100-тысячный клиент получил 2 года бесплатного Интернета (сюжет)
1 августа 2011 Все новости
В Новокузнецке завершился первый этап акции «100-тысячный абонент Webstream». Накануне стало известно имя победителя.
Владимир Шувалов открыл для себя безграничный мир Интернета совсем недавно. Всего 2 месяца назад он стал клиентом компании «Ростелеком», и вот уже получает подарки: вэб-камеру и 2 года бесплатного доступа во всемирную сеть.
[flowplayer src=’https://www.10kanal.ru/wp-content/uploads/2011/08/100000.flv’]
Имя Владимира Шувалова выбрал компьютер – из общей абонентской базы пользователей, заключивших договор в день подключения 100-тысячного абонента. Подарок застал победителя врасплох!
Владимир Шувалов, победитель акции: «Конечно, неожиданно. Мы даже и не думали об этом!»
У каждого клиента «Ростелеком» есть возможность оказаться на месте победителя. С 1 августа по 30 сентября пройдёт второй этап розыгрыша для абонентов из базы физических лиц. И это еще не все сюрпризы!
Анна Лапина, руководитель Новокузнецкого центра продаж и обслуживания Кемеровского филиала «Ростелеком»: «Мы сейчас имеем возможность подарить абонентам 60 бесплатных минут на междугородные разговоры каждый месяц. В рамках акции – “Пакет минут в подарок”».
Благодаря акции «Лето Интернета», «Ростелеком» делает доступными безграничные ресурсы глобальной сети и все лето радует своих клиентов в рамках акции «Подарки любимым абонентам».