Slider

Отключения на 4 октября


Отключения (15.01.15.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 4 октября 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.  

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление

         

1

№507

пос. Малоэтажный

ГВС с ОТ

04.10   09-00

04.10   16-00

Кузн. админ.

ОАО «МТСК»

Установка запорной арматуры

2

№142

Музей «Кузнецкая крепость»

04.10   10-00

04.10   12-00

Кузн. адм.

МП ССК

Отключение электроэнергии на котельной Кузнецкая крепость

3

№285

Рихарда Зорге 22-50 чет

Новобайдаевская с 1-17 неч,6-20 чет

Шахтеров с 1-31 неч

Школа. №110 (Зорге 36)

Школа №56

(Новобайдаевская 9)

Детский сад №96

(Зорге 38) 

Детская поликлиника

(Зорге 42а)

04.10   09-00

04.10   14-00

УК ЖКХ

«Губерния»

«Мечта»

«НК-Партнеры»

Ордж.адм.

КОиН, УЗО

ООО «НТК»

Замена запорной арматуры d=200мм в ЦТП-67 (Зорге 30а)

 

Холодная вода

         

1

№587

Транспортная 47 (в.к)

Количество зданий: 2

Соц.-значимые объекты:

ТЦ «Сектор»

(Транспортная 47а)

04.10   09-00

04.10   19-00

УК «Первая Управляющая»

ООО «Водоканал»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Транспортная, 47

2

№588

Воробьева 15, Лазо 10,14

Глинки 12,15-25

Куйбышева 3,5

Курако 37 (в.к),39

Количество зданий: 17

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №94 (Глинки 16)

Детский сад №45 (Глинки 18)

04.10   09-00

04.10   19-00

КИК, «Управдом»

«Машиностроитель-2» «Комфорт»

КОиН

ООО «Водоканал»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом по ул. Глинки, 21

3

№589

2-ая Литейная, 40 лет Октября, 40 лет Октября, Айвазовского, Акмолинская  Алапаевский, Амурская, Арктический, Волжская, Ашхабадский 

Багратиона 3, 5, 6-40(в.к), Батумская, Бердская 64, Богдана Хмельницкого, Брянская 1-26, 31-40 (в.к), Вечерняя 14-16 (в.к), 26-48(в.к), Дунайская

Витебская 2-46(в.к),47,48

Герасименко 5-25(в.к), 26, 27-40(в.к),42,50

Горная, Граневая

Джамбульская 1-37,

Жуковского 5-40(в.к),42-108 (в.к), Граневой,

Зои Космодемьянской, Казанская 8а,

Красилова 1-101(в.к),

103-114(в.к),118-143 (в.к), Кузедеевская, Курортный, Ленский, Липовая 9,11, 14, 16,Литейная 21-49 (в.к),52-78(в.к),82,104(в.к) 106,108(в.к),

Ломоносова 73 Майкопская, Макаренко, Механический, Мирная, Москворецкая, Н.Островского, Нахимова  Овражная, Прокатная  Псковская, Рельсовый  Самарская, Стальского Ставропольская, Сталеваров 16-26 (чет, в.к), 27-41(в.к), Станиславского, Сурикова, Таймырская  Тихий, Тобольская. Туркменская 2-48(чет, в.к), 52,56,58, Целинный, Цимлянская, Юдина

Черемнова 10-71(в.к),73-79(в.к),81-105(в.к)

Количество зданий: 2369

Соц-значимые объекты:

Детский сад №123 (Литейная 82), Котельная (Литейная 82), Узловая больница (Стальского 1) Кафе «Эдельвейс» (Туркменская 2)

04.10   10-00

04.10   19-00

Дирекция ЖКХ         Куйб.адм.

житель

Ремонтные работы по Прокатной, 34

4

№590

Братьев Гаденовых 8,10

Количество зданий:2

04.10   09-30

04.10   15-00

УК ЖКХ

УК ЖКХ

Устранение повреждения по        Бр. Гаденовых, 10

5

№591

Орджоникидзе 17-23 (неч,в.к),27

Ушинского 4а,8а

Количество зданий: 8

Соц.-значимые объекты:

Шахматная школа (Орджоникидзе 23)

Детский сад № 268 (Ушинского 4а)

Детский сад № 26 (Ушинского 8а)

04.10   09-00

04.10   19-00

«Инком-С»

«Титан»

МП «Жилфонд»

«ЖКХ Новокузнецка»

«Любимый город»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Орджоникидзе, 23 (работы в ВК)

6

№592

Юбилейная 31,38,40

Количество зданий: 3

04.10   10-00

04.10   19-00

МП «Жилфонд»

Администрация Ордж. р-на

Отключение от системы водоснабжения аварийного жилого дома под снос по ул. Юбилейная, 29

7

№593

Буркацкого 5 Больничный  5 Вологодского, Ермака Пирогова 17,32 Фестивальная

Соц-значимые объекты:

Стоматология (Буркацкого 28)

Количество зданий: 45

04.10   09-00

04.10   19-00

МП «Жилфонд» Доверие

ТСЖ Алмаз

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водоводе d=200 мм по        Буркацкого, 30

8

№586

Анодная 1, 3

Ленина 119-125 (неч)

Ленинградская 1-15 (в.к) Электролизная 1-14

Количество зданий: 40

Соц.-значимые объекты:

Школа №24 (Ленина 119)

 

03.10

09-00

03.10

19-00

 Дирекция ЖКХ

КОиН

     ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

 

Электроэнергия

         

1

№491

Карьерная 72,82-110

Полесская,

Фабричная 1-31

1-я Фабричная 6-19

Фруктовая 3-16

Водоёмная 2-26

Карусельная 13-36 Обогатительная 5,5а Асфальтовая 1-16

04.10   09-00

04.10   15-00

Центр. адм.

ООО «КЭнК»

Установка ж/б опор

2

№492

Курако 21

04.10   09-00

04.10   12-00

«Комфорт»

ООО «КЭнК»

Подключение абонента ТП-671

3

№493

Хитарова 44,46

Энтузиастов 53

04.10   09-00

04.10   13-00

«Инком-С»

«УК Ермак»

«Управдом»

ООО «КЭнК»

Замена вводного рубильника

4

№1984

Строителей 79,81

04.10   13-30

04.10   16-00

«Доверие»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока ТП-109

5

№494

Медицинский колледж

(Кузнецова 33)

ГКБ №2 томограф, пристройка

(Кузнецова 35)

04.10   09-00

04.10   12-00

УЗО

ООО «КЭнК»

Установка приборов учета ТП-191 1 ввод

6

№495

Медицинский колледж столовая (Кузнецова 33)

ГКБ №2 (Кузнецова 35)

04.10   12-00

04.10   16-30

УЗО, КОиН

ООО «КЭнК»

Установка приборов учета ТП-191 2 ввод

7

№1983

Строителей 73,75

04.10   09-30

04.10   12-00

«Доверие»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока ТП-109

8

№1973

Обнорского 2,4,6,8,12,14

Народная 15,17,19,21

Детский сад № 180 (Народная 21а)

04.10   13-30

04.10   16-00

«КИС» «Домовик»

 «Любимый город» «Фрегат»

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-388

9

№1982

Курако 1,3,7,9

Школа № 80

(Курако 9)

04.10   13-30

04.10   15-30

«ЖКХ Новокузнецка»

«Титан», «Жилфонд

УЗО

ООО ГЭС

Ремонт рубильника ТП-42

10

№1974

Вятская, Украинская

Салаирская, Широкая    

Столбовая Горноалтайская

04.10   10-00

04.10   13-00

Кузн.адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-398

11

№1981

Батюшкова 11,13,15, 17,19

Дружбы 17а,17б

Октябрьский 58

04.10   13-30

04.10   15-30

«УК город»

«А плюс» «Веста»

«Экодом» «Титан»

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-635

12

№1975

Кисловодская         

Тракторная          

Тюленина             

Петрозаводская

 

04.10   10-00

04.10   13-00

А.Лесной

ООО ГЭС

Ремонтные работы в ТП-320

13

№1976

Восточная 49/6,49/6

Полевая 29

Полесская 1,1/2б, 1/14, 1/16,6

Кондомское шоссе 16,19

Карьерная

04.10   09-00

04.10   15-00

Цент, Куйб.адм

КЭнК

Текущий ремонт  в ТП

14

№1977

Климасенко 10/1,12/1, 12/2, 10/1,10/2,14/1, 14/2,10а

Мориса Тореза 2,2а

Школа № 102 (Климасенко 12/3)

04.10   13-30

04.10   15-30

«Ацтек-2» ЗСМК, «ЖКУ-РемСервис»

ООО ГЭС

Ревизия рубильника в ТП-431

15

№1978

Авиаторов 56а,56

04.10   10-00

04.10   16-00

Новоил.адм.

ООО ГЭС

Установка рубильника

16

№1979

Музей Кузнецкая крепость (Крепостной 1)

Котельная «Кузнецкая Крепость»            Кольцова 9

04.10   10-00

04.10   12-00

Кузн.админ.

МРСК

Ремонтные работы в ТП-КК, ТП-ФЛ1

17

№1980

Дачный городок, 28

Котельная Абагур-Лесной № 1

(Земнухова, 43)

04.10   09-00

04.10   17-00

«Комсервис»

 «Жилфонд»

МРСК

Ремонтные работы

в ТП

18

№432

Веры Соломиной 23,25,27,35

04.10   09-00

04.10   12-00

КИК, «Регион»

НРЭС

Тех. обслуживание трансформатора ТП-20

19

№432

Веры Соломиной 22,26, 28,31,32, 37,39,41

04.10   13-00

04.10   16-00

«Регион»»Курс»

«КИК», «Ацтек Плюс»

НРЭС

Тех. обслуживание трансформатора ТП-30

 

 

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий