previous arrow
next arrow
Slider

Отключения на 5 октября


Отключения (29.09.14.)

 По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 5 октября 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.  

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

           

1

№255

Кирова 45

06.10   09-00

06.10   16-00

 

«С-Порт»

«С-порт»

Замена зап/арматуры в т/у дома

 

Отопление

           

1

№153

Детский сад № 274

(В. Редаково 102)

Школа № 23

(В. Редаково 104)

07.10   09-00

07.10   16-30

 

КОиН

КЭнК

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии кот. школы № 23

2

№157

Пинская 36,37,39,40,41

(в указанный период на 1 час)

05.10   08-00

05.10   17-00

 

«Комсервис»

ЭЧ-18

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии кот. № 3

 Абагур-Лесной

 

Холодная вода

           

1

№569

Водопадная 6,8,19,

Достоевского,

Конева 11а,13,

Луначарского 6-10,. Полосухина 3,

Шункова 4,6а,6б,

10-16 (в.к),18а,22а

Количество зданий: 55

Соц. объекты:

Музей Достоевского

(Достоевского 29),

Детский сад №78

(Конева 11а),

Спецзона

(Полосухина 3),

Детский сад №149

(Шункова 6а),

Спортклуб «Файт»

(Шункова 13),

Детский сад № 139

(Шункова 15а),

Детский сад №181

(Шункова 18а),

Детский сад №146

(Шункова 22а)

05.10   09-00

05.10   19-00

 

«30 квартал»

«Жилфонд»

ООО ЖЭУ-5

«Домовик»

«Веста»

«Престиж НК»

ЖЭУ-2

КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения по Луначарского, 10, D=150 мм

(земляные работы)

2

№588

Бугарева 1-9 (в.к),11,

Ленина 46,48 (в.к),

Обнорского 21,23а,

Чекалина 9-13 (неч),

Шестакова 1-17 (неч)

Количество зданий: 23

Соц. объекты:

Подростковый клуб

(Бугарева 5),

Станция скор.помощи

(Бугарева 9),

Спорткомплекс

(Обнорского 23а),

Лицей №104

(Шестакова 17)

05.10   09-00

05.10   19-00

 

 «30 квартал»

«Жилфонд»

«Любимый город»

ЖЭУ-5

«Капитал-Строй»

«Домовик»

«Триумф-МК»

«УК КИС»

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дом Шестакова, 13

3

№589

Конева 5,

Ленина 29

Количество зданий: 2

05.10   09-00

05.10   19-00

 

«Капитал-Строй»

«Престиж НК»

ОО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дом Конева, 5

4

№568

11-ой Гвардейской Армии 2-6 (чет),

Авиаторов 27 (в.к), Чернышова 1,3

Количество зданий: 7

05.10   09-00

05.10   14-00

 

ООО УЖК

ООО «Водоканал»

Замена ПГ по Авиаторов, 27,

D=100 мм

(работы в ВК)

5

№591

Крутая, Фрунзе 1-31 (в.к)

Количество зданий: 89

05.10   09-00

05.10   20-00

 

Куйб. адм.

ООО «Водоканал»

Перекладка участка водопровода по ул. Крутая, 10-24,

D=50 мм (с раскопкой)

 

Электроэнергия

           

1

№1989

Точилино

05.10   09-00

05.10   16-00

 

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев по ВЛ от ТП-71,137

2

№1990

Авиаторов 56,56а

05.10   10-00

05.10   16-00

 

Новоил. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на РП-25

3

№1991

40 лет ВЛКСМ 1,1а,3б,г,

Ижевский 2а

05.10   09-00

05.10   10-30

 

«Лидер Новокузнецка»

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения абонента

4

№1992

Ленина 40,42, Смирнова

3б, Чекалина 10,

Обнорского 11,

Дом дет. творчества

(Обнорского 13),

Детский сад №25

(Смирнова 1)

05.10   13-00

05.10   16-00

 

«Домовик»

«ГУЖКХ» Ордж.района

«30 квартал»

КОиН

ООО ГЭС

Установка главного рубильника в ТП-363

5

№1993

Ленина 95,95а,97,99,103,

Петракова 77,79, Талды-

кина 1, Стартовая 1-59,

Дорожная 72-97

05.10   09-30

05.10   12-00

 

«Ленина, 95»

«ДСК-Сервис»

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-309

6

№1994

Левитана 1,24,34,

Алюминиевая 29-39

05.10   09-00

05.10   16-00

 

«Жилфонд»

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Выправка опор на ВЛ от ТП-392

7

№1995

Точилино, Редаково,

Садгород

(поочередно на 1 час)

05.10   09-00

05.10   16-00

 

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с «Кузбассэнергосбытом» по отключению потребителей

8

№1996

Кузнецкстроевский 22,24,28,30,30а,б,34,

Детский сад №237

(Кузнецкстроевский 32),

Жен. консультация

(Кузнецкстроевский 34)

05.10   13-30

05.10   16-00

 

«Титан»

«Квартал на Левом»

«ЖКХ Новокузнецка»

«Чистый Дом»

«С-Порт»

КОиН

УЗО

ООО ГЭС

Монтаж главного рубильника в ТП-603

9

№1997

Октябрьский 38,40,42

05.10   09-30

05.10   12-00

 

«Инком-С»

«Проспект»

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

10

№1998

Октябрьский 44,46,48

05.10   13-30

05.10   16-00

 

«Проспект»

«Титан»

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов

11

№495

Берензасский,

В. Редаково

05.10   09-00

05.10   16-30

 

Куйб. адм.

ООО «КЭнК»

Установка ж/б опор (ТП-102)

12

№496

Асфальтовая, Полесская,

Фабричная, Фруктовая

(с включением на ночь)

05.10   09-00

07.10   16-30

 

Куйб. адм.

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП на вновь смонтированные опоры

13

№499

В. Редаково, Тобольская,

Сосновская, Самарская,

Кондомский, Овражная,

Берензасский,

Детский сад № 274

(В. Редаково 102)

Школа № 23

(В. Редаково 104)

07.10   09-00

07.10   16-30

 

Куйб. адм.

КОиН

ООО «КЭнК»

Установка ж/б опор

14

№55

Пинская, Алданская

Парижской Коммуны

(в указанный период на 1 час)

05.10   08-00

05.10   17-00

 

«Комсервис»

«Жилфонд»

ЭЧ-18

Текущий ремонт линии

15

№32

Зеленая, Путейцев,

Узбекистанская

(в указанный период на 3 часа)

05.10   08-00

05.10   17-00

 

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Ремонт КТП

 

 

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий