previous arrow
next arrow
Slider

Отключения на 7 декабря (Новокузнецк)


Отключения (29.09.14.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 7 декабря 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику. 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№258

Кратковремено на 10 минут в 10-00 и 17-00

ОЦ «Бунгур»,  детский сад № 24 (Жасминная 31), детский сад № 15 (Жасминная 29)школа № 43 (Жасминная 8)

06.12   10-00

09.12   17-00

КОиН, КСЗ

МП «ССК»

Отключение электроэнергии на котельных со стороны НРЭС

 

Холодная вода

         

1

№248

Веры Соломиной 39,41

Соц.объекты:

Подростковый клуб «Сигнал» (ул. Веры Соломиной 39)

 

 

 

07.12   10-00

07.12   19-00

«Регион»,

КИК

КОиН

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла ХВС на жилой дом ул.В.Соломиной,41

2

№249

Лазо 1,5,7

Мичурина 23

 

 

 

 

07.12   09-00

07.12   18-00

«Луч»

 КИК

«Комфорт»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Для установки узла ХВС на жилой дом ул.Мичурина, 23

3

№251

1-го Мая 4(в.к),6(в.к),10а,11,13

Карла Маркса 1,1б,2(в.к),3

Макеевская 6(в.к),18

Челюскина 1-33(в.к),35-41(нечет,в.к)

Соц.объекты:

Храм Св.Екатерины

(1-го Мая 6а),

ДЮСШ (К.Маркса 2б),

Учебно-курсовой к-т (Макеевская 6),

ДК им. Дзержинского

(Макеевская 6а),

Мастерская

(Макеевская 6а/корп.1), Дорожно-техн. школа(водомер в котельной)

(Челюскина 13),

Школа №90

(Челюскина 16),

ДЮСШ №4

(Челюскина 17),

Дом дет.творчества №2

(Челюскина 24),

Детский сад №177

(Челюскина 35)

07.12   09-30

 

07.12   19-00

КИК

Ацтек Плюс

Жилфонд

КОиН

КФиС

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом ул.Челюскина 3,7

         

4

№250

День шахтера 16 (в.к),19-23, Динамовский, Кустарная 12-33 (в.к),38-48 (чет), Рейдовая, Севастопольская 3, 5, 9-29(нечет), Тупиковый, Юбилейная 2-10, 15, 22 (в.к)

Соц. объекты:

Восстановительный реабилитационный центр (День шахтера 16а)

07.12   09-00

07.12   20-00

УК ЖКХ, Ордж.админ

ООО «Водоканал»

Замена водопровода d=200 мм

по Сусанина , 5

5

№253

Авангардная, Адлерский Ажурный, Балтийская Верхоянская, Высоковольтный  Галерейная, Георгия Седова Ельцовская, Кабардинская Карпатская, Матросова Рубиновый, Свердловская Седова, Солтонская

Сопочная, Сопочный

Угольная, Ферганская Чукотская, Яминский

07.12   09-00

07.12   17-00

Куйб. адм.

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на ВНС-466 со стороны НРЭС

6

№255

Екимова 20, 22

07.12   07-00

07.12   19-00

«Триумф-МК»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по Екимова, 20 (земляные работы)

7

№254

375 км 1-13,32(в.к), 34, 40,67; Кирзаводская 1,4,4/1,4/1,2, 4/10, 4/4, 4/8,4/8a,4а,6;

Лермонтова 61,63;

Линейная 1(в.к),2,3а,4а

Локомотивная

Равенства 1-5

Маяковского 1-9,10-47(в.к),49-55(нечет),56-64,66-81,83-120,122-150(чет),156-162

Стволовая 9, Трудовая 23-28, 30-32, 37-40, 44-52, 55, 56, 62-79, 82-91, 96-108, 108/1, 108/2, 112,Трудовой,. Тушинская 1-6, 69(в.к), 70, Тушинский 3, 10,  Читинский, Щорса 3, 3а, 5а, 9-13(в.к), 15, 15а, 18, Юргинская

Соц.объекты:

Локомотивное и вагонное депо ( вода снизу )(375 км 1),

Куйбышевская центральная котельная    ( КЦК) (Стволовая 9)

07.12   09-00

07.12   19-00

«Жилфонд»

Куйб.админ.

