Отключения на 20 сентября


Отключения (08.11.13.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 20 сентября 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№100

Садопарковая 39,53,55,19,23,25,29,31,33,35

20.09   12-00

20.09   17-00

«Жилфонд»

 

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельной «Садопарк» со стороны НРЭС

 

Холодная вода

         

1

№468

Антоновская 66-116 (в.к) Бакинская 7

Белградская

Владимирская

Керченский

Магаданская 67-117 (в.к)

Ярославская 1-4 (в.к),11-20(в.к),22-56 (чет, в.к)

Количество зданий: 185

Хлебозавод  №4

(Ярославская 11б)

Хлебозавод  №3

(Ярославская 11б)

20.09   09-30

20.09   20-00

«Ацтек-1,2»

«Квадрат»

«Семерка»

«УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району»,

Дирекция ЖКХ

 

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дома Ярославская 30,38,42а

2

№690

Частный сектор:

Внутренняя, Базистая,

Богатырская, Горняцкая,

Динамитная, Ильинская

Кооперативная,

Новый Юпитер,

Наклонная, Славянская

Количество домов: 264

(с включением на ночь)

19.09   09-00

23.09   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на скважине «Северная», ВНС «Ильинская», ВНС «Внутренняя»

3

№486

Ленина 84

20.09   09-00

20.09   13-00

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Отключение

эл/ энергии на

ВНС-302

4

№488

Мурманская 47/3,47/4, 47/5,47/6,47/7

20.09

10-00

20.09

13-00

УК ЖКХ

«Веста»

«Вымпел»

НРЭС

Отключение

эл/ энергии на

ВНС-503

 

Электроэнергия

         

1

№386

Крупской, Менделеева,

Руднева, Соревновая

19.09   10-00

23.09   17-00

Ордж. админ

НРЭС

Текущий ремонт на ТП-6

2

№387

Богатыская, Наклонная,

Славянская, Ртутная, Луганская

19.09   09-00

23.09   17-00

Куйб. админ

НРЭС

Текущий ремонт Ф-6 ЦДС

3

№388

Жасминная, Гончарова,

Техническая, Арбатская,

Даурская, Береговая, Руставелли

Соц. объекты:

ОЦ «Монтажник»

проф.»Бунгурский»

кратковременно:

Школа №43 (Жасминная 8),

Детский сад №15 (Жасминная 29)

Детский сад №24 (Жасминная 31)

Котельная 32

19.09   09-00

23.09   17-00

Куйб. админ

НРЭС

Текущий ремонт на подстанции Куйбышевская по

Ф-6-32-П

4

№390

Садопарковая, Поселковая,

Крохотная, Заволжская,

Курганская, Забойщиков,

Гористая, Бунгурская,

Успенская, Лесная,

Якутская, Черногорская,

Ивовая, Радужная,

Ромашковая, Насосная «Садопарковая» Насосная «Забойщиков»

20.09   12-00

20.09   17-00

«Жилфонд»

Куйб. админ.

НРЭС

Монтаж конечной муфты опоры №1

(Ф-6-8-С)

5

№1866

Ленина 84,78,80,82

Технический 2,4

20.09   09-00

20.09   13-00

 ЖЭУ-5

«30 квартал»

ООО ГЭС

Ремонтные работы на ТП — 310

6

№1867

Защитный 12,6

Защитная 12,1

20.09   10-00

20.09   13-00

Кузн. админ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-399

7

№412

Энтузиастов 25,27,29

20.09   10-00

20.09   12-00

«Притомское»

ООО «КЭнК»

Закрепление вводного кабеля в ВРУ жилого дома по ул. Энтузиастов, 27

8

№413

Центральная, Елабужская,

Лазурная, Строительная,

с/о «Уголек»

 

20.09   09-00

20.09   16-30

Завод. админ.

ООО «КЭнК»

Установка технического головного прибора учета

9

№1868

Петракова 70а,70,72,76

Ленина 81,83

20.09   13-00

20.09   17-00

ЖЭУ-5,

«30 квартал»

«Фрегат»

«Любимый город»

ООО ГЭС

Ремонтные работы  на ТП — 365

10

№1869

Талдинская 3,7,26

Шахтерской Славы 24

 

20.09   13-00

20.09   15-00

Ордж. админ.

ООО ГЭС

Подключение абонента

11

№1870

Армавирская 13-25,20-42,1-9,2-12

Темирязева 15-65,16-54

Ключевая 5-23,4-28

Никитинская 75-77а,62-76,39-63,52-58

Медицинская 16     

Совокупный 16 ,1-13,2-20

Ясная поляна 1-29,2-30

Образцовая 13-31,8-34

20.09   09-00

20.09   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ ТП — 26

12

№1871

9 Января 23,27,7-9,4-8

К. Цеткин 4-28,9-25

К. Либнехта 4,7,8,10

Пролетарская 126-130

Калинина 2-37

Обская 6-35, Тимирязева 35

Урицкого 3-32

Никитинская 79

Энгельса 4,6,8,3-19,10-24

Обская 1,2,3,5,7

Образцовая 69-77          

Промышленная 34         

20.09   09-00

20.09   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-6 кВ ТП — 110

13

№1872

Запсибовцев 6,8,10

20.09   09-30

20.09   12-00

УЖК

«Союз»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП — 823

14

№1873

Рокоссовского17

20.09   13-00

20.09   16-00

Новоил. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП — 838

15

№1874

Спартака 24

20.09   09-00

20.09   12-00

«Титан»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП — 228

16

№1875

Хитарова 26,26а                  

Энтузиастов 16,31               

 

 

 

20.09   09-00

20.09   12-00

«Управдом»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП — 53

17

№1876

Кузнецкстроевский 7          

Пионерский 39,43,45,47                

 

20.09   09-30

20.09   12-00

«Триумф-МК»

«Жилфонд»

«С-Порт»

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП — 230

18

№1877

Сеченова 11,13,15

20.09   00-13

20.09   16-00

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Фаворит»

«Металлург -2»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП — 194

19

№391

Мурманская 26-52,43,47,47\2, 47/3,47/4,47/5,47/6,47/7,49,49/2, 49/3,51,53, Слесарная  1,3,5

Разведчиков 15-25 (неч),

38-46 (чет), Герцена 3,5,7,

Бр. Гаденовых  2-12,9,11,15-29 (неч),30-45, Рубцовская, Черняховского, Воронежская, Архангельский, Славгородская,

Магнитогорский 4а,10,

Карагандинская, Чкалова,

Осипенко, Коккинаки,

Серова, Рудничная,

Магнитогорская, Торговый

Детский сад №43

(Разведчиков 40а)

Школа №29 (Разведчиков 46)

Школа №86 (Ульяновский 12) ВНС-503

20.09   10-00

20.09   12-00

УК ЖКХ

«Веста»

«Жилфонд»

«Дом-Сервис»

«Консалт»

«Вымпел»

«ДСК-Сервис»

КОиН

НРЭС

Вывод секции для реконструкции ВЛ 6 кВ по Ф-6-8-17,

ПС-«Байдаевская»

 

 


Оставить комментарий