«Один день из жизни профессионала»
4 мая 2011 Все новости
Телевидение «10 канал» присоединяется к проекту компании «Русал» «Один день из жизни профессионала». Это конкурс творческих работ, в рамках которого со всей России будут отобраны лучшие сюжеты и статьи о людях рабочих и социально значимых специальностей.
С 16 по 25 мая в рубрике «Экономика» в эфире «Новостей “10 канала”» мы будем беседовать с работниками Новокузнецкого алюминиевого завода, победителями и участниками всероссийских конкурсов профмастерства.
Эта инициатива «Русала» позиционируется как своеобразный ответ на призыв президента страны поднимать престиж рабочих и инженерных профессий.
Напомним, до конца июня свои работы на конкурс могут присылать как профессиональные журналисты, так и любители. Главное, чтобы материалы вышли в эфир или были опубликованы с 1 апреля по 31 июня 2011 года. Уже присланные работы можно посмотреть и оценить на сайте www.rusal.ru.