 

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=400 мм (земляные работы)

 

Электроэнергия

         

8

№464

Кратковременно на 10 минут в 10-00 и 17-00

Котельная №32

Профилакторий «Бунгурский»

школа № 43

 (Жасминная 8), котельная школы №43

детский сад № 15 (Жасминная 29),

детский сад № 24 (Жасминная 31)

06.12   10-00

09.12   17-00

МП ССК

УЗО

Куйб. дм.

НРЭС

Замена опор

на ВЛ-0,4 кВ

9

№565

Разведчиков 40-46, 46а, 17,19,21,23,32б, 34г, 64-68,56

Братьев Гаденовых 8-12,10а,  Герцена 3,5,7

Черняховского 1,3

Мурманская 26,28,30,30а

Камышовая,Рудничная

Тунгусская,Магнитогорская, Карагандинская,

Топографический

Соц. объекты:

Школа № 29 (Разведчиков 46)

Детский сад № 43 (Разведчиков 40а)

Школа № 86 (Ульяновский 12)

Поликлиника № 2 (Разведчиков 68)

07.12   01-00

07.12   05-00

ООО УК ЖКХ,

ЖСК «Шахтостроитель»,

ООО УК «Веста»,

ООО «Дом-Сервис»,

МП «Жилфонд»

КОиН,УЗО

НРЭС

Монтаж шинного моста на РП-17

10

№2464

Обнорского 13а,15а, 94,96,98, 100,104, 112,124,126,136,142,144, 144а,145,146

Аульская 63

07.12   09-30

07.12   12-00

ЖЭУ-5

«Капитал-Строй»

«УК КИС»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-384

11

№2473

Точилино, Редаково,

В. Редаково

07.12   09-00

07.12   17-00

Куйб.адм

ООО ГЭС

Замена счетчиков

12

№2465

Екимова 10,11,11а,12, 14,24,26,28

07.12   09-00

07.12   13-00

«Триумф-МК»

«30 квартал»

«Любимый город»

ООО ГЭС

Монтаж оборудования ТП-344

13

№2472

Мориса Тореза 4,46,48,50,52,42а

07.12   13-30

07.12   15-30

«Ацтек-1»,

 УЖК, «Семерка»,

 «Новый Запсиб»

ООО ГЭС

Текущий ремонт от ТП-443

14

№2466

Обнорского 76,76а, 90а,92

Народная 55,55а

Аульская, Пятилетка

07.12   13-00

07.12   17-00

«Консалт»

ЖЭУ-5

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Монтаж оборудования ТП-354

15

№2467

пос. Малоэтажный

07.12   13-30

07.12   15-30

Куз. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-356

16

№2471

Мориса Тореза 74,76, 80,82,84,74б

КНС-211

(М. Тореза, 80)

07.12   09-00

07.12   11-00

 «Ацтек-1», «Пионер»,

ЖКУ-4

ООО ГЭС

Текущий ремонтот ТП-478

17

№2468

Звездова 54б,60,60а, 60б,64,66,68

07.12   09-00

07.12   11-30

«Сад Город»

«Инженер-Сервис»

РОСТ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-867

18

№2469

Звездова 70,72,74,76,78

Мира 58

07.12   13-00

07.12   15-00

«Инженер-Сервис»

РОСТ

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-866

19

№2470

Тушинская 1-3,2-28,

7-31, 5,35

Лермонтова 59             

Маяковского 1-47,2-64     

Трудовая 1,7-25,33,35 39,41,45,2-38                   

Беловежская 1-5;2         

07.12   09-00

07.12   17-00

МП «Жилфонд»             Куйб.адм

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом

20

№568

Разведчиков 72-76 (чет),80

Мурманская 15,31-41 (неч),47/8

Тульская 19,21

Азовская, Фесковская

Колыванская, Новогодняя

Трубопроводная

Тульская, Конечный

Календарный

Детский сад №210 (Колыванская 19,

Мурманская 29)

Детский сад № 19

(Тульская 27)

Школа № 53

(Разведчиков 1)

07.12   12-00

07.12   17-00

«Веста»

МП «ГУЖКХ» Орджоникидзевского района

«Консалт»

«Дом-Сервис»

МП «Жилфонд»

«УК «ДСК-Сервис»

Дирекция ЖКХ,

КОиН

НРЭС

Монтаж ячеек КСО на ТП-30

21

№2470

г. Соколиная, р-н Садопарка, Точилино, Редаково

07.12   09-00

07.12   17-00

Куйб.админ.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом

22

№569

Ельцовская, Свердловская

07.12   09-00

07.12   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Монтаж провода

0,4 кВ

23

№570

Гончарова, Испирская

Жасминная, Арбатская

Каскадная, Техническая

Щербаковская

Веселая горка

Профилакторий и котельная «Бунгурский»

Профилакторий и котельная «Монтажник»

07.12   11-00

07.12   17-00

Куйб.  адм.

МП ССК

НРЭС

Монтаж оборудования на ВЛ-6 кВ

24

№658

Верхнее Редаково 108-134,

Берензасский 1-13,2-12

07.12   10-00

07.12   16-00

«Жилфонд»

Куйб.админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж провода СИП.

25

№659

Абрикосовая 1-49,2-10

Черёмуховая 2-36

Виноградная 37-93

07.12   13-00

07.12   16-30

Куйб.админ.

ООО «КЭнК»

Установка приборов учета.

26

№571

Адлерский, Ажурный

Высоковольтный, Рубиновый, Горняцкая,  

Верхоянская, Галерейная

Горноспасательная

Динамитная

Свердловская

Сопочная, Угольная

Матросова, Чукотская

ФГУП ВГСЧ

(Горноспасательная 5)

ВНС-466,468

07.12   09-00

07.12   17-00

МП «Жилфонд»

Куйб. адм.

 

НРЭС

Ремонт выключателя Ф-6-Д-1

27

№660

Светлая 1-14, Лиловая 3-18, Стожкова 7-25, Химиков 1-19,

Лаушкина 1-20,

Тихий 1-24, Сталеплавильщиков 12-30,

 Алапаевский 1-26,          40лет Октября 47-74, Ашхабадский 1-28,  Курортный 1-24, Рельсовый 3а-19б, Туркменская 46,48

07.12   09-00

07.12   17-00

Куйб.админ.

ООО «КЭнК»

Ремонт секции №1

в РУ-0.4 кВ

28

№572

Разведчиков, Мурманская

Братьев Гаденовых,

Черняховского, пос. Байдаевка – ч/с

Соц.объекты:

Школа № 29 (Разведчиков,46), Школа № 86 (Ульяновский,12), Детский сад № 43 (Разведчиков,40а), поликлиника №2 (Расзведчиков,68)

07.12   01-00

07.12   05-00

УК ЖКХ

«Шахтостроитель»

Дом-Сервис»

«Консалт»

МП «Жилфонд»

«Вымпел»

«Веста»

КОиН, УЗО

НРЭС

Монтаж шинного моста РП-17

29

№661

Кирова 90

07.12   09-00

07.12   12-00

«Триумф-МК»

ООО «КЭнК»

Проверка ОДПУ

30

№662

Запорожская 49

07.12   13-00

07.12   15-00

«Фрегат»

ООО «КЭнК»

Проверка ОДПУ

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий