IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Парикмахер работала без разрешения


Судебные приставы ОСП по г. Анжеро-Судженску на 5 суток приостановили работу парикмахерской, работница которой нарушила миграционное законодательство.

Гражданин ближнего зарубежья открыл на территории города Анжеро-Судженска салон по оказанию парикмахерских услуг. К участию в частной коммерческой деятельности владелец организации привлёк свою жену. Но, как оказалось, женщина не имела законного права пребывания на территории Российской Федерации. Работа салона была приостановлена на 5 суток до полного устранения выявленных нарушений.

 «На настоящий момент нарушения миграционного законодательства устранены, и парикмахерская работает в обычном режиме», – сказала и.о. начальника отдела организации исполнительного производства Юлия Королёва.

По информации пресс-службы Управления ФССП России по Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии