previous arrow
next arrow
Slider

Отключения на 8 декабря (Новокузнецк)


Отключения (29.09.14.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 8 декабря 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику. 

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

           

1

№258

Кратковременно на 10 минут в 10-00 и 17-00

ОЦ «Бунгур»,  детский сад № 24 (Жасминная 31), детский сад № 15 (Жасминная 29)школа № 43 (Жасминная 8)

06.12   10-00

09.12   17-00

 

КоиН

 КСЗ

НРЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии котельные

2

№380

Ватутина 12,14,

Юбилейная 3,35,35/1,42, 44,46

Соц. объекты:

Ф/л детского сада № 36 (Юбилейная 33а)

08.12   09-30

08.12   13-00

 

«Веста»

УК ЖКХ

Дирекция ЖКХ

«Веста»

Замена запорной арматуры по ул.Ватутина, 14

 

Холодная вода

           

1

№255

13-й Микрорайон 8

08.12   08-00

08.12   19-00

 

«Жилфонд»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС

ул. 13-й микрорайон, 8

2

№256

40 лет ВЛКСМ 32,

42-62 (чет, в.к),

Советской Армии

11-14 (в.к), 18,

Мориса Тореза 37

Соц. объекты:

Школа №22

(40 лет ВЛКСМ 52а),

КЦСОН,  МЛПУ Станция скорой помощи

(Советской Армии 13)

08.12   08-00

08.12   19-00

 

«Чистый Дом»

«ЖКУ-РемСервис»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Ацтек-2»

«Пионер»

«Семь-Я»

ЗСМК

ЖКУ-3

«Ацтек-3»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС

ул. Сов.Армии, 12а

3

№257

Климасенко 10/1,2, 12/1,3, 14(в.к),16/1,2,3, 18 (в.к), 20/2, 4, 22 (в.к); 

Советской Армии  3(в.к); Мориса Тореза 2(в.к)

Соц. объекты:

Школа №102

(Климасенко 12/3),

Детский сад №207

(Климасенко 16/3),

КЦСОН

(Климасенко 22/1),

Детский сад №63

(Советской Армии 43а)

08.12   08-00

08.12   19-00

 

«Ацтек-2»

ЖКУ-3

КОиН

 

ООО «Водоканал»

Перекладка участка водопровода

 D=100 мм

ул.Климасенко, 10/1

4

№262

Климасенко 12,12/2,13, 14/1, 15 (в.к),18/1,20/1,3

Соц. объекты:

Детский дом №95 (Климасенко 15)

08.12   08-00

08.12   19-00

 

«Ацтек-2»

КОиН

ООО «Водоканал»

Перекладка участка водопровода ул. Климасенко, 12/2

5

№760

Базисная, Богатырская,           Горняцкая, Динамитная,          Ильинская, Кооперативная,     Н.Юпитер, Наклонная,              Славянская, Внутренняя

(265 домов ч/с)

Соц. объекты:     

БФ «Свобода»

(Горняцкая 102)

(с ввлючением на ночь)

 

08.12   11-00

09.12   17-00

 

Куйб.админ.

НРЭС

Ремонтные работы на электросетях

6

№264

Ленина 84

 

 

08.12   08-00

08.12   12-00

 

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Ремонтные работы на эл.сетях, без эл.энергии ВНС-302

7

№266

Климасенко 28-34 (в.к)

08.12   09-00

08.12   12-00

 

«Семерка»

«Ацтек-2»

ООО ГЭС

Ремонтные работы на эл.сетях. Без эл. энергии ВНС-228

8

№268

Рихарда Зорге

9-17 (нечет, в.к),

Коммунарка 35-58,

Кузнецкое 35, Лунный 1, Некрасова 25/3,27,

Областной 2,5,8, Острогорская 3-11 (в.к), Ударный 1-7

08.12   06-30

08.12   20-00

 

УК ЖКХ

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на трукбопроводе

D=150 мм ул.Некрасова 27/1

 

Электроэнергия

           

1

№464

Кратковременно на 10 минут в 10-00 и 17-00

Котельная №32

Профилакторий «Бунгурский»

школа № 43

(Жасминная 8), котельная школы №43

детский сад № 15 (Жасминная 29),

 детский сад № 24 (Жасминная 31)

06.12   10-00

09.12   17-00

 

МП ССК

УЗО

Куйб. дм.

НРЭС

Замена опор на

ВЛ-0,4 кВ

2

№573

Богатырская, Наклонная, Кооперативная, Ртутная, Славянская, Горняцкая, Ильинская, Базисная, Динамитная, Калачев-

ская, Внутренняя, Пятигорская, Луганская,

Скважина «Северная»

ВНС «Ильинская», «Внутренняя»

(с включением на ночь)

08.12   11-00

09.12   17-00

 

Куйб.админ.

НРЭС

Монтаж высоковольтного оборудования на

ВЛ-6 кВ.

3

№2478

Клименко 40

08.12   09-00

08.12   10-00

 

УК «Пионер»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в эл.щитовой дома

4

№2479

Клименко 42

08.12   10-00

08.12   11-00

 

УК «Пионер»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в эл. щитовой дома

5

№2480

Клименко 44

08.12   11-00

08.12   11-30

 

УК «Пионер»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в эл. щитовой дома

6

№2481

Клименко 46

08.12   11-30

08.12   12-00

 

УК «Пионер»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в эл. щитовой дома

7

№2482

Мориса Тореза 91

08.12   13-30

08.12   14-30

 

УК «Пионер»

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в эл. щитовой дома

8

№2483

Звездова 22а,б,г,24а,б,г, Рокоссовского 16,16а,18

08.12   09-00

08.12   11-30

 

РОСТ,

«24 квартал»

ООО ГЭС

Текщий ремонт

на ТП-868

9

№2484

Шахтерской славы 1,3,5,7,9, 13,15,16,17, 17а,18,20,24,

Талдинская 18,21,7,11,26 Талдинский 3

08.12   13-00

08.12   15-30

 

Новоильин. админ

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-869

10

№2485

Киселевская 4-30,37-63, Горбуновская 1-3,7-15,

2-16,  Вокзальная 22,28,

Черкасская 1-11 (неч.)

08.12   09-00

08.12   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-22

11

№2486

Обнорского 76а,76,90а, 92, Народная 55,55а, Аульская, Пятилетки

08.12   13-00

08.12   17-00

 

«Консалт»

ЖЭУ-5

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Монтаж разъединителя

на ТП-354

12

№2487

Ленина 78,84,82,

Технический 2,4,

ВНС-302 (Ленина,84)

ОГПС-11 (Ленина,80)

08.12   09-00

08.12   13-00

 

«30 квартал»

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Монтаж разъединителя

на ТП-310

13

№2488

Метелкина 11,13,15, 17,17а,  Бугарева 14,18, 18а,22б

Соц. объекты:

Детский санаторий (Бугарева 28а)

08.12   13-00

08.12   17-00

 

«30 квартал»,

«Капитал-Строй»,

ЖЭУ-5,

«ГУЖКХ»

КОиН

ООО ГЭС

Монтаж разъединителя

на ТП-383

14

№2489

Климасенко 28,30,32, 34,34а,

ВНС-228

 (Климасенко 28)

08.12   09-00

08.12   12-00

 

УК «Семерка»

«Ацтек-2»

ООО ГЭС

Текущий ремонт

на ТП-499

15

№2490

Горьковская 35,37,39, 43,47, 29,29а,35а,б,45а,

Чекистов 2

Соц.объекты:

 школа № 82 (Горьковская 33)

08.12   13-00

08.12   16-00

 

«Ацтек-3» ЖКУ-3

«ЖКУ-РемСервис»

«Семерка»

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

на ТП-406

16

№2491

Белана 3б,5

08.12   13-00

08.12   17-00

 

«УК «Губерния»,

«Притомское»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-680

17

№574

Пушкина 25,27

Тузовского 22,24,26

Норильская, Дружинина,

Херсонская, Знаменская,

Панфилова, Усинская,

Жданова

Соц. объекты:

ПСЧ-4 (Тульский 33)

Детский сад №19

(Тульская 35)

08.12   09-00

08.12   17-00

 

Ордж. адм.

«Веста»

«Жилфонд»

УК ЖКХ

КОиН

НРЭС

Тех. обслуживание ТП-21,26,80

18

№569

Ельцовская,

Свердловская

(с включением на ночь)

08.12   09-00

09.12   17-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Монтаж провода

0,4 кВ

19

№664

Верхнее Редаково, Сосновская, Кондомский

Всего 63 дома ч/с

08.12   13-00

08.12   15-00

 

Куйб.админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП

20

№665

Абрикосовая. Бессарабский, Черёмуховая, Виноградная

08.12   13-00

08.12   16-30

 

Куйб.админ.

ООО «КЭнК»

Установка ПУ.

21

№666

Строителей 54

08.12   09-00

08.12   12-00

 

«Инком-С»

«Инком-С»

Замена ВРУ пр. Строителей 54

22

№667

Климасенко 25

08.12 09-00

08.12 12-00

 

УК ЖКХ Новокузнецка

ООО «КЭнК»

Установка общедомового ПУ

 

 

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий