Отключения на 14 сентября


Отключения (29.09.14.)

 По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 14 сентября 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№241

На пониженных параметрах:

11-й Гв. Армии 2-8 (чет)

Авиаторов 35-53 (неч)

Рокоссовского 1-13 (неч)

Чернышова 2

14.09   13-00

14.09   15-30

«УЖК», «МАИ»

УЖК, РОСТ

«Альтернатива»

«24 квартал»

Автомобилист-2

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ЦТП-61 по ул. Рокоссовского, 3а со стороны ГЭС

 

Горячая вода

         

1

№54

ОЦ «Голубь»

11.08   08-00

15.10   08-00

Завод. админ.

МП «ССК»

Подготовка оборудования котельной ОЦ «Голубь» к отопительному сезону

 

Холодная вода

         

1

№445

40 лет ВЛКСМ 52а,64-70 (чет,в.к.)

Клименко 6

Советской Армии 22-38 (чет.в.к.),46

Мориса Тореза 22,39-59 (нечет,в.к.)                             Количество зданий: 36       Соц-значимые объекты:

Школа №22 (40 лет ВЛКСМ 52а), ПК «Бригантина» ( 40 лет ВЛКСМ 66), Детский сад № 194 ( Советской Армии 22), Детский сад №195                     (Советской Армии 32), Стадион «Запсибовец»           (Советской Армии 46) Стоматология «Ново Дент» (Тореза 39), Детский сад № 65 (Тореза 39а), Ресторан «Дружба» (Тореза 43б)

14.09   09-30

14.09   20-00

«ГУЖКХ» Орджоникидзевского района,

ЗСМК  

Восток

«Ацтек-2″,»Фрегат»

УЖК, ЖКУ-3

«Семерка» «Плюс-4 Сервис»

«Жилфонд»

«Новый Запсиб»

«Ника»

«УК ЖКХ «

«УК-Семерка» КОиН,

«Ацтек-3»   ЖКУ-4

ООО «Водоканал»

Установка узла учета ХВС на жилые дома по С.Армии, 36, Тореза 59

2

№446

40 лет ВЛКСМ 35-43 (нечет),47-59 (нечет)

Горьковская 48

Советской Армии 2,6

Количество зданий: 15       Соц-значимые объекты:

Детский сад №272 ( 40 лет ВЛКСМ 43), Детский сад №103 (40 лет ВЛКСМ 53)

14.09   09-00

14.09   20-00

«Ацтек-1»,ЗСМК

ЖКУ-3, «Пионер»       КОиН

ООО «Взлёт-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по 40 лет ВЛКСМ, 55

3

№447

Авиаторов 56 (в.к),60/2 Архитекторов 27

Олимпийская 17

Количество зданий: 5

Соц.-значимые объекты:

Центр детского технического творчества «Спектр» (Авиаторов 56)

ДЮСШ №7 (Авиаторов 56) Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17), Хозблок (Олимпийская 17)

15.09   13-00

15.09   18-00

«УК Стимул»

Новоил.адм.

КСЗ

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=100 мм ул. Олимпийская, 17 (работа в ВК)

4

№448

Грдины 5,7а,9-13 (неч, в.к),15

Дружбы 51,53-63 (неч, в.к)

Количество зданий: 15

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №7 ( Грдины 7а) Молочная кухня (Грдины 13) Поликлиника №2 ( Грдины 13) Женская консультация №2 (Грдины 13)

Детский сад №33 (Грдины 13а) Стоматология (Дружбы 51) Детский сад №7 (Дружбы 53а)

15.09   09-00

15.09   14-00

«Инком-С»

«УрсаДом»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Любимый город»

«Паритет»

«Капитал-Строй»

«Притомское»

«С-Порт»

КОиН, УЗО

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=100 мм по Дружбы, 63        (работы в ВК)

5

№1829

ГКБ № 29 (С. Армии,49)

14.09   13-00

14.09   16-00

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт      ТП-460

6

№449

Больничный 5 Буркацкого 5 Вологодского,         Ермака 2-24      Пирогова 19,32, Фестивальная 1-21 (нечет, в.к)

Количество зданий: 34

14.09   09-00

14.09   18-00

«Луч» «Доверие»

УК Доверие

Ремонтные работы на доме по Вологодского, 8

7

№688

Бурейская

Динамитная

Горноспасательная

Калачевская

Луганская

Пятигорская

Ртутная

Внутренняя 6,8,12,21,24

В.Юпитер

Н.Юпитер

Горняцкая 7,5,4,6,8,9

14.09   09-00

14.09   20-00

«Жилфонд»               Куйб.адм.

МП «ССК» (ВиВ)

Ремонтные работы на сетях водопровода

8

№450

Пушкина 20-24 (чет)

Тузовского 1,2,4-14 (чет)

Количество зданий: 11

14.09   10-00

14.09   18-00

«Консалт»   ЖКХ

«Веста» «Жилфонд»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения d=150 мм по Тузовского,8 (земляные работы)

9

№451

Бакинская 2-56 (в.к)

Ижевский 20

Первостроителей

Количество зданий: 38       Соц-значимые объекты:

Детский сад №219 (Ижевский 20), Детский сад №147 ( Первостроителей 9а)

14.09   09-00

14.09   19-00

«Ацтек-1» Завод.адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения        d=100 мм по Первостроителей,3 (земляные работы)

10

№452

40 лет ВЛКСМ 56,58

Количество зданий: 2

14.09   10-00

14.09   19-00

ЖКУ-3

«Квадрат»

ООО УК «Пионер»

Ремонтные работы в подвале дома 40 лет ВЛКСМ, 58

11

№453

Детский сад №6

(Павловского 8а)

19.09   09-00

19.09   18-00

КОиН

РЭУ КОиН

Ремонтные работы по ул. Павловского, 8а

14

№454

Зорге 20-26

Шахтеров 1-19 (неч, в.к)

Количество зданий: 17

Соц.-значимые объекты:

Стоматология «Фемели» (.Шахтеров 17)

14.09   09-00

14.09   18-00

УК ЖКХ

«Астея»

«Губерния»

«30 квартал»

МП «ГУЖКХ» Орджоникидзевского района

«Астея»

 

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по пр. Шахтеров, 19

 

Электроэнергия

         

1

№394

В. Редаково, Тобольская, Сосновская, Самарская,

Кондомский, Овражная,

Берензасский

14.09   09-00

14.09   17-00

Куйб. адм.

ООО «КЭнК»

Прокладка и подключение новой КЛ-0,4 кВ от ТП-102 до опоры №1

2

№384

Мурманская 44-54

Слесарная 1-5

ДЮСШ №2

(Рубцовская 52)

Кратковременное отключение на 10-15 мин.

Мурманская, Герцена

Разведчиков

Магнитогорская, Торговый

Камышовая, Чкалова

15.09   09-00

15.09   16-00

УК ЖКХ,   «Веста»

МП «Жилфонд»

«ДСК-Сервис»

Дирекция ЖКХ

«Астея»

«30 квартал»

Ордж.адм.

НРЭС

Техническое обслуживание ТП-35

3

№1827

Чернышова 1,3

Авиаторов 23,25,27,27/2

14.09   09-00

14.09   11-30

«УК «ДСК-Сервис»     УЖК

ООО ГЭС

Текущий ремонт      ТП-834

4

№1828

Рокоссовского 1,3,7,9, 11,13

Авиаторов 49,53

ЦТП (Рокоссовского 3а)

Детский сад № 101 (Рокоссовского,5)

14.09   13-00

14.09   15-30

«УЖК», РОСТ

«Альтернатива»       КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт       ТП-833

5

№1838

ул. Шория

14.09   09-00

14.09   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Замена опор ТП-741

6

№1837

Ленинградская 44

14.09   11-00

14.09   12-00

Кузн.адм.

ООО ГЭС

Подключение ВВ кабеля

7

№1830

В.Редаково

14.09   09-00

14.09   17-00

Куйб.адм.

ООО КЭнК

Текущий ремонт       ТП-665,716,81

8

№1836

Екимова 10,11,11а, 12, 14,24,26,28

14.09   10-00

14.09   12-00

«Триумф-МК»

«Управдом»

«30 квартал»

«Любимый город»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-344

9

№1831

Транспортная 7,9,21,23, 25,27

13.09   10-00

14.09   12-00

«С-Порт», «УК Объединение»

«А плюс»

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока (от ТП-151)

10

№1835

Ленина 78,80,82,84

Технический 2,4

Музыкальная школа №47

(Ленина 78)

ВНС-302 (Ленина 84)

14.09   13-00

14.09   17-00

«30 квартал»

Ведомственное ПЧ-2, ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-310

11

№1832

Ноградская 8,10,12,14

14.09   13-30

14.09   16-00

«Триумф-МК»,

«УрсаДом»,

«УК «Губерния»,

«Каэмковец»

ООО ГЭС

Проверка транформаторов тока

12

№1834

Шункова 1,1а,3,7,9

ВНС-306 (Шункова 1)

14.09   09-00

14.09   13-00

ЖЭУ-2

«УК Кузнецкие инженерные сети»

ООО ГЭС

Монтаж главного рубильника ТП-306

13

№1833

Школа-интернат № 68 (Левитана 1)

Левитана 24,34

Алюминиевая 29-39

14.09   13-00

14.09   15-00

«Жилфонд»,

Дирекция ЖКХ

ООО ГЭС

Текущий ремонт       ТП-392

 


Оставить комментарий