previous arrow
next arrow
Slider

Отключения на 24 января (Новокузнецк)


Отключения (08.11.13.)

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 24 января 2017 года планируются отключения электроэнергии и воды по следующему графику.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслуживающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

         

1

№12

Кирова 51

Кузнецкстроевский 1

Пионерский 48

24.01   10-00

24.01   16-00

«С-Порт»,

«Квартал на Левом»

 ООО С-Порт

Ремонтные работы в жилом доме по Кирова 51

2

№11

11-й Гв. Армии 1,11,13, 15,17,3,5

Рокоссовского 10а,17, 19, 19а,19б,21,23,25,27,29, 29а,29б

Чернышова 10,12,12а, 14,16,18,20,20а,20б,4,6,8

24.01   12-00

24.01   16-00

 УЖК, «Инженер-Сервис»

 «24 квартал»,

 НИК, «УК «Чистый дом»,»МАИ»,

«Плюс-4 Сервис»

МП «ССК»

Ремонтные работы на ЦТП-75 (Рокоссовского,10а)

 

Холодная вода

         

1

№479

1-го Мая 2,4,6-9 (в.к), 10а,11, 13,

2-ая Литейная

375 км,

Алапаевский, Арктический, Армавирская, Ашхабадский,

пер. 40 лет Октября

40 лет Октября 1-86 (в.к), 87/1,87/2,88,89/1,89/2,90,91/1, 91/2,92-101,102/1, 102/2,103-107,108/1, 108/2,109-122 (в.к),

124-138 (чет, в.к)

9-го Января 1-23 (в.к) Авангардная, Адлерский пер. Ажурный, Бердская,  Айвазовского, Алмазная, Акмолинская, Амурская, Багратиона 3, 5,6-40 (в.к), Балтийская, Батумская, Беловежская, Биробиджанский,

Благовещенская 1-133 (в.к),135-164 (в.к) Богдана Хмельницкого, Брянская 1-26,31-40 (в.к), Варшавская 1(в.к), 2 (в.к), В.Редаково 2,4,5-102 (в.к),103,104,105-183 (в.к), Верхоянская,

В.Соломиной 1-15 (в.к),17-28(в.к),30-41,

Вечерняя 14/1, 14/2, 15/1,15/2,16/1,16/2,26-30, 36/1,36/2,40-48, Витебская 2-46 (в.к),47,48, Довженко, Владивосточная, Вокзальная 1/3,1а,1а,б,2-36 (в.к),38-43, 48-113 (в.к), пр-д Вокзальный, Волховская 72,74,109-129 Всесторонняя 6-21(в.к),24-46, Высоковольтный, Высотная, Галерейная, Георгия Седова 2-14,16-27 (в.к) Герасименко 5-25 (в.к),26,27-40 (в.к),42,50 Горная 1-70 (в.к),71а,72-75(в.к),77-165 (в.к), Граневая пр-д Граневой, Гужевая 2-24(в.к),26а,27-38 (в.к),39/1,39/2, 40-49 (в.к),56,66,69,72-104(в.к),Димитрова 23,24, 31-39 (нечет, в.к), Донецкая,Дунайская, Ельцовская,Есенина 1-4,6, 24, Жасминная,Зои Космодемьянской

Соц.-значимые объекты:

Храм Святой Екатерины ( 1-го Мая 6а), Локомотивное и вагонное депо (375 км 1), Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Школа №37 (Варшавская 2), Магазин «Горячий хлеб» ( В.Соломиной 7), Детский сад №276 (В.Соломиной 10), Школа №47 (В. Соломиной 12), Спортивный комплекс (В.Соломиной 12а), Учебный корпус (В. Соломиной 14), Детский сад №31 (В. Соломиной 15а), Общежитие (В.Соломиной 20), Учебный корпус, столовая (В.Соломиной 20), Подростковый клуб «Сигнал» (В.Соломиной 39), Кафе (Вокзальная 3а),Кондитерская фабрика (Вокзальная 6), Столовая №12 (Вокзальная 11), Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12),

Детское отделение

(Медицинская 36), Пищеблок (Медицинская 36), Прачечная (Медицинская 36), Школа №1 (Пролетарская 81), Узловая больница (Стальского 1),Библиотека (пер. Трестовский 1), Кафе «Эдельвейс» (Туркменская 2), Школа №90 (Челюскина 16), ДЮСШ №4 (Челюскина 17), Дом детского творчества №2 (Челюскина 24), Детский сад №177 (Челюскина 35), Библиотека «Куйбышевская»

(Челюскина 48), Котельная пассажирского вагонного депо

(Челюскина 60)

24.01   21-30

25.01   11-00

Куйб. адм.

УЗО, КОиН

 

ООО «Водоканал»

Врезка регулятора давления d=400 мм Гвардейцев 22

3

№492

Строителей 57,

61-83 (неч, в.к),

Фестивальная 18, Хлебозаводская 28

Соц. объекты:

Нарк. отделение

(Строителей 61), Стоматология

(Строителей 73а), Спортивный клуб

(пСтроителей 81)

24.01   09-00

24.01   19-00

«Жилфонд»

«Луч»

«УрсаДом»

«Инком-С»

УК «ЖКХ» Новокузнецка

«Доверие»

ООО «Взлет-Кузбасс».

