previous arrow
next arrow
Slider

Отключения на 6 октября


Отключения (29.09.14.)

  По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 6 октября 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.  

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

           

1

№271

Детский сад №33 (Грдины 13а)

Детский сад №74 (Грдины 15а)

06.10   10-00

06.10   15-00

 

МАУ РЭУ КОиН

МАУ РЭУ КОиН

Замена зап/арматуры в т/у д/с №33

(Грдины 13а)

 

Отопление

           

1

№153

Школа № 23

(В. Редаково 104)

07.10   09-00

07.10   16-30

 

КОиН

КЭнК

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии кот. Школы № 23

 

Холодная вода

           

1

№568

11-ой Гвардейской Армии

2-6 (чет),

Авиаторов 27 (в.к), Чернышова 1,3

Количество зданий: 7

06.10   09-00

06.10   14-00

 

ООО УЖК

ООО «Водоканал»

Замена ПГ по Авиаторов, 27, D=100 мм (работы в ВК)

2

№599

Клименко 6, Советской Армии 22-26(чет), 32-36(чет), 46/1, 48, Тореза 22(в.к),

39-51(нечет, в.к)

Количество зданий: 29

Социально-значимые объекты:

Детский сад № 194

(Советской Армии 22), Детский сад №195

(Советской Армии 32),  Культурный центр Запсиба (Тореза 22в), Дворец Спорта «Богатырь» (Тореза 22г), Поликлиника, женская консультация

(Тореза 22ж), Детский сад № 65 (Тореза 39а)

07.10   12-00

07.10   19-00

 

ЖКУ-4,

КОиН, УЗО

ООО «Водоканал»

Замена  аварийной водоразборной арматуры d=100мм по Тореза 35 (работа в колодце)

3

№600

Воробьева 1-7

Количество зданий: 4

 

06.10   09-00

06.10   20-00

 

«Жилфонд»,

КИК

ООО «Взлет- Кузбасс»

Установка узла учета ХВС на дома Воробьева 1,7

4

№601

Металлургов 45,47, Пирогова 7,8, 10-20(чет), Строителей 26, Ушинского 1-3,5,7,8

Количество зданий: 16

Социально-значимые объекты:

Школа-интернат № 20 (Пирогова 7), Поликлиника

№ 5 (Ушинского 1),

Школа № 52

(Ушинского 5)

06.10   09-00

06.10   19-00

 

«Инком-С»,

«С-Порт»,

«Доверие» ,

«Любимый город»,

КОиН, УЗО

ООО «Плюс- 4 Сервис»

Замена запорной арматуры в подвале Ушинского 8

5

№708

Сосновый Лог, Листвянская, Шахтинская — 84 дома частного сектора

06.10   09-00

06.10   11-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Ремонтные работы, без электроэнергии ВНС «Сосновый Лог»

6

№604

Автодорожная, Белогорская, Донбасская, Кавказская, Колпашевская, Красноуральская, Куюкова, Неапольская, Ногинская, Перелесская, Плановая, Рощинская, Терновая, Терсинская, Уссурийская, Холмовая, Черемховская

Количество зданий: 1038

06.10   10-00

06.10   15-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Испытания на секции шин ПС «Абашево 1/2», без электроэнергии ВНС-505,506,510

7

№605

Абашевская, Диксона, Ереванская, Измайловская, Кустарная, Мундыбашевская, Пражская, Станичная

Количество зданий: 414

06.10   10-00

06.10   15-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Испытания на секции шин ПС «Абашево 1/2», без электроэнергии ВНС-512

8

№606

Кузнецова 2,4(в.к),6,11, 13-17(нечет),21,23, Циолковского 26, 28, 34

Количество зданий: 14

Социально-значимые объекты:

Естественно-географический факультет, факультет физической культуры

(Кузнецова 6)

06.10   08-00

06.10   20-00

 

«Титан»,

«С-Порт»

ООО «Водоканал»

Перекладка аварийного участка водопровода d=100мм по Кузнецова 6 (раскопка грунта)

9

№607

Нижне-Пролетарская

6-36(чет)

Количество зданий: 16

06.10   11-00

06.10   18-00

 

Куйб. адм.

житель

Ремонтные работы на частной врезке по ул. Пролетарская 109

10

№712

Горноспасательная,

Н. Юпитер, В. Юпитер, Динамитная, ВГСЧ — 51 дом частного сектора

На пониженном давлении :

Бурейская, Базисная, Внутренняя, Ильинская, Калачевская, Луганская, Пятигорская, Ртутная,

Славянская, Горняцкая — 247 домов частного сектора

(завоз воды)

07.10   10-00

10.10   10-00

 

Куйб. адм.

Энергоцех АО «ЕврАЗ» ЗСМК

Промывка верхних баков чистой воды НФС-1

 

Электроэнергия

           

1

№496

Асфальтовая, Полесская,

Фабричная, Фруктовая

(с включением на ночь)

05.10   09-00

07.10   16-30

 

Куйб. адм.

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП на вновь смонтированные опоры

2

№499

В. Редаково, Тобольская,

Сосновская, Самарская,

Кондомский, Овражная,

Берензасский,

Детский сад № 274

(В. Редаково 102)

Школа № 23

(В. Редаково 104)

07.10   09-00

07.10   16-30

 

Куйб. адм.

КОиН

ООО «КЭнК»

Установка ж/б опор

3

№2001

Запсибовцев 14,16

Авиаторов 98,98а,102,104, Детский сад №247 (Авиаторов,100)

06.10   13-00

06.10   16-00

 

«МАИ», УЖК,

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на РП-24

4

№2002

Форштадт, Малоэтажный поселок

06.10   09-00

06.10   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд с «Кузбассэнергосбытом» по отключению потребителей

5

№2003

Ленина 32,34,36,38,38Б

Обнорского 9,9а, Детский сад №84 (Обнорского,7а), Админ. Кузнецкого р-на (Ленина,38)

06.10   13-00

06.10   17-00

 

«Домовик»,

«30 квартал», КОиН

ООО ГЭС

Монтаж главного рубильника на ТП-366

6

№2004

Луначарского 6,8,10,12,14

Шункова 2, Водопадная, Набережная, Декабристов, Подкаменная

06.10   09-00

06.10   13-00

 

«Домовик»,

«Веста», Кузн. адм.

ООО ГЭС

Монтаж главного рубильника на ТП-333

7

№2005

Сеченова 5,7

Октябрьский 10

 

06.10   09-30

06.10   12-00

 

«Веста»,

«Домовик-Сервис»

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в ТП-197

8

№2006

Сеченова 3,9

Октябрьский 12

 

06.10   13-30

06.10   16-00

 

«С-Порт»,

«Жилфонд»

 

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока в ТП-197

9

№437

пос. Абашево 1/2:

Автодорожная, Белгородская, Кавказская, Измайловская,

Тополевая, Абашевская,

Перелесская, Кустарная

06.10   10-00

06.10   15-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Испытания на секции шин ПС-Абашево-1/2

10

№439

Сосновый Лог, Листвянская, Шахтинская

06.10   09-00

06.10   11-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Замена рубильника на ВНС «Сосновый Лог»

11

№506

Балахнинская, Неманская, Лазурная

07.10   09-00

07.10   17-00

 

Завод. адм.

ООО «КЭнК»

Установка прибора учета на КТПН-2

12

№438

Дузенко 21а,21б,

Шахтостроительный 12

06.10   10-00

06.10   17-00

 

«Веста»

НРЭС

Замена опор

 

 

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий