-00

09.09   17-00

Ордж. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=80 мм Крупской 13а (земляные работы)

7

№413

Грдины 1(в.к),3,4,8а,8б, Дружбы

43-49(нечет, в.к),

Тольятти 2-18(чет, в.к),

Транспортная 93-99,103б

Количество зданий: 27

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №206 (Грдины 1а), Центр реабилитации

детей (Грдины 8а), Детский сад №214 (Грдины 8б)

09.09   09-00

09.09   19-00

«Инком-С»,

«Счастливый дом»,

«УК «Чистый Дом»,

КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по Тольятти 16 (земляные работы)

Электроэнергия

1

№359

Богатырская, Наклонная,

Кооперативная,

Горняцкая, Ильинская,

Базисная, Калачевская,

Ртутная, Бурейская,

Курганская, Пятигорская,

Внутренняя

482 дома ч/сектора

Скважина «Северная-1»

ВНС «Ильинская»

ВНС «Внутренняя»

(с включением на ночь)

05.09   09-00

09.09   17-00

Куйб. адм

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ

2

№370

Разведчиков 76

09.09   10-00

09.09   12-00

УК ЖКХ

НРЭС

Ремонт щита освящения дома

3

№374

Листвянская, Шахтин-

ская, Сосновый Лог,

ВНС «Кандалепская»,

«Противопожарная»,

«Сосновый Лог»

(с включением на ночь)

08.09   11-00

09.09   14-00

Куйб. адм.

НРЭС

Монтаж дуговой защиты на подстанции «Новобунгурская»

4

№375

Садопарковая, Поселковая, Крохотная, Гористая, Успенская, Лесная, Ивовая,Радужная

Котельная «Садопарковая»,

Насосные: «Перекачная»,»Забойщиков», «Садопарковая»

09.09   12-00

09.09   17-00

МП «Жилфонд»

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонт концевой муфты на КП 6 кВ по Ф-6-8С ПС «Шахтовая»

5

№1795

Анодная,

Молодежная,

Малоэтажная,

Алюминиевая,

Ленинградская

школа № 88 (Анодная 7)

ВНС-301

09.09   11-00

09.09   15-00

Дирекция ЖКХ,

МП «Жилфонд»

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-356

6

№1796

пер. Защитный 12 (корп. 2),16

Вагоностроительная, Защитная/,1,12

09.09   11-00

09.09   15-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-399

7

№1797

Добролюбова 73-109,72-110

Крепостная 47-73,52-80

Талдыкина 34-76

Петракова 71,73,75,79

больница №22 терапия (Петракова 71)

09.09   13-30

09.09   15-30

Кузн. адм.

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-361

8

№1798

ул. Шория

09.09   09-00

09.09   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Замена опоры ТП-741

9

№1799

Мичурина 15,15а

Лазо 4,8,8а

Воробьева 3а,7,9,11

музыкальная школа №6 (Воробьева 11)

09.09   09-00

09.09   16-00

ООО КИК,

ООО «Комфорт»,

ЖСК «Транспортник»,

ТСЖ «Собственник»,

ООО «Виктор УК»,

ООО «Луч»

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-32

10

№1800

Металлургов 29

Кирова 22,24,26,28

09.09   13-30

09.09   14-30

ООО «УК Ермак»

ООО ГЭС

Ремот приборов учета ТП-8

11

№375

Частный сектор:

Медицинская 10-60

Всесторонняя 9-26

Калужская 26-41

 

 

09.09   09-00

09.09   14-00

ООО КИК,

МП «Жилфонд»

ООО «КЭнК»

Обрезка кустарников

12

№376

В.Петрова 35-74

Ясная 23-73

Короленко 2-40,74  

Громовой 63-95,95а

Осмухина 4-12 97

09.09   14-00

09.09   17-00

ООО «Комсервис»

ООО «КЭнК»

Обрезка кустарников

13

№377

Мурманская 44,46,48,49,50,51,53

Слеварная 1,3,5

Спортивная детская школа № 2

(Рубцовская 52)

09.09   09-00

09.09 16-00

МП «Жилфонд»,

ООО «Консалт»

КОиН

НРЭС

Техническое обслуживания ТП-35

14

№379

пр.Бардина, 12,14,16

 

09.09

09-00

09.09

12-00

ООО УК «Проспект»,

ООО «Инком-С»

УК» Проспект»

Ремонтные работы вводного рубильника в щитовой Бардина, 12

15

№381

Горная 88-165

В.Редаково 155-169

В.Редаковский 1-17,152,

171-182

12.09

09-00

12.09

12-00

Куйб. адм.

ООО «КЭнК»

Обрезка кустарников

16

№382

Строителей 64

13.09

14-00

13.09

16-00

УК «ООО ЖКХ Новокузнецка»

УК «ООО ЖКХ Новокузнецка»

Ремонт вводного рубильника в щитовой дома Строителей, 64

17

№77

Зеленная 4,8а,15,17,18

Путейцев 9,27,42,44,17,12,15,60,61,47,49,3,41,46,15а,15/1,67,58,19

Узбекистанская 17.17а,17б,17в,8,27

(в данном диапазоне времени на 2 часа)

09.09

08-00

09.09

17-00

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Ревизия КТП

 

 


Оставить комментарий