Установка узлов учета ХВС Строителей, 61,81

5

№494

40 лет ВЛКСМ 106-110,

114 (в.к)

24.01   09-00

24.01   19-00

«Ацтек-3»

«Чистый Дом»

«Пионер»

ЖКУ-4

«Ацтек-2»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС 40 лет ВЛКСМ, 110

6

№495

Мориса Тореза 111а

 

 

24.01   09-00

24.01   19-00

«Ацтек-3»

ООО «Взлет-Кузбасс»

Установка узла учета ХВС Мориса Тореза, 111а

7

№502

Шункова 1 (в.к)

24.01   09-00

24.01   12-00

ЖЭУ-2

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии  на ВНС -306 со стороны ООО ГЭС

8

№501

Климасенко 28-34(в.к)

24.01   09-00

24.01   12-00

УК Семерка                     Ацтек-2

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-228 со стороны ООО ГЭС

9

№504

Дружбы 52-62 (чет,в.к)

Кирова 84-94 (чет)                   Десткий сад № 112 (Дружбы 52а)                                           Дружба 251 (Кирова 86)          МЦ «Здоровье» (Дружбы 58)

24.01   09-00

24.01   19-00

      «УрсаДом»

 «УК «ДСК-Сервис»,

ТСН «Кирова, 89»,

«Академия ЖКХ»

ООО «Водоканал»

Замена водопровода d=100 мм по Дружбы 62

 

Электроэнергия

         

1

№18

Сеченова 3,5

24.01   10-00

24.01   14-00

«Любимый город»

«Веста»

УК «Любимый город»

Ремонтные работы в щитовой по ул. Сеченова, 3

2

№124

Частный сектор: Москворецкая 1-17;2-24    

Бердская 1-9;2-16         

Самарская 1-29;16-38      

Кузедеевская 2-6          

 

24.01   09-00

24.01   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-12 (с обрезкой деревьев)

3

№125

Рихарда Зорге 6,8,10,14

Детский сад № 16 (Зорге 12)

24.01   13-30

24.01   16-00

УК ЖКХ        КОиН

ООО ГЭС

Монтаж оборудования в ТП-908

4

№126

Шункова 1,1а,3,7,9

ВНС-306

24.01   09-30

24.01   12-00

ЖЭУ-2,

 «КИС»

ООО ГЭС

Монтаж оборудования в ТП-306

5

№135

М. Тореза 93,95,101,101а

24.01   13-00

24.01   16-00

ООО «Ника»,

ООО ЖКУ-4

ООО ГЭС

Монтаж приборов учета в ТП-470

6

№127

Обнорского 76,76а,90а,92        Народная 55,55а

ГПТУ (Обнорского 92) Частный сектор:         

Аульская, Пятилетки

24.01   13-30

24.01   16-00

 «Консалт» ЖЭУ-5     Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт      ТП-354

7

№134

Климасенко 28,30, 32, 34, 34а                              ВНС-228

24.01   09-00

24.01   12-00

УК «Семерка»

 «Ацтек-2»

ООО ГЭС

Монтаж  приборов учета в ТП-499

8

№128

Мира 38,40,42

Авиаторов 95,95а

Детский сад № 257

ЦТП-148

24.01   13-00

24.01   15-30

«УЖК» «РОСТ», КОиН

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт      ТП-862

9

№133

Дружбы 21,34а Октябрьский 31

24.01   09-30

24.01   12-00

«Инком-С»

«Жилфонд»

«С-Порт»

ООО ГЭС

Текущий ремонт      ТП-636

10

№129

Суворова 2

Курако 16

24.01   09-30

24.01   12-00

«Гайка»,

«Виктор УК»

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в щитовой дома (от ТП-100)

11

№130

Дружбы 8,12а,10

24.01   13-30

24.01   14-00

«С-Порт»

 «Инком-С»

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока в щитовых домов         (от ТП-185)

12

№132

Дружбы 19,19а,27а,41а                     Октябрьский 51,53,55, 57,59,61                    Детский сад № 182 (Дружбы 19а)                                 

24.01   13-30

24.01   16-00

«Инком-С»

«Плюс-4 Сервис»,КОиН

«Веста»,»Домовик-Сервис»

 «Наш город»

ООО ГЭС

Текущий ремонт      ТП-220

13

№131

Кузнецова 19а                                   Циолковского 44а

24.01   14-30

24.01   16-00

«С-Порт»

ООО ГЭС

Проверка ТТ в щитовой ТП-186

14

№138

Еланская                                                Коммунарка

24.01   10-00

24.01   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Текущий ремонт на ВЛ-10кВ

15

№139

Шахтеров 18

24.01   09-00

24.01   11-00

УК ЖКХ

КЭнК

Ремонтные работы от ТП-901

16

№140

Сеченова 3,5

24.01   10-00

24.01   14-00

«Любимый Город»

«Веста»

«Веста»

Ремонтные работы в щитовой

17

№141

Сеченова 11

24.01   10-00

24.01   14-00

УК ЖКХ г. Новокузнецка

УК ЖКХ

Ремонтные работы щитовой

18

№36

К. Маркса 2,2а,3,4,6

1 Мая 4

Школа № 54 (К. Марска 10)

Макеевская 18

КНС-402

24.01   01-00

24.01   02-00

«Регион»

Куйб.адм

НРЭС

Переключение в ТП 4,5

 

 

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий