previous arrow
next arrow
Slider

Отключения на 9 декабря (Новокузнецк)


Отключения (15.01.15.)

 По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 9 декабря 2016 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику. 

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№367

Шахтеров 3

09.12   09-00

09.12   15-00

«Астея»

УК «Астея»

Установка приборов учета на ж/доме пр.Шахтеров 3

 

Отопление

         

1

№604

Ермакова 9

(ТСН на сброс с ПТ)

09.12   10-00

09.12   13-00

«Чистый Дом»

УК «Успех»

Замена запорной арматуры

пр.Ермакова 9

 

Холодная вода

         

1

№760

Базисная, Богатырская,           Горняцкая, Динамитная,          Ильинская, Кооперативная,     Н.Юпитер, Наклонная,              Славянская, Внутренняя

(265 домов ч/с)

Соц. объекты:     

БФ «Свобода»

(Горняцкая 102) 

 

08.12   11-00

09.12   17-00

Куйб.админ.

НРЭС

Реонтные работы на электросетях

2

№272

Батюшкова 2 (в.к),4,4а,6,8; Дружбы 1,1а;

Транспортная 63 (в.к)

09.12   09-00

09.12   18-00

«УК «Любимый город»,

«Инком-С»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ул.Батюшкова 2а

3

№273

Кузнецкстроевский 22,24,30, 32а,б,34а,б,38,40,44

Соц. объекты:

Стоматология «Орто-премьер»

(Кузнецкстроевский 30)

09.12   08-30

09.12   13-00

«Титан»,

«Квартал на Левом»,

«УК «Чистый Дом»

ООО «Водоканал»

Замена водоразборной арматуры (ПГ, водоразборной колонки) пр.Кузнецкстроевский 40

4

№275

Антоновская 66-116 (в.к), Бакинская 7, Белградская, Владимирская, Керченский, Магаданская 67-116 (в.к),117, Ярославская 1-4 (в.к),

11-20 (в.к),22-56 (чет, в.к)

Соц. объекты:

Хлебозавод N 4

(Ярославская 11б),

Хлебозавод  N 3

(Ярославская 11б)

09.12   09-30

09.12   20-00

«Ацтек-1»

«Квадрат»

«Семерка»

«УК ЖКХ Новокузнецка «

Дирекция ЖКХ «Ацтек-2»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ул. Ярославская 38,48,56а

5

№277

Белана 1,3(в.к),5, Покрышкина 22(в.к),24,26,28

Социально-значимые объекты:

Центр содействия малому и среднему предпринимательству

(Покрышкина 22а), Детский сад № 58 (Покрышкина 26)

10.12   09-00

10.12   22-00

«Альтернатива»,

КОиН

ООО «Водоканал»

Перекладка аварийного участка водопровода d=100мм по Покрышкина,24 и установка прибора учета

6

№278

Конева 9,11,

Ленина 19а, 21-27(нечет)

Социально-значимые объекты:

Детский сад №153

(Ленина 19а), МЦ охраны репродуктивного здоровья (Ленина 23)

10.12   08-30

10.12   21-00

ЖЭУ-2,

КОиН

ООО «Водоканал»

Перекладка аварийного участка водопровода d=50мм по Ленина,27 и установка  прибора учета

 

Электроэнергия

         

1

№464

Кратковременно на 10 минут в 10-00 и 17-00

Котельная №32

Профилакторий «Бунгурский»

школа № 43 (Жасминная 8), котельная школы №43

детский сад № 15 (Жасминная 29), детский сад № 24 (Жасминная 31)

06.12   10-00

09.12   17-00

МП ССК

УЗО

Куйб. дм.

НРЭС

Замена опор на ВЛ-0,4 кВ

2

№573

Богатырская, Наклонная, Кооперативная, Славянская, Горняцкая, Ильинская, Базисная, Динамитная, Калачевская, Внутренняя, Пятигорская, Луганская, Ртутная

скважина «Северная»

ВНС «Ильинская», «Внутренняя»

(с включением на ночь)

08.12   11-00

09.12   17-00

Куйб.админ.

НРЭС

Моньаж высоковольтного оборудования на ВЛ-6 кВ.

3

№569

Ельцовская,

Свердловская

(с включением на ночь)

08.12   09-00

09.12   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Монтаж провода 0,4 кВ

4

№2493

Советской Армии 45,47,51

09.12   09-00

09.12   12-00

ЖКУ-3

ООО ГЭС

Проверка трансформатора тока в эл.щитовой дома

5

№2494

Метелкина 11,13,15,

Бугарева 14,18,18а

09.12   13-00

09.12   16-00

«30 квартал»

«Капитал-Строй»

ЖЭУ-5

«ГУЖКХ»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-383

6

№2495

Шестакова 6,

Метелкина 16,

Бугарева 6,12,

Обнорского 31

09.12   09-00

09.12   12-00

«УК «Любимый город»,

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-378

7

№2496

Обнорского 50,54,56,58,60, Смирнова 11а

Соц.объекты:

Школа № 96

(Обнорского 62)

Детский сад № 145 (Обнорского 52)

09.12   13-00

09.12   16-00

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-379

8

№2497

Электролизная 19-31,20-34,

Ленинградская 16-32,21-35,

Ленина 143-153, Защитная 35, Анодная 11

09.12   10-00

09.12   13-00

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

9

№2498

Батюшкова11,13,15,17,19, Дружбы 17а,б

09.12   09-30

09.12   12-00

«Экодом»

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-635

10

№2499

Володарского 79-113,74-108,

Революционная 84-90, Победы 37, Рабочий 3-7,4-8, Металлистов 1,2,3,7

09.12   10-00

09.12   15-00

Куйб.админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

 

 

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий