Новости в 20-00_баннер 1100х167
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Для всех любителей скорости: «Кузнецкая Жара–2011»


В субботу, 9 июля, случится долгожданное событие для всех любителей скорости и красивых автомобилей! На территории новокузнецкого аэропорта состоятся гонки «Кузнецкая Жара–2011». Соревнования пройдут в четырех классах, в зависимости от объема двигателя.

Как рассказал один из организаторов Сергей Дружинин, «Кузнецкая Жара» с каждым годом выходит на новый уровень и мероприятие привлекает любителей гонок со всей страны:

«Нашими гонками интересуются не только именитые участники, но и достаточно известные зрители. К примеру, изъявил желание посмотреть на “Кузнецкую Жару” такой известный персонаж как Николай Валуев. Он прибудет в наш город 9 июля специально для того, чтобы посмотреть на гонки».  

Билеты на гонки разыгрываются в эфире радио «Кузнецкий Экспресс» – частота в Новокузнецке 106,2 FM! Слушайте, звоните по сигналу, выигрывайте виртуальные гонки и получайте пригласительные!

Кроме того, отличный приз ждет тех, кто не просто побывает на «Кузнецкой жаре», но и будет снимать там видео. Авторы интересных любительских видеороликов будут награждены!

 

Официальный спонсор проекта на радио «Кузнецкий Экспресс» –

частное образовательное учреждение автошкола «За рулем»: телефон 944-111 – горячие скидки!

А также спонсор мероприятия –

ООО «ПРОФАВТО» – СТО «ОМЕГА-ТРАНС-СЕРВИС»: Воробьёва, 1а.